Телец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Телец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

«С чего бы начать разговор о совместимости?» — мучительно думала я, перебирая в уме различные варианты вступления; не единожды принималась что-то писать, но каждый раз со словами «нет, опять не то» очищала экран своего компьютера от уже набранного текста...

Банально — но пойти решила от самого начала. Точнее, от самого, на первый взгляд, простого, известного даже весьма далеким от астрологии людям. О совместимости по солнечным знакам.

В общем, сегодняшняя наша с вами задача — проследить и...

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Укрощение внутреннего волнения сознанием и волей.
Искушение воплощением и погружением в материю.
Ощущение энергоинформационного канала связи с материей.

Отделение от макрокосмической общности и устремление к объективному.

Понимание непрерывности связей каналов различных уровней.

Усвоение необходимости гармоничного сосуществования.

КРИТСКИЙ БЫК

“Чтобы выполнить... поручение Эврисфея, Гераклу пришлось покинуть Грецию и отправиться на остров Крит. Эврисфей поручил ему привести...

Структурный гороскоп очень долго отказывался беседовать на брачные темы с незамужними дамами — на том лишь основании, что коль нет брака, нет и разговора. Однако парадокс ситуации именно в том, что более всего брак интересует именно тех, у кого его нет.

Так устроен человек - хочет знать, что его ждет, что ему предназначено. А потому, не удержавшись, брачная теория все же решилась выдать новый раздел - брачные предназначения.

ЧЕТЫРЕ БРАКА И ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ

Прежде чем говорить о...

Жизнь подчас сводит людей вместе, не взирая на гороскопы. Начальников, коллег и родственников жены или мужа да даже собственных родителей, к сожалению, не выбирают. А значит - быть войне: столкнутся характеры, полетят искры...

Хотя если знать принцип таких зодиакальных конфликтов, можно заранее постелить соломки. Итак, посмотрим на пары, которые считаются самыми огнеопасными…

Овен и Скорпион: ослабь контроль!

Педантичный Скорпион подозревает Овна во всех грехах и беспрестанно...

2007-й год подходит к своему окончанию. Оправдал ли он ожидания, или принес разочарования в нашу жизнь — уже не столь важно. Однако имеет огромное значение опыт, пришедший вместе с еще одним годом жизни. Чтобы извлечь уроки из прошлого и избежать ошибок в будущем году, загляните в гороскоп на 2008 год для знаков Зодиака.

Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы — 12 знаков Зодиака указанные в порядке следования, которыми принято именовать в...

В астрологии одеждой «ведают»:

• Луна, как средство для выживания организма, для его адаптации, приспособления к среде, обеспечения теплоустойчивости и защиты. Главные требования Луны к одежде чтобы она была теплой, удобной, комфортной

• Меркурий, как средство для удобства и быстроты движений, выполнения определенных функций, работы. Одежда может быть функциональная, рабочая, повседневная, праздничная и др.

• Венера как средство для привлечения к собственной красоте представителей...

Зодиакальный круг внутренне упорядочен, и все его элементы могут классифицироваться по-разному, образуя группы. Для того чтобы составить точный астропсихологический портрет личности необходимо начать с разделения Зодиака по нескольким группам.

- Деление по Полярности (мужские и женские знаки). Это разделение указывает на тональные качества, отражающие баланс энергий Ян и Инь в организме конкретного человека.

- Деление по Крестам (кардинальный, фиксированный, мутабельный), которое указывает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни