Зазеркалье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зазеркалье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мудрость наших предков помогает избежать неприятностей в повседневной жизни. Чтобы неудачи не коснулись вас, важно знать о приметах, предвещающих негативные события.

Суеверий и примет существует великое множество. Они часто помогают выбрать верный путь к благополучной и счастливой жизни.

Поверья делятся на плохие и хорошие, и каждое из них помогает определиться с верным направлением. Особое внимание люди уделяют несчастливым приметам, ведь они предупреждают о возможной опасности...

На страницах социальных сетей, столь популярных в наше время, мы часто можем увидеть снимки людей, сделанные в зеркале. Фото в отражении стало новым писком моды, и, делая очередной лифтолук, молодые люди вряд ли вспоминают о давних суевериях, которые гласят, что фотографироваться в зеркале может быть опасно. Давайте попробуем разобраться, чем обусловлены подобные запреты.

Немного о зеркалах

Казалось бы, что такого необычного и мистического может быть в этом предмете, ведь он, по сути, всего...

С давних времен люди придавали особое значение зеркалам, воспринимая их как портал в потусторонний мир. Со временем этот предмет стал использоваться исключительно в бытовых целях, но многие по-прежнему продолжают относиться к нему с осторожностью.

Еще наши предки воспринимали зеркала как мистический объект. С этим предметом связано огромное количество примет и суеверий, которые остаются актуальными даже в современном мире. Большинство из них гласит, что зеркала отделяют живых людей от...

«Почему» и самое главное «Как» проявляются Души умерших от насилия? Могут ли они причинить вред живому человеку? Зачем они приходят в нашу жизнь? И как их изгнать? И можно ли призвать Душу, умершего в муках человека?

Эти и некоторые другие вопросы, часто задаются многими людьми, интересующимися паранормальным. Задаются эти же вопросы теми людьми, которые, так или иначе, столкнулись с этим явлением. И это понятно. Для одних, ответы на эти вопросы, возможность узнать больше о мире Духов, для...

Впереди волшебное время. Не только Новый Год, когда все мечты сбываются. И в декабре, и в январе есть особые периоды, весьма благоприятные для гаданий и даже для программирования судьбы.

Новорожденное солнце

Магический горшочек

Согласно древним верованиям, солнце каждый год умирает – и сразу же рождается заново. Дни, когда солнышко еще совсем крошечное, новорожденное, очень хорошо использовать для предсказаний и формирования желаемых событий. С 21 декабря по 1 января предлагаю вам...

Народные приметы и поверья были известны людям на протяжении всей истории человечества. Одни из них основывались на страхах, другие были выдуманы и не имели под собой никакой правдивой основы, на а третьи являлись мудростью народа, и со временем становились частью народной культуры.

Славянские приметы – собрание мудрости предков. Эта мудрость помогает не только предсказать погоду, но и притянуть удачу в свою жизнь, выбрать подходящего спутника жизни и даже излечиться от тяжелых недугов. 31...

К зеркалам во все эпохи относились с осторожностью. Эзотерики и экстрасенсы приписывают им магические свойства, которые способы как помочь, так и навредить человеку. Это зависит от того, какие именно действия человек совершает перед зеркалом.

Зеркала отражают нас без прикрас. Они могут сохранять память о событиях, произошедших возле них. Эти предметы интерьера таят в себе множество загадок и, по заверениям многих практикующих ясновидящих, являются порталом в потусторонний мир. В связи с этим...

Спальня — одно из мест силы в доме, поэтому в ней все должно быть направлено на гармонию и уют. Советы специалистов в области биоэнергетики помогут отказаться от вещей, которые вредят семейному счастью.

Существует множество советов по обустройству спальни, и эксперты рекомендуют познакомиться с древним учением фэн-шуй. В нем многие найдут полезные рекомендации, которые помогут сохранить любовь или привлечь ее. Также важно знать о том, что есть вещи-вредители, забирающие счастье из семей. Им не...

Четырехлистный клевер – символ удачи, известный всему миру. С древности верят в его магические способности, умение призвать удачу и помочь исполнить сокровенное желание. В качестве талисмана клевер меняет человеческие судьбы, направляя к свету. Он защищает владельца от негатива, помогает преуспеть в выбранном деле.

Что означает символ клевер у разных народов

Четырехлистный клевер на удачу – символ делового успеха и везения. Если довелось случайно найти такое растение, ожидают успеха во всех...

Ситуации, когда нужно отвести беду и преодолеть полосу неудач, испокон веков использовали заговоры. Они обладают особой силой и читаются на убывающую Луну. Энергетика ночного светила помогает быстро справиться с неурядицами и привлечь удачу.

Любая беда и неприятность носят временный характер. Преодолеть трудности быстрее будет проще благодаря проверенным заговорам. Эксперты рекомендуют их выучить, чтобы прочитать в нужное время, когда ночное светило находится в убывающей фазе.

1. Заговор...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зазеркалье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек