Сверток

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сверток вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кельтский календарь праздников основывался на Колесе Года, иначе говоря, на жизненном цикле природы. Зимой кельты отмечали смерть природы праздником под названием Йоль, а ближе к весне наступало время возрождения природы, и отмечался этот день светлым праздником под названием Имболк.

Имболк – кельтский праздник Колеса Года, поворотный момент в смене времен года. Имболк предвещает приход весны, пробуждение природы от зимней дрёмы. Традиционно в этот праздник зажигают огни, готовят молочные...

Любой пояс - это своеобразный круг, а круг, как известно, - идеальная форма, недоступная для нечисти. Сквозь круг не может пробиться никакое зло. Именно поэтому наши предки так внимательно относились к поясам и носили их буквально с рождения.

Если на человеке отсутствовал пояс, считалось, что он имеет отношение к потустороннему миру, нечисти или колдовству.

Поясок был одним из самых первых магических амулетов новорожденного. Обычно обережным пояском младенец опоясывался во время крещения...

Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста разобраться? При генеральной уборке в шкафу в углу обнаружили дома свёрток размером со спичечный коробок из бумаги, внутри лежало пшено и догоревшая церковная свеча и как ленточкой перевязано было белой тряпкой.

Не подозревая ни чего, свёрток открыли, увидив содержимое выкинули сначала в мусорный пакет, потом вытащили и смыли в унитаз. Подозрений нет ни на кого, понятия не имеем кто это мог сделать. Подскажите пожалуйста, на что делают такие подклады...

С нового месяца начинается новая жизнь, поэтому 1 августа стоит позаботиться о своем будущем и привлечь желаемое при помощи эффективных заговоров. Тогда и месяц пройдет отлично, и все мечты будут исполнены.

Бытует мнение, что если чего-то сильно хотеть, то желание непременно исполнится. Но у каждого есть возможность помочь себе в этом подручными средствами: привлечением удачи, чтением заговоров и силой нового месяца. Наша судьба в наших руках, поэтому попробуйте изменить ее к лучшему в начале...

Узнайте об использовании черных ритуалах печати ведьмы: что это такое, для чего нужна эта печать, и как заблокировать магическое воздействие, сделанное подобным образом.

В большинстве случаев порчу или же другую негативную программу снять вполне возможно, да только есть ли в этом смысл, если негативное магическое воздействие проявляется с завидным постоянством? В таких случаях мало просто провести обряд – необходимо еще и устранить обидчика.

Если у человека есть подозрения насчет того, что кто...

Любой переезд сопровождает суета, неотложные дела, упаковка вещей. В суматохе можно забыть домового, поэтому стоит заранее узнать, как его забрать. Хозяина принято брать с собой, ведь если оставить домового, семья лишится защитника и возможны неприятности при переезде. Оберегая дом, который им нравится, хранители проявляют себя свирепыми воинами, отгоняя злых духов, воров, недоброжелательных людей, поэтому не стоит лишаться этой полезной защиты.

Что учесть, прежде чем позвать домового в новую...

Чтобы защититься от происков недоброжелателей, злых языков, пересудов и энергетических нападок используется заговор от плохих людей. С помощью такого ритуала можно также защититься от порчи, сглазов, энергетических вампиров.

Заговор на плохого человека является защитой от зависти. В арсенале белой магии есть много идей и обрядов, благодаря которым можно избавиться от недоброжелателей в вашем окружении.

Эффективные обряды

На платок

Как отвести от себя беду, если причиной является зависть...

Для многих Баба-Яга – страшный персонаж народных сказок, насылающий кошмары и пытающийся если не съесть доброго молодца, то хотя бы навредить всеми возможными способами. А вот славяне считали иначе – в почете были куклы-обереги Баба-Яга. Такие амулеты востребованы и сегодня, хотя их популярность с веками заметно уменьшилась. В них – отголоски тех времен, когда наши предки поклонялись могущественному образу и приносили дары местам его силы.

Кто такая Баба-Яга

Баба-Яга, она же Егибоба, Ягая...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сверток вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек