Почему не складывается секс и личная жизнь

Здравствуйте!
Была 7 лет замужем, сексуальная жизнь была скудная. Муж не особо хотел. Изменять ему не было и мысли.

Развелась много лет назад (по его инициативе) и с тех пор было всего 2 свидания: одно с первым МЧ (с которым 1ый секс не получился из-за его волнения).
Почему не складывается секс и личная жизнь
Много лет спустя мы встретились и секс случился скорее как гештальт, а 2-ое - тоже с мужчиной из прошлого - 15 лет назад нравились друг другу, но с ним не вышло по причине его нестабильной эрекции.

Уже не спрашиваю, почему не ладится личная жизнь - мне 36, но меня больше пугает, что ни один мужчина за эти годы ни разу не предложил мне провести время. Был один в переписке, а когда я согласилась - ретировался и сказался больным ахахах.

Я не уродина. Полновата, но не жирдяйка, очень общительная, творческая, зажигалка.

Короче, как-то так. Хелп!

Онлайн консультация Почему не складывается секс и личная жизнь

Поскольку астрология и работа астролога в СМИ искажена, мне бы хотелось провести консультацию публично. Ведь даже на этом эзотерическом сайте об астрологии печатают много ерунды. Вы сообщаете свои точные данные - время и место рождения и я расскажу ( в общих чертах) о ваших показателях гороскопа в плане секса и семейной жизни.

Конечно, это неприятно быть "подопытным кроликом", но ведь вы имели мужество рассказать о своих проблемах публично. И так же публично получите совет.

Конечно, правильная эффективная работа астролога с клиентом проходит в личной встрече с глазу на глаз. Астрологические показатели карты слишком многозначны. И только в личной встрече отметается лишнее. Показатели натальной карты надо рассматривать не вообще, а в контексте проблемы.

Мы же, сейчас, можем лишь наметить некие штрихи к пониманию себя, своего гороскопа, В этом и есть главная цель астрологии - помочь в самопознании.

Итак, если вы согласны - сообщите место рождения и как можно точнее время вашего рождения. Имя - фамилию не надо. Всего доброго!
Извините, Олег, меня, безусловно, интересует неизведанное, но я бы не хотела, как вы выразились, "быть подопытным кроликом" ) Благодарю за внимание!

Онлайн консультация Почему не складывается секс и личная жизнь

Почему я не могу найти себе хорошего парня, хотя не уродка, занимаюсь собой, занимаюсь спортом, а натыкаюсь, только на тех, кому нужно только одно, я совсем опустила руки... Подружки уже выходят замуж, а тут не то что свадьба, даже парня нет

Онлайн консультация Почему не складывается секс и личная жизнь

Уважаемая Roxy, поскольку местным экстрасенсам не бросается в глаза магическое влияние на Вас, то приведу причины общего характера, возможно, имеющие отношение к Вам, а может быть, и нет.

1. Несоответствие требований. Не то, что требования женщин завышены. Нет. Право каждой иметь рядом сильного и достойного человека, а не пьяницу и обжору. Но поблизости таковых мало, и те разобраны. А объективные достоинства дамы тем более заставляют ее искать соответствующего кандидата...

Увы, в таких случаях приходится снижать требования, которые и так-то невелики. В частности, присматриваются к мужчинам на 15-20 лет старше.

2. Пассивность. Традиции требуют от женщины скромности. К сожалению, так и можно остаться со скромностью, но без мужа. Поэтому за свое счастье надо бороться, а не ждать, когда мужчины сами проявят внимание. Скорее, наоборот: многим приходится нянчиться со своими мужьями.

В частности, если уж мужчина оказался в постели, то есть немало средств взбодрить его или, наоборот, проявить тактичность, успокоить, перенести встречу.

3. Черта поведения. Для мужчин это могут быть: сквернословие, присвистывание, ковыряние в носу или в бороде, слишком громкая речь, размахивание руками, дрыгание ногой и т. п. Причем сколько им ни говори, они могут охотно соглашаться, но через несколько секунд уже делают то же самое. Почти не подвержена подобному женщина, но если у нее нет даже близких подруг, с которыми можно посоветоваться по интимным вопросам, то причина может не иметь прямого отношения к сексу.

Значит, надо по возможности опросить родственников или даже малознакомых людей, поскольку со стороны бывает виднее.

Успехов Вам и счастья!
нужно больше практиковаться на стороне .....
Благодарю, отписалась Олегу :)
Уважаемая Roxy, не упустите случая! Олег (neptun2013) - опытнейший астролог и вообще очень грамотный человек.
Могу построить личный гороскоп(натальную карту) бесплатно.нужно точное время и место рождения.

По теме Почему не складывается секс и личная жизнь

Почему не складывается личная жизнь ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему у меня не складывается личная жизнь...
Магия

Моя личная жизнь никак не сдвинется с мертвой точки

Моя личная жизнь все время идет кувырком. Вокруг всегда много поклонников и...
Магия

Личная жизнь

Не могу устроить личную жизнь. Все знакомства обрываются после первой встречи...
Магия

Секс в духовном преломлении

Оплодотворение всегда совершается именно в тот момент, который, по расчетам...
Магия

Секс в сновидениях

Действительно, почему мы сновидим эротические сновидения? Существует мнение, что...
Магия

Это волшебное слово Секс

В Интернете недавно попалась на глаза ссылка об исследовании количественного...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество