Стирание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Стирание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Большинство людей уже слышали про влияние прошлых сексуальных связей. Сегодня это уже изучается академиками даже на клеточном или генетическом уровнях и называется телегония. В славянской традиции считается, что первый мужчина ставит печать своего рода на лоно (детородные органы женщины) и эта женщина приводит в мир только души из его рода независимо от того, кто биологический отец ребёнка.

Во время сексуального контакта передаются программы поведения, устремления, желания и т.д. Сегодня...

Известный ясносновидищий Оливер Фокс начал свой путь c одного спонтанно возникшего осознания: "Мне приснилось, что я стою снаружи своего дома. Посмотрев вниз, я обнаружил, что камни мостовой таинственным образом изменили свое расположение - длинные стороны были теперь параллельны обочине, а не перпендикулярны к ней.

Затем меня осенило разрешение загадки: Хотя великолепное летнее утро казалось реальным, я видел сон. Внезапно яркость жизни увеличилась в сто раз. Никогда море, небо и деревья не...

Осязаемый образ Вселенной, учитывая ограниченные возможности человеческого ума, представляет собой "Дерево" ("Древо").

"ДРЕВО == дерево (Быт. 1, 11; Цар. 5. 6); крест (Деян. 5, 30; 10, 39; 13, 29); виселица (Быт. 40, 19; Иис.

Н. 26, 27); деревянный идол (Втор. 4, 28; 28, 36); корабль или судно (Прем. 10, 4; 14, 5); копье (2 Цар. 23, 7)" [Полный церковно-славянский словарь, М., 1993.)

Существует ТРИ несмешиваемых понятия, касающихся категории "Древо". Разграничение дается в Библии в...

В нашем меняющемся мире мы постоянно ищем точку опоры, скрытый смысл жизни и… не находим. Тысячелетия лучшие умы человечества бьются над этими вопросами и не находят на них точного ответа. Подошло к своему концу второе тысячелетие, вступает в свои права третье…

В чем же смысл современного периода и наиболее надежный путь развития личности, ее полноценной реализации?

По многим параметрам наступающая Эра Водолея содержит в себе характер смешения. Будет происходить стирание границ между...

Если мы будем рассматривать человеческое тело как целую вселенную в миниатюре, покажется даже естественным, что мы содержим в себе все элементы. Согласно буддизму, человек рождается со 108 земными страстями (такими, например, как смятение, привязанность, ревность и тщеславие), которые мучают нас на протяжении всей нашей жизни.

Я думаю, логично предположить, что эти 108 земных страстей имеют свои соответствия в 108 элементах.

По сути, первый же прибор для определения вибраций, который я...

Древний мир знал семь классических чудес, перечень которых был составлен в 1 веке до н.э. Антипатром. До наших дней сохранились лишь египетские пирамиды, остальные шесть - сады Семирамиды в Вавилоне, храм Артемиды в Эфесе, статуя Зевса в Олимпии, мавзолей Мавсола в Галикарнасе, Колос Родосский и Александрийский маяк - известны лишь по отдельным фрагментам и описаниям.

На сегодняшний день на территории Египта насчитывается около ста пирамид, но по-прежнему, первым и непревзойденным чудом света...

Это одна из наиболее «могущественных» техник из области упражнений сталкинга. Уже в самом ее названии содержится указание на особым образом подобранные «не-деяния», характер которых окажет разрушительное действие на эго практикующего. Характер этот заключается в обнаружении того, чем на самом деле является эго'. описанием. Это, разумеется, окажет сильное воздействие и на чувство собственной важности.

Здесь опять проявляется тесная связь между различными рассмотренными выше техниками и мы...

Стул не имеет никаких чувственных впечатлений, он не обладает сознанием, у него нет души. Но я чувствую, я есть, я обладаю душой. Или же я есть душа? У меня есть душа или у меня есть тело? Кто я: душа или тело?А может ли тело само себя сознавать? Немедленно последует ответ: нет. Мое тело не может себя сознавать. Скорее, я сознаю мое тело. Это простое размышление о природе сознания проясняет различие между телом и «я», живым существом, сознающим тело. Чтобы пояснить эту мысль, допустим, что мы не...

«Мой дом – моя крепость» так считают многие люди и стараются сделать максимум для того, чтобы чувствовать себя защищено и комфортно в родных стенах. Вся загвоздка в том, что стальные двери, решетки, сигнализация оберегают лишь от физического воздействия.

Ощущение чужого присутствия, странные звуки, нехарактерные запахи, беспричинный страх перед собственным жилищем, все это может указывать на присутствие существ астрального плана и может вылиться в психическое расстройство и физическое...

Если человек решил стать магом, он должен сделаться охотником за силой. Вся его жизнь является великим полем битвы за свою свободу, поэтому он постоянно должен быть безупречным воином с несгибаемым духом.

Первой задачей воина мага является укрепление Тоналя.

Есть много ясновидящих, общающихся с Духами, Тональ которых не выдержал соприкосновения с неведомым, и они оказались в "желтом доме". Укрепление Тоналя - это неуязвимость при действии внешних и внутренних сил.

Второй задачей воина...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стирание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек