Ветка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ветка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ДУБ
Дерево жизненной силы, долголетия, дерево-донор. При прямом контакте человек получает от него максимально возможное количество жизненной энергии.

Главное, что нужно запомнить о характере дуба – это то, что он сильное, но суровое дерево.

Его аура очень сильная, здоровая, но и принимает дуб хорошо только здоровых людей. Если хронически и неизлечимо больной человек вздумает побродить в дубраве или обратиться за поддержкой к дубу – есть риск того, что под влиянием дубовой ауры этот...

Можжевельник с давних пор используется в различных магических обрядах и ритуалах для очищения. Его очищающая сила способна творить настоящие чудеса.

Кроме того, испокон веков можжевельник считали сильным растением-оберегом, и с его помощью можно избавиться от порчи и привлечь удачу.

Уникальное сочетание защитных и магических свойств можжевельника может пригодиться и в наши дни.

Можжевельник - грозное и уникальное оружие против всяческого зла, нечисти и многочисленных вредоносных...

О теме родового проклятия есть немало информации, которая позволит вам понять, о чем именно говорили предки и что они хотели донести до людей, говоря «проклятый род».

Но с другой стороны тема проклятья наполнена большим количество домыслов, легенд и двусмысленностей, которые мешают объективно оценить то, что происходит в Судьбе человека и его рода.

Что стоит за словом «проклятие»?

Это первое, о чем стоит рассказать.

Всем понятно, что большинство людей стремятся прожить жизнь в...

"ГОВОРЯЩАЯ" ПАЛОЧКА

Это своеобразный жезл, используемый для прояснения мыслей и более четкого их выражения. Его длина может меняться, составляя от 30 см до размера обычной трости для ходьбы. Он служит связующим звеном между Небом и Землей: стихией воздуха, где обитают мысли, и стихией Земли, или вещественным миром.

Традиционно "говорящая" палочка передавалась по кругу на общих собраниях с условием, что говорить может только тот человек, который держит ее. Таким образом, она учит нас быть...

Отправьтесь на прогулку в лес с четким намерением развить свои шаманские способности. Это поможет вам установить более тесный контакт с духами природы и приобрести союзника среди деревьев. Не стройте никаких предположений, откажитесь от любых догадок или намерений вступить в контакт с определенным видом деревьев.

Вы должны находиться в очень восприимчивом состоянии, когда не вы выбираете дерево, но, скорее, оно само выбирает вас. Во время прогулки постарайтесь почувствовать, что, кроме...

Еще один путь к знакомству с высшим "я" - шаманский ритуал, который называется "Поиск Видения". Это паломничество, совершаемое к личному месту силы с целью получить наставление о своем жизненном пути.

В былые дни молодые индейцы, достигавшие совершеннолетия, готовились к Поискам Видения о своем будущем.

Прежде чем отправиться на Поиск Видения, они должны были поститься и проходить очищение. Затем, без пищи и воды, они отправлялись на место силы, которое в некоторых случаях было расположено...

Веселый и добрый праздник Масленица – символизирует приход солнца, тепла и весны, прощание с лютой зимой, морозами и снегом. Радует, что Масленица в 2018 году будет ранней, ведь каждый год ее с нетерпением ожидают. Народные забавы устраивают перед Великим постом.

На целую неделю можно забыть о проблемах, погулять с друзьями и родными, вкусно покушать, ведь столы, во время празднования, ломятся от всевозможных угощений.

Масленица 2018 с 12 по 18 февраля

Праздник каждый год отмечают в...

Длина, толщина, ясность и цвет этой линии дают нам количество и степень ума, остроумия, доверия к самому себе, энергии и осмотрительности.

Если линия головы, или главная линия, прямая, длинная и хорошего цвета, то это обнаруживает здоровый, ясный рассудок, светлый ум и твердую волю.

Последнее происходит тогда, когда она идет вперед по направлению к холму Марса.

Направленное наружу вилкообразное разделение линии головы на конце предвещает большую интеллектуальность.

Если главная...

Есть много способов очистить дом от негативной энергии с помощью лесных растений и даже их отдельных частей — кусочков коры и древесины.

В местах с негативной энергией положите небольшие кусочки осины, березы, ели или дуба.

Еще более сильное воздействие окажут другие лесные помощники — клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник. Эти деревья могут не только нейтрализовать негативную энергию, но даже преобразовать ее в позитивную. Можжевельник — одно из признанных на Руси магических...

В последнее время все более популярными становятся работы американского ученого-антрополога Карлоса Кастанеды. С одной стороны, в академическом мире данные труды вызывают настороженность и неоднозначную реакцию, так как научные воззрения этого автора идут вразрез с "классическими" работами в области психоанализа.

Однако, с другой стороны в учебных курсах по философии и психологии многих вузов работы К. Кастанеды введены, как дополнительный материал к изучению, и некоторые вопросы даже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ветка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек