Выходом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Выходом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Друзья, здравствуйте. Если вы находитесь в "проблемной" ситуации и не знаете как быть дальше, давайте посмотрим, каким образом можно ее решить воспользовавшись помощью одного Аркана Таро.

Сегодня речь пойдет о 8 мечей.

В гадании карта неоднозначная. Нередко показывает на сложную ситуацию в которой оказался человек, причин может быть много. Вопрос в том, какой выход может быть найден.

В данном Аркане человек ограничен обстоятельствами, из которых он не видит выхода.

Однако, в большинстве...

Разблокировать собственные энергетические потоки и открыть себе дорогу к счастью и благополучию можно с помощью проверенных ритуалов. Таким образом каждый сможет исполнить свое желание и избавиться от препятствий на жизненном пути.

Если вы зашли в тупик и не видите выхода из создавшегося положения, вам стоит задуматься о своем истинном предназначении. Подумайте, все ли вы делаете правильно и в то ли дело вкладываете усилия, если дорога к успеху все больше напоминает бурелом. Скорее всего...

Открыть перед собой нужные двери и не останавливаться в развитии поможет создание оберега. С его помощью получится находить выход из сложных ситуаций и привлекать в жизнь нужные перемены.

Ключи можно не только использовать по прямому назначению, но и делать из них сильные обереги. Эксперты рекомендуют познакомиться с тем, как превратить обычный ключ в сильный оберег, способный помочь в нужную минуту. Благодаря простому заговору каждый сможет получить ту самую отмычку, которая откроет путь к...

Друзья, здравствуйте. В жизни бывают проблемные ситуации, в которых мы можем оказываться. Например, испытывать финансовые трудности, потери, разочарования.

Я исхожу из мнения, что в любой ситуации, есть, как минимум, две стороны, одну из сторон мы часто не замечаем, а на другой фиксируем свое внимание.

Во многом от того, как мы воспринимаем случившееся, зависит и то, как мы действуем.

Сегодня речь пойдет о 5 пентаклей.

В гадании карта тяжелая. Нередко показывает на материальные потери...

После того, как вы покинули свое физическое тело, ваше астральное тело пускается в путешествие. Без каких-либо усилий вы можете проникать сквозь стены и можете в одно мгновение оказаться в любом месте, знакомом или незнакомом.

Теперь давайте подробно рассмотрим подготовку и проведение данного путешествия.

* Сначала необходимо выделить время, когда вас никто не может побеспокоить.

* Вы ложитесь удобно и расслабляете свое тело.
* Освободите свой разум от всех мыслей.
* Повторяете про...

Вопросы о личной жизни теперь не принято обсуждать с соседями, с коллегами по работе и даже друзьями, но людям безудержно нужен тот, кто выслушает и посоветует «что делать дальше», кто не осуждая поймет и ненавязчиво поможет порешать какие-то жизненные задачи.

Приходит момент, когда кажется силы кончились. Решить личную задачу бывает самому совершенно не под силу. Мысли путаются или совсем не приходят в голову и возникает полный тупик. Ничего толкового, кроме как уйти, спрятаться самому или...

Выход души из тела и обратный вход души в тело или внетелесный опыт души, достаточно редкое явление. Из рассказов испытавших выход души из тела, а затем вход души в свое тело и приобретших внетелесный опыт души, следует вывод, что это явление кратковременное и до «Страны без возврата» ни одна душа не долетела.

Факт внетелесного опыта души, как правило, зафиксирован и описан учеными и врачами-реаниматорами Э. Кюблер-Росс, Дж. Риччи, Р. Муди и другими. Они собирали и систематизировали...

Выход героя

Сделав свой выбор, Герой восходит на Колесницу, чтобы наконец отправиться в свой
путь или, как говорится в одной старой немецкой сказке, «чтобы познать, что такое страх».
Он оставляет позади город своего детства, до сих пор дававший ему безопасность и
прибежище. В правой руке у Героя — жезл, золотое на вершине которого указывает на высокие цели, им движущие: открытие сокровища, освобождение прекрасной пленницы, поиски разрыв-травы или потерянного рая.
На соответствующей карте Таро...

Какие ритуалы существуют для путешественников? Сегодня, как и в старину, путешествия и дальние поездки таят в себе ряд опасностей. Чтобы их избежать и сделать свою путь-дорогу легкой, удачной и безопасной, можно воспользоваться известными ритуалами и заговорами магии для путешественников.

Приметы перед дальней дорогой

Не утратила свой актуальности и важности практика «посидеть на дорожку», - чтобы не встретить в пути препятствий. Присаживаются буквально на минуту-другую, сидят молча, а...

Теория астральной проекции основана на предположении наличия у человека двух тел: физического, которое растет, стареет и умирает, и его "двойника" — астрального тела. Именно последнее может совершенно сознательно покидать физическую оболочку и отстранение наблюдать за ней.

Способность к астральному путешествию наделит вас рядом преимуществ. Прежде всего, вы сможете взглянуть на мир как бы другими глазами: перед вами откроются новые горизонты мироздания. Осознав, что разум может существовать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выходом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни