Целительные травы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Целительные травы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует знахарь.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей

Если на работе у вас не слишком хороший коллектив, то на вас постоянно идут импульсы зависти и злобы.

Защититься от них можно с помощью можжевельника. Поставьте на стол можжевеловый предмет. Можжевельник — мощное бесогонное растение. Он источает чудесный аромат и очистительную энергию.

Улучшить карьеру...

Травы — наиболее чувственные из растений, и их нежный запах практически в каждом пробуждает какие-то воспоминания. Травяные сады своим цветом, ароматом и шелестом порождают много ци. Попробуйте вспомнить ровное жужжание шмелей, перелетающих с цветка на цветок!

Представьте, что вы собираетесь устроить небольшой сад трав. При этом мы будем учитывать принцип влияний багуа, так как для абстрактного примера не можем воспользоваться компасом. В своем саду вы сможете учитывать и страны света, и...

Среди различных цыганских племен существует огромное разнообразие суеверий, связанных с любовью и использованием трав и драгоценных и полудрагоценных камней.

Вот некоторые из них.

Желудь. Древний фаллический символ плодородия, который часто появляется в цыганском знании.

Агат. Если вы положите этот камень на левую грудь спящей женщины, то когда она проснется, непременно скажет вам правду, любит она вас или нет.

Янтарь. Его так же, как и гагат, носят очень многие цыгане. Янтарь во...

Растения обладают определённой энергией и испускают определённые флюиды - это не противоречит христианству, так как это качество было задано растениям Богом. Вот мы и объединим желания и силу, энергию человека и энергию растений или просто воспользуемся их силой.

Абсолютно у всего, в том числе у растений есть свои биополе, энергия. Они определённым образом будут влиять на тонкие тела человека, на его психику, подсознание.

Именно с растений можно начать своё познание целительства и магии. И...

Магические травы для приворотов

Приворотные травы – это травы, которые используют для приворотов.

Магия трав – это использование энергии растений для реализации желаний.

Некоторые травы работают без заговора, они достаточно сильны, чтобы изменить энергию человека в нужном направлении.

Однако большинство трав используют вместе с заговором. Когда вносится заговор, травы работают более активно.

Поэтому очень важно знать, а еще лучше чувствовать какую энергию, какую информацию несет в...

ТРАВУШКА-МУРАВУШКА

Вот стелется по земле "травушка муравушка". Простая русская травка, которую иногда можно встретить в сказках. Посаженная недоброй колдуньей рядом с людьми, эта трава не захотела приносить вред людям, а решила помочь людям, принести пользу – и коровы, питающиеся этой травой стали давать более вкусное молоко, корни травушки-муравушки дали красивую краску, а стебельки целебные настои для здоровья (витамина С в них не меньше чем в лимоне, а возможно и больше!

Есть ли такая...

Магические травы и растения, рассмотренные в этой статье, могут сделать гораздо больше, чем просто добавить вкус к еде и улучшить здоровье. Они расширяют духовную составляющую жизни, создают большое богатство и защищают от негатива.

Список магических трав и растений

Почти все травы обладают какой-либо лекарственной, кулинарной или магической ценностью.

Ботаники и садоводы иногда отличают травы от других растений по стеблю: если у растения есть «древесный» стебель над землей, это не трава, а...

Трудные времена случаются в жизни каждого человека. Чтобы пережить их достойно и без потерь, бывает полезно обратиться за покровительством высших сил. На помощь придет опыт наших предков – древних славян.

Одолень-трава – это популярный славянский оберег, который защищает от порчи и сглаза, а также изгоняет болезни.

Общие сведения

Оберег из одолень-травы был весьма популярен у древних славян, живших в гармонии с природой. Согласно легендам этот амулет должен был привлекать потусторонние силы...

Наши предки придавали травам огромное значение. Многовековой опыт использования даров природы поможет и в современном мире. С помощью магических свойств растений каждый сможет избавиться от зла и привлечь в свою жизнь благополучие.

Каждое растение обладает особыми свойствами. Они впитывают все силы стихий, помогая человеку справляться с жизненными трудностями, недомоганиями, болезнями и неудачами. Используйте биоэнергетические свойства трав и растений, чтобы изменить свою жизнь в лучшую...

Защитит от недобрых чар ладанка с папоротником мужским - он вообще считается ни много ни мало талисманом высшего, счастья, поскольку дарует удачу в любви, игре и поисках сокровищ, с его помощью изготавливают магические зеркала, становятся невидимыми. О волшебных (в прямом смысле) свойствах растений мы беседуем с фито-терапевтом Лилианой Цунавер.

- Мне вспоминается легенда о древнеримском писателе Апулее, который кроме того, что написал прославившего его в веках «Золотого осла», был еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Целительные травы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни