Воплощение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Воплощение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Воплощение души - непрерывный процесс - эволюция - страх смерти - закон сохранения времени и движения - эра Водолея - принцип Колеса - страдание - вопросы экзистенции

Если Творец и вправду добрый и любящий, терпеливый и милосердный, почему же миллионы честных людей живут в невероятных страданиях, а злодеи и преступники процветают и наслаждаются полнейшей свободой?

Это один из древнейших вопросов человечества. Ответ на него можно понять используя аналогию с колесом.

Ивритское выражение...

Первый Аркан — Unitarias (Единство)

Числовое соответствие — I.

Воплощение в физической телесности — человек (мужчина).

На картине изображен мужчина, стоя, держащий в правой, поднятой кверху руке жезл; левой рукой мужчина указывает на землю; его фигура напоминает древнееврейскую букву алеф. Голова его увенчана золотым обручем; опоясан он золотым поясом; перед ним — стол кубической формы; в распоряжении человека, кроме жезла в руке, еще три предмета, лежащих на столе, — чаша, меч и...

Чтобы исполнить свои желания и воплотить в реальность свои мысли, мы часто прибегаем к самым различным способам, которые порой взаимоисключают друг друга и отдаляют нас от получения желаемого результата. В этой статье мы рассмотрим некоторые закономерности, знание которых позволит нам более эффективно осуществлять свои намерения и достигать поставленных целей.

Всё в этом мире начинается с мысли, которая плавно перерастает в желание, затем в намерение, и только после этого может воплотиться в...

Ритуальная магия.

Попробуем дать определение этому понятию: магия - это способ управления материей, энергией и формой. В этом отношении современную науку и технику также можно рассматривать как магию, но лишь как очень небольшой раздел этой древнейшей отрасли человеческого знания.

Можно утверждать, что самым великим магом является Создатель, сотворивший вселенную по своей мыслеформе. Поэтому в результате изысканий в области магии открываются новые закономерности мироздания. Очень часто в...

Если я заболею, к врачам обращаться не стану...

Подход современной ортодоксальной медицины к проблеме здоровья, в лучшем случае, трехмерен. Причины и следствия болезней изучались на трупах, в статике.

Понятно, что статический подход напрочь исключает понимание многомерности происходящих процессов. В том числе и связанных с состоянием здоровья.

Понятно, что ситуация, сложившаяся на Земле, - суперкритическая и бесполезно сейчас разбираться, кто именно первый додумался, а кто был простым...

Нельзя современный спиритуализм – и в этом отличие его ото всех прежних спиритуалистических учений – представить себе как некую чисто метафизическую концепцию. Он демонстрирует нам, что наделён совершенно иным характером и отвечает требованиям поколения, воспитанного в школе критицизма и рационализма, того поколения, которое преувеличения болезненного и агонизирующего мистицизма сделали весьма недоверчивым и осмотрительным.

Просто верить – этого сегодня уже недостаточно: сегодня желают ещё и...

Мы знаем, что когда человек пребывает, осуществляется от своей Сущности, как от совокупности отношений человека с Миром, целого с целым, он приобретает в определенном смысле совершенно необыкновенные качества. О таких людях обычно говорят, что через них просвечивает духовное начало и что они в этот момент максимально удаляются от суетности мира, приобретая некоторый духовный аспект.

Сущность - максимально тонкая система отношений воплощенного человека с Миром, т.е. система максимально...

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

Теперь следует отметить: откуда берутся схемы эгрегоров. В основе любого астрального или ментального облака находится мыслеформа (или матрица). Поколения замысла могут быть разные, что влияет на качество эгрегора. Изначальные мыслеформы создаются богами-демиургами рас и учитывают множество направлений человеческой деятельности.

С этих мыслеформ в дальнейшем снимаются копии, а затем производится воплощение. Потом, уже с воплощенного объекта, доросшего до тонких слоев, вновь снимается копия, то...

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.

Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Воплощение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни