В дорогу

Интересные статьи и публикации по магии на тему В дорогу вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Знаки окружают нас повсюду, и наши предки нашли объяснение многим фактам, происходящим в повседневной жизни. Они касаются не только быта, но и событий вне дома. Кошки, переходящие дорогу, могут сулить как удачу, так и беду.

Цвет кошки, перебегающей дорогу, может рассказать о грядущих событиях, поэтому рекомендуем не игнорировать такие знаки судьбы. Благодаря наблюдательности наших предков и в современном мире можно запросто заглянуть в будущее, чтобы подготовиться к разного рода событиям и не...

Кто из нас не любит путешествия? Но даже если дальняя дорога не входит в круг ваших интересов, вряд ли удастся избежать переездов. Ведь многим приходится отправляться в командировки, деловые поездки, в гости к родным или близким.

Дабы дорога стелилась скатертью, запаситесь талисманами и оберегами.

Дорога всегда звала путешественников, но при этом таила в себе немало опасностей. Мошенники, воры, стихийные бедствия, техногенные катастрофы, капризы погоды, сбои в работе транспорта – вот лишь...

Чтобы дорога - пусть то поездка в командировку или путешествие - оказалась удачной, непременно прислушайтесь к народной мудрости.

Сегодня мы предлагаем вам заглянуть в копилку дорожных примет.

Перед отъездом нив коем случае нельзя мыть пол в доме, иначе можно в него не вернуться.

Тот, кто остался в доме также не должен мыть полы, пока путешествующие не доберутся до места назначения.

Примета запрещает перед дальней дорогой не мойте волосы, чтобы не накликать неприятности...

Во время дальней дороги могут случиться разные неприятности, от которых можно защититься. Благодаря сильным оберегам каждый сможет предотвратить беды и проблемы, а также стать неуязвимым для разного рода негатива.

Путешествия, какими бы они ни были, всегда содержат долю риска. Избежать неприятных инцидентов будет проще, если пользоваться проверенными оберегами, а также не пренебрегать заговорами.

Эксперты рекомендуют помнить и о приметах, которые также помогут собраться в дальний путь и...

Разблокировать собственные энергетические потоки и открыть себе дорогу к счастью и благополучию можно с помощью проверенных ритуалов. Таким образом каждый сможет исполнить свое желание и избавиться от препятствий на жизненном пути.

Если вы зашли в тупик и не видите выхода из создавшегося положения, вам стоит задуматься о своем истинном предназначении. Подумайте, все ли вы делаете правильно и в то ли дело вкладываете усилия, если дорога к успеху все больше напоминает бурелом. Скорее всего...

Одним из главных проводников ци в природном ландшафте является вода, а применительно к городскому ландшафту - сеть улиц и проспектов, покрывающая жилые районы. И дороги, и речные русла действуют наподобие акведуков, распределяющих энергию ци по окружающей местности.

Поскольку вода в китайской символике ассоциируется с деньгами, то лучше всего, чтобы река или дорога проходила мимо вашего дома петляющим маршрутом, протекая не слишком быстро (чтобы деньги не проносились мимо), но и не слишком...

Запутанность этих отношений тем более становится опасной, когда человеку приходится сталкиваться с другими людьми и их правами на связанное с ними имущество. Случай с нахождением денег, утерянных по какой-либо причине другим человеком, как раз из этой области.

Внешне, конечно, все выглядит так, что эти деньги уже не имеют физической связи с их предыдущим владельцем. О ментальной связи здесь говорить нельзя, так как само происхождение денег берет свое начало не от Надземных Рас, а из обихода...

Заговор на удачную и безопасную дорогу – это простой и легкий в реализации способ магического воздействия, позволяющий значительно увеличить шанс на успешный исход любого путешествия.

Существуют различные варианты подобных магических заговоров, но в последнее время наибольшей популярностью пользуются церковные обряды, в которых исполнитель обращается за помощью к Богу, Богородице и различным святым.

Простой заговор на дорогу

Перед тем, как выйти из дома, наберите четверть стакана святой воды...

Заплутать в лесу или на улицах незнакомого города может каждый. Быстро найти верный путь и обезопасить себя помогут проверенные заговоры. С их помощью получится найти ту самую тропинку или улицу, которая выведет в нужное место.

Незнакомая местность обескураживает, и иногда для того, чтобы выбраться, нужно успокоиться и перестать паниковать. Эксперты рекомендуют познакомиться с заговорами, благодаря которым можно быстро найти правильный путь, перестать плутать в лесном массиве или на улицах...

Март 2015 года - динамичный месяц, полный различных и порой противоречивых событий. Юпитер в трине к Урану внесет оптимизм и действие в нашу жизнь, увеличит трудоспособность, повысит жизненную энергию. Под влиянием этого аспекта могут родиться новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы.

Могут быть неожиданные подарки, радость, приятные события, интересные поездки. Но благоприятные события будут внезапно и резко сменяться негативными. Мы будем все время балансировать между радостью и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме В дорогу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни