Защита ребёнка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защита ребёнка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ЗВЕРОБОЙ. Одна из самых сильных антидемонических трав средней ПОЛОСЫ России. Хорошо помогает при депрессии, усталости, первых признаках простудных заболеваний. Зверобоя боится вся нечисть. Наибольшую силу эта трава набирает к середине июля.

Раньше его (как и все магические травы) собирали на Ивана Купалу (7 июля по новому стилю).

Зверобой наполняет организм солнечной энергией, заключенной в нем. Поэтому применяется в настоях или в ароматических маслах, то есть для прямого воздействия на...

Всех когда-то оскорбляли. Не обзывали, не били в драке — именно оскорбляли. Чувства, которые при этом возникают, — сначала гнев, агрессия, потом депрессия и ощущение чего-то невыразимо гадкого, такого, что нельзя забыть и исправить, разве что через многие годы или века.

Неслучайно еще лет 150 назад считали, что оскорбление можно смыть только кровью — или своей, или врага...

Смертельное оружие

«Не надо отвечать», «нужно простить», «не опускайтесь до уровня врага». Множество «мудрых...

Сглаз, порча, проклятие - понятия далеко не абстрактные, а касаются каждого из нас. Любое недоброе слово и даже взгляд могут привлечь несчастья. Даже зависть, пусть и невольная, и вовсе несет в себе потенциальную возможность накликать болезни, неудачи или потери.

Когда возникает необходимость защитить себя и близких от всего этого, то первый помощник здесь - самая обычная соль. Ее уникальная кристаллическая структура, которая впитывает и переносит информацию, позволяет использовать ее в разных...

Сегодня наиболее частое объяснение проблем, возникающих у человека без видимых на то причин, - разрушение энергетической ауры личности, а по-житейски - сглаз - самое распространенное дурное (часто непреднамеренное, в отличии от порчи, проклятия) влияние одного человека на другого.

Сглаз относится к самому простому виду магии. Сглаз - сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Признаки сглаза многообразны. Если к примеру, человек склонен к мигреням, то...

Если вы чувствуете, что ваша аура ослаблена, выполните следующую простую процедуру. Истощение аурического поля может быть вызвано разными причинами: стрессом, переутомлением, плохим состоянием здоровья или общением с энергетическим вампиром.

При первых тревожных признаках сомкните большие и указательные пальцы рук колечками и проденьте кольца одно в другое. Представьте себе, что вы окружены потоком чистого белого света и сразу же почувствуете себя значительно лучше. Несмотря на то что лечить...

Каждый из врагов внутри дома в отдельности не слишком опасен, но вместе они образуют почти непобедимое войско, способное ввергнуть в пучину болезни самого крепкого человека. Но «почти непобедимое» значит - не совсем! И если человек задумывается о своем здоровье и здоровье своих близких, то может легко найти себе защитников. Причем помощь ему надо искать не у лекарств, а у природы. Как делал это издревле, как учили его народные знахари и ведуньи.

Для этого необходимо окружить себя растениями...

Оглянитесь вокруг, сколько вас окружает разных людей, со своими привычками, со своими недостатками и достоинствами, со своими необычными способностями. Среди нас много опасных людей, которые очень похожи на остальных, но со своими особенностями, особенностями энергетических вампиров. Откуда они берутся. Дело в том, что эти люди не могут нормально извлекать энергию из пространства (жизненная сила, прана, нервная сила и т.д.). У них возникает так называемое чувство энергетического голода, которое...

Грязь и беспорядок привлекают в дом многие проблемы и беды, а негативная энергия любит таиться по углам вместе с пылью, отравляя все и вся вокруг.

Именно поэтому так нужно активно поддерживать чистоту, как можно чаще проводить уборку в доме, которая по своей сути является магически-ритуальным действием.

И, конечно же, в этом деле очень важно правильно обращаться с главными магическими предметами уборки - веником и метлой.

Веник - защитный оберег

Опытные маги всегда говорят - в...

Энергетическая защита ребёнка – вот наипервейшая задача для каждого родителя, так как дети очень зависимы от нас, и они не имеют такой сильной энергетической оболочки, как взрослый человек. Каждая мать, будь это человек или животное, будет защищать своего детёныша любой ценой. Мама дает ребёнку всё необходимое: тепло, любовь, материнскую защиту.

Нет более прочной связи, чем та, которая устанавливается между матерью и ее детьми. С самого рождения между матерью и ребенком устанавливается незримая...

Черная магия используется людьми для достижения личных целей. Главным ее отличием является наличие контакта с темными, потусторонними силами. Почувствовать воздействие темных чар — задача не из легких. Люди подвергаются проклятиям и сглазам, сами того не замечая, именно поэтому защита от магии и колдовства применяется не так часто, как следует.

Признаки магического воздействия

Своевременное определение магического воздействия поможет предотвратить много бед и вовремя выставить защитный барьер...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защита ребёнка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни