Весне дорогу! Планеты в марте...

Март 2015 года - динамичный месяц, полный различных и порой противоречивых событий. Юпитер в трине к Урану внесет оптимизм и действие в нашу жизнь, увеличит трудоспособность, повысит жизненную энергию. Под влиянием этого аспекта могут родиться новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы.
Весне дорогу! Планеты в марте...
Могут быть неожиданные подарки, радость, приятные события, интересные поездки. Но благоприятные события будут внезапно и резко сменяться негативными. Мы будем все время балансировать между радостью и печалью, творческими взлетами и необходимостью считаться с неприглядной реальностью. Нам придется опускаться на землю и бороться с обстоятельствами, добиваясь успеха.

Месяц начнется с благоприятного соединения Солнца с Нептуном, что поможет людям творческих профессий и влюбленным. Это создаст благоприятную обстановку для морских путешествий, веселых развлечений, привнесет элемент вдохновения и удовольствия в любые занятия. Но уже 9 марта Марс подойдет к соединению с Ураном и квадратуре к Плутону. Период с 9 до 13 марта можно назвать самым опасным в течение марта. Это будет критический период для любых дел, особенно для полетов, перемещений и поездок. Могут быть неожиданные повороты в судьбе, неприятности. Есть опасность обострения заболеваний, хирургических операций, стихийных бедствий. Соблюдайте осторожность.

Первый весенний месяц принесет определенное напряжение в социальной сфере. В общественной жизни многих стран это может выразиться в усиленных протестах против существующих социальных условий, против несправедливости и политики власть имущих.

В частной жизни мы переживем некий внутренний переворот, разочарование в авторитетах, особенно это касается начальства. Накипает протест против несправедливости и унижения, несогласие с существующими обязанностями. Изменяется отношение к тем, кто управляет и отдает приказания, в том числе к государственной и законодательной власти, нарастает конфликтная ситуация на работе.

Для некоторых людей, особенно для тех, кто родился под знаками Огня и Воды - Львов, Стрельцов и Овнов, Рыб, Скорпионов и Рака, - это может быть особенно тяжелое время. Они могут дойти до состояния полной потери самообладания, уйти с работы, перестать выполнять возложенные на них общественные обязанности. Это будет переломное время, когда мы будем искать новые авторитеты, попытаемся найти опору в новых убеждениях, продолжить свою жизнь на новом уровне. Однако сильное воздействие Прозерпины в марте нельзя назвать полностью отрицательным. Планета говорит об изменениях в нашей привычной системе координат, но в то же время приносит интересные перемены, заставляет пересмотреть свою жизнь, искать выход на новые социальные сферы. Если Вы уйдете с работы в марте, это будет означать попытку переосмысления своего места в этом мире, желание найти себя в другом качестве, выразить то, что было долгое время "под спудом". Таким образом произойдет переосмысление и обретение своего места в профессии и на работе в результате переоценки социальных отношений, выстраивания нового взаимодействия с начальством.

Пиком этого возбужденного состояния Юпитера будет полное солнечное затмение 20 марта, которое придется на последний, 30-й градус Рыб, связанное в астрологии с зоной Мертвых Рыб. Он считается градусом кармических петель и связан с коллективной кармой, поскольку подводит итог всему Зодиаку. Мертвые Рыбы сеют хаос, неразбериху, спутанность и дисгармонию. Поэтому будьте очень осторожны три дня до и три дня после затмения. Особенно опасным оно будет для тех, кто родился на самом исходе знака Рыб и в начале Овна, то есть примерно 17-23 марта. Их жизнь в последующие месяцы будет находиться под сильным воздействием кармы, им придется расплачиваться за свои предыдущие поступки и принятые ранее решения.

Наилучшие условия для наблюдения за затмением сложатся в Москве, Мурманске, Западной и Восточной Сибири, а это означает, что те, кто родился в этих местах, особенно подвержены воздействию этого затмения. Особенную значимость ему придает то, что точка затмения менее, чем на один градус, отстоит от точки весеннего равноденствия.

В период с 17 до 23 марта постарайтесь не планировать ничего нового, финансовые сделки, переезды, крупные покупки, значимые встречи и поездки в том числе. Это время, когда любые новые начинания принесут непредсказуемые результаты. Вы получите вовсе не то, чего ожидали. Ваши планы могут оказаться очень далекими от реальности и принести большое разочарование вместо радости и осуществления мечты.

Солнечное затмение 20 марта является особенно значимым еще и потому, что оно произойдет за день до наступления астрологического Нового года, то есть вступления Солнца в первый градус первого знака Овна. Первым значимым соединением Солнца в знаке Овен будет встреча с Лунными Узлами, которые расположены соответственно в Овне и Весах.

Необычайно важными становятся все функции Весов - способность решать вопросы не войной, а миром, умение найти общий язык с любым оппонентом, желание найти гармонию и равновесие в любой сложной ситуации. Нам необходимо усилить в себе все эти качества и по возможности не вступать в конфронтации и противостояние с окружающими.

Об этом же говорит значимое соединение Хирона с Меркурием, которое сформируется после 23 марта. Планеты помогут нам хорошо использовать связи, легко завязывать новые отношения, действовать по обстоятельствам, добиваясь удачи в деловом предпринимательстве, торговле, в издательской и писательской деятельности.

Последняя декада марта - подходящее время для учебы, углубленного изучения различных наук. Удача будет сопутствовать тем деловым людям, которые действуют осторожно и оглядкой. Появляется активность в контактах, в использовании существующих связей и налаживании новых. Можно успешно заниматься посредничеством, продвигаться по служебной лестнице, изменять свою жизнь к лучшему.
×

По теме Весне дорогу! Планеты в марте...

Дни финансовой удачи в марте 2019 года

Денежная удача очень важна для каждого человека. Многие люди ставят ее во главе...
Магия

Дни силы в марте 2020 года

Дни силы — самые позитивные дни, в которые велика вероятность встретить на своем...
Магия

Лучшие талисманы в марте 2021 года

Мартовская энергетика очень сильна и позитивна, но это не значит, что талисманы...
Магия

Пора в путь дорогу

Кто из нас не любит путешествия? Но даже если дальняя дорога не входит в круг...
Магия

Заговоры на удачную дорогу

Заговор на удачную и безопасную дорогу – это простой и легкий в реализации...
Магия

Что означает цвет кошки, перебежавшей дорогу

Знаки окружают нас повсюду, и наши предки нашли объяснение многим фактам...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума