Теория управления

Интересные статьи и публикации по магии на тему Теория управления вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нам понадобится принцип «разделенного внимания». Представим себе наше внимание состоящим из двух частей – внимания основного и внимания периферийного. Это несложно. В жизни мы этим пользуемся, только пользуемся не квалифицировано.

Как правило, под нашим контролем только основное внимание, периферийное же занимается всякой чепухой. «Внутренний диалог», так мешающий при углубленной концентрации, также есть следствием неумения контролировать периферийную область сознания.

Можно, конечно...

Телепатия - одна из наибольших загадок человеческой психики. Ее проще было бы принять за сказку, но свидетельств передачи и приема мыслей от одного человека другому записано, проверено и подтверждено так много, что совпадения просто исключены. В наши дни ученые подтвердили возможность телепатии, однако механизм этого феномена по-прежнему остается загадкой. По сути, мы можем только строить гипотезы и высказывать

предположения, поскольку о человеческом рассудке известно не так уж и много...

В старину у различных народов имелись особые люди, обладавшие от рождения способностями предсказывать погоду и воздействовать на неё. В гуцульских преданиях есть рассказы о том, как два градовника бьются между собой, определяя, на чьё село должна обрушиться туча с градом.

Градовником можно было также стать, вступив в союз с чернокнижником, завладев чудесным посохом или свечой… При приближении бури градовник бегал кругами, размахивал руками, крестил тучи тремя соломинками, произнося заклятие...

Хирон нам может открыть дверь в иную жизнь.Планета двойственности,соединяющая несоединимые вещи.Он,как портал, который соединяет разные измерения.Изучения своего портала,т е.положения натального Хирона может позволить вам стать для себя волшебником,который меняя себя,будет изменять окружающий мир.
В астрономии Хирон был сначала открыт как астероид 01.11.1977 Чарльзом Ковалем.Но в 1978 году Коваль перевел его в статус кометы.И эта двойственная природа влияет на определение Хирона в астрологии.К...

«Ци» — китайское слово, означающее дух, дыхание, жизнеспособность, жизненная энергия, жизненная сила.

Подобные термины есть и в других культурах. Так, в Японии это «ки», в Индии — «прана», на Гавайях — «мана», в Западной философии — «жизненная сила». В дальнейшем мы будем использовать термин «ци».

Ци пульсирует во всех живых вещах, наполняя их энергией и движением. Если человек здоров, силен, уравновешен, значит, он имеет «хорошую» ци; если слаб и болен — «плохую».

Жизненная энергия...

Можем ли мы изменить свою судьбу.Да ,безусловно можем.Мы делаем это каждый день.Своими мыслями,любовью или ненавистью,хамством или состраданием,взглядами на свою жизнь,на жизнь других людей,вмешиваясь,желая поправить ,как нам хочется и как считаем правильным.Но при этом происходит изменение нашей судьбы.
Мы сами не подозревая ,вносим коррективы в свои линии судьбы,ведь на Земле мы обладаем свободой воли и выбора.
Только куда поведет нас наш выбор,неизвестно.Невозможно в настоящее время...

Продолжая разговор о визуализации, нельзя пройти мимо того, где и как, а главное, по каким именно причинам визуализация используется в магических техниках, техниках самосовершенствования и методиках саморазвития.

И первое, с чего стоит начать, это техники медитации, в которых визуализация занимает важное, если не сказать важнейшее место.

Если говорить о медитации в общем, то это техники, построенные по принципу помощи в настройке на определенные состояния, прежде всего внутренние...

Не надо быть большим специалистом в этой области, чтобы понимать, что энергетика конкретного человека полностью влияет на все сферы его жизни — личную, профессиональную, коммуникацию с другими людьми. Тот, у кого получается осознанно и грамотно управлять своей энергетикой, может легко контролировать свою жизнь, улучшить здоровье, достичь успеха в межличностном общении и даже развивать интуицию.

При этом очень важна сила биополя человека. То есть чем биополе сильнее, тем проще будет добиться...

30 января 1920 года учёный-мистик Александр Васильевич Барченко был командирован в Лапландию для исследования «мерячения». Это явление связано с северными широтами и наиболее часто проявляется в районе Ловозера. Состояние людей, похожее на массовый психоз, проявляется как во время камлания, так и спонтанно. Поражённые мерячением люди и группы людей начинают повторять движения друг друга, безоговорочно выполняют любые команды. А одной из целей экспедиции Барченко был поиск эффективных методов...

Психологи полагают, что темперамент даётся человеку от рождения и не меняется в течение жизни. А вот те или иные черты характера можно менять с помощью воли, самосовершенствования, приобретая новый опыт.

Магическая помощь, управление судьбой

Практика показывает, что человек приобретает от родителей с помощью зашифрованной в генах информации восемьдесят процентов здоровья (или наследственных болезней). Остальные двадцать процентов человек нарабатывает своим образом жизни. И может как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Теория управления вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек