Ты-Богиня

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ты-Богиня вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Резы изучать - это вам не по арифметике примеры решать, рискуете получить ответ неожиданный, но всегда верный!

Изучение Рез Рода процесс продолжительный и очень занятный. Для их изучения необходимо познать Богов, что я предлагаю сделать в теме СЛАВЯНСКИЕ БОГИ.

Здесь же я постараюсь познакомить Вас со значением каждой из Славянских Рез Рода.

Прислушайтесь к тихому сокровенному голосу Рез! С вами говорят Боги!

Спасибо за информацию из книги "Что знают Боги" О. Бояновой

Род...

Наши предки поклонялись многим богам, считали их покровителями стихий, природы и всего живого. Каждое божество было покровителем определенной сферы жизни. Чтобы установить тесную связь с могучей божественной силой, чтобы поддерживать эту связь, люди использовали специальные талисманы. Талисман Венеры приносил помощь в личной жизни, помогал сохранить здоровье и жизненную энергию.

Венера – это римская богиня, является покровительницей всех женщин на земле. Амулет Венеры поможет женщине улучшить...

Наша родная славянская ВЕ-РА (ВЕды-знания, РА- древнеславянский корень означающий сияние) носит название Ведизм или по другому Родоверие. Само слово веды означает всевозможные знания, отсюда у нас и распространены ведуны и ведьмы (ВЕДающая МАть), и это значит что наша вера основана не на каком либо беспочвенном фанатизме, а каждое её утверждение должно быть подтверждено конкретными знаниями миров ПРАВИ, НАВИ и ЯВИ.

Слово родоверие означает – мы доверяем знаниям, которые оставили наши предки...

Монотеизм – поклонение только одному Богу Творцу, явление новое и в своём чистом виде существует в двух вариантах: иудейском и мусульманском (в христианстве Творец Триедин (Отец, Сын, Святой Дух) и есть целый сонм ангелов и святых великомучеников).

Древние (языческие) верования не отрицали существование Первобога, который порождает других богов, у индусов Он – Махавишну, у йоруба – Олорун, у славян Род, а вот в мифах северных народов есть Первопредок – великан Имир, но он не творец – он...

Укрощение внутреннего волнения сознанием и волей.
Искушение воплощением и погружением в материю.
Ощущение энергоинформационного канала связи с материей.

Отделение от макрокосмической общности и устремление к объективному.

Понимание непрерывности связей каналов различных уровней.

Усвоение необходимости гармоничного сосуществования.

КРИТСКИЙ БЫК

“Чтобы выполнить... поручение Эврисфея, Гераклу пришлось покинуть Грецию и отправиться на остров Крит. Эврисфей поручил ему привести...

ФИЛОСОФИЯ ЧИСЕЛ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ОБЗОР

ТРОЙКА И ЧЕТВЁРКА
В РАЗЛИЧНЫХ КУЛЬТУРАХ И ВЕРОВАНИЯХ

“…Нумерологические эквиваленты проявляют себя с возникновением форм бытия, трансформируются вместе с этими формами и переходят в иное состояние из Нечто в Ничто, но существуют в Нечто, что представляется важным для осознания и выражения самого Ничто.

Числа в области Ничто несут отпечаток символа, но будучи соотнесёнными со своим положением конкретно-сущего в Нечто, должны быть сознаваемы и...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Проверьте, какой славянский бог является Вашим покровителем. Какими качествами он Вас одарил? Какую силу дал?

Белобог (рожденные 27.12–30.01)

Один из двух сотворителей мира. Разрушает все ненужное и вредное. Дарует Вам благополучие, финансовое, в том числе, и посылает благоприятные обстоятельства.

Вы творческая натура, энергичный человек. У вас есть таланты, лидерские качества. Постоянно находитесь в движении, потому что скука и однообразие не про Вас.

Ваши цвета: золотой и красный, с...

Сова (21.03 - 20.04)
Символ Совы посвящен богине Афине, которая считалась покровительницей людей, рожденных в этот месяц. Согласно мифу, эта богиня родилась из головы бога-вседержителя Зевса. Ее называли мыслью Зевса, осуществленной в действии.

Поэтому, считалось что, рожденным под ее покровительством, она дает мудрость и недюжинные способности к реализации задуманного. Помимо этого, не подлежало сомнению, что как богиня-воительница Афина наделяет своих подопечных смелостью и стойкостью в...

Нил
1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября, 18-26 ноября.

Эта река и ее бог являлись для египтян источником неиссякаемой энергии. Нил - река, дающая жизнь жителям Египта. Его воды не только орошали посевы, но и удобряли землю во время широких разливов.

Вот почему однажды Нил стал не просто рекой, но божеством, которому поклонялись и у которого просили помощи в голодные годы. Бога плодородия изображали с овощами вместо волос в окружении большого количества подношений.

Представители...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ты-Богиня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек