Телец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Телец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Близнецы имеют определенную тенденцию искать свою полную противоположность, примерно так же как делает это Телец или Овен, и эта особенность может играть очень важную роль в их жизни.

Из-за двойственности своей натуры, Близнецы часто бывают непостоянными, используя свой острый интеллект, очарование и сексуальную привлекательность в своих интересах.

Близнецы могут легко обольстить любого, однако долгосрочные отношения не для них. Близнецы, вероятно, не останутся на долго в союзе, который...

Водная стихия зодиакального круга одарила, знака Рака неординарными качествами, люди этого знака необычайно чувствительны, с огромным чувством необходимости посвятить себя любимому человеку. Для большинства Рак представляется прекрасным партнером с которым можно провести всю свою жизнь.

В эмоциональном плане чувственная сторона природы Рака может оказаться весьма трудной для понимания, в чем нет ничего удивительного, так как даже сами представители этого зодиакального знака путаются в своем...

Как все зодиакальные знаки стихии воздуха Водолеи замечательно приспосабливаются к реальным событиям, более того Водолею нужны изменения, движение, новизна ощущений - то что делает их такими притягательно жизнерадостными людьми.

Однако этот факт позволяет обвинить их в несдержанности и непостоянстве, что же, мир таков какой он есть.

Хуже всего получается у Водолея ладить с земными знаками зодиака, такими как Телец, Дева и Козерог. Водолей имеет гораздо больше общего с водными знаками...

Типичные представители знака Рыб обладают огромным внутренним миром, сильным креативным воображением, чуткой интуицией, а иногда и сверхъестественными способностями, которые сильно влияет на вашу ежедневную жизнь. Рыбы очень глубоко чувствуют происходящее и окружающих их людей, их чувствительность заставляет Рыб заметить то, что могли бы пропустить другие.

Рыбы имеют тенденцию искать более динамичные знаки, типа Овна, Тельца, Скорпиона или Козерогов, хотя подобные союзы могут время от времени...

Не всегда следует обвинять в происходящем разбушевавшиеся гормоны... Иногда причину следует искать в расположении звезд, и уже древние египтяне знали это. Перед вами описание сексуальных качеств и особенностей интимных склонностей людей, родившихся под разными знаками зодиака. Так какой вы знак?

Овен - у представителей знака Овна уже в раннем возрасте можно распознать признаки физического созревания, и сексуальные склонности Овнов также достигают полного выражения довольно рано. Овен - знак...

Овен (21.03 – 20.04)
Овен – знак огня, поэтому зажигательные вечеринки - его стихия. Парни-Овны любят, когда ими восхищаются, но они очень непостоянны, им нужны сильные ощущения. Девушка такого парня должна обладать сильным характером. Чтобы поразить Овна, нужно показать себя с лучшей стороны. Или прибегнуть к методу «укрощение строптивой»: так как Овен любит преодолевать препятствия, можно изобразить из себя саму неприступность. Чем труднее будет сломить тебя, тем упорней он будет пытаться...

С древнейших времен существуют системы, связывающие символы алфавита и цифры с астрологическими символами. В этой связи отражается астрологическое представление о том, что не только явления природы и проявления человеческой психики, но также и имена несут в себе определенный космический отпечаток и находятся под влиянием определенных космических сил. Это в определенной степени говорит о связи имени и судьбы.

Такие системы существуют для многих древних алфавитов (еврейского, греческого...

Руны и знаки Зодиака.

В рунологии существует несколько вариантов распределения рун по различным уровням.

Существует распределение рун по аттам, по Футарку Сигрдривы, по соответствию с кельтским огамом и др. Я взяла за основу анализа распределение рун по Девяти мирам Иггдрасиля.

Согласно Древу Жизни руны разделяются по таким уровням:

Мир Богов
Мир природы.
Мир человека.
К миру Богов относят руны:
Ансуз — руна Одина.
Тейваз — руна Тюра.
Ингус — руна Инга.
Турисаз — руна...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

НЕКОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
О СИМВОЛАХ ПТИЦ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

***********************************************
продолжение...

Интересным может быть рассмотрение сказки, которая непосредственно связана с птицами, но не только с ними одними.

Сюжет нормандской сказки интерпретирован на основе методологии «Русской эзотерической герменевтики»/4/ и взят с некоторым сокращением из одноимённого труда.

Art: Jake Baddeley

НОРМАНДСКАЯ СКАЗКА

Давным-давно, в незапамятные времена, на земле не было огня и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни