Солнечная раса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Солнечная раса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Солнечную систему можно рассматривать как тело логоса. Каждый из

ее уровней, от самого низкого физического до самого высокого

духовного, наполняется ЕГО жизнью и сознанием с помощью энергии и

души так же как и человеческое тело преисполнено жизнью и сознанием

человека.

1. Материальные вещи на каждом уровне направляются им и

развиваются в ЕГО форме третьего логоса.

2. Жизнь каждого царства, включая невидимую жизнь стихий,

происходит непосредственно из НЕГО как из второго...

У этих детей иные функции внутренних органов, а иммунная система в тысячи раз сильнее, чем у среднестатистического человека...

Хорошенькая деревенская девочка, проживающая в глубинке Латгалии, рассказывает, как о чем-то обыденном, как она каждую ночь путешествует в астральном теле по просторам Вселенной. Папа девочки поспешно говорит: "Не обращайте внимания! Фантазерка".

Его не удивляет, что ребенок пяти лет знаком с таким понятием, как астрал. Впрочем, своего ребенка он очень ценит...

Общая энергетика этого солнечного затмения несет в себе ростки глобальных перемен и переход на новую ступень существования, в новое качество. Оно знаменует окончание некоего этапа и начало нового витка событий в работе и личной жизни.

Начало переменам положит неожиданное событие, которое поможет избавиться от иллюзий и отжившего прошлого.

Кармическая задача этого солнечного затмения состоит в том, чтобы не пытаться изменить мир, а измениться самому, переоценить свою личность и свои идеи...

Во время солнечных затмений часто случаются разного рода неприятности. Благодаря астрологии каждый может узнать точную дату этого события, а также воспользоваться народной мудростью. Проверенные временем заговоры уберегут от проблем и неурядиц во время затмений.

Каждое солнечное затмение — это испытание на прочность. В этот период случиться могут не только незначительные казусы, но и серьезные неприятности. Не каждое солнечное затмение столь агрессивно, однако защититься от его влияния можно...

Примите контрастный душ: если произойдет лунное затмение, то горячий-холодный-горячий душ; если солнечное – то холодный- горячий- холодный. За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток (прорабатывая лунное затмение – на север), расслабиться, закрыть глаза и представить себе как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас.

Представьте их перед собой в виде мыслеобразов, символов (нПериод солнечного затмения дает возможность...

Это солнечное затмение является первым из трех летних затмений. Второе затмение 15 июня 2011 г. будет лунным, а третье – 1 июля 2011 г. – солнечным. В этот период произойдут важные события и перемены, которые принесут свои плоды осенью.

Следует отметить, что в июньское новолуние в Древнем Египте статую Хатор выносили из ее храма в Дендере и на лодке отправляли в Эдфу, в храм Гора, куда она и прибывала в полнолуние. А в Древнем Вавилоне 2 июня отмечали праздник в честь богини звезд, любви и...

Эта неделя предполагает много событий, значимой информации способной вызвать общественный резонанс и изменение вектора внимания в сторону экстремальных и кризисных тем, действий в сложных обстоятельствах. Главной темой становится преодоление инерции, застойных явлений, устранение препятствий, обновление (установление) порядка в социально взаимосвязанных процессах.

Немаловажную роль могут сыграть факторы и настроения которые порождаются психологией застойного, лишенного гибкости мышления...

Влияние затмений на людей неоспоримо, и в уходящем 2019 году нас ожидает кольцевое солнечное затмение. О том, как оно отразится на представителях зодиакального круга, расскажут астрологи.

Солнечное затмение 26 декабря будет последним в 2019 году и пройдет в созвездии Козерога. Увидеть его удастся лишь жителям Забайкалья и Приморья. Особенностью этого затмения будет влияние на общественную жизнь и карьеру, поэтому представителям Знаков Зодиака потребуются осторожность и ответственность.

Овен...

Поговорим о магии как таковой.
Магия есть волевое манипулирование реальностью с помощью Сверхествественных Сил. Это - оккультный механизм изменения реальности посредством приложения к форме жизни - объекту, подлежащему трансмутационному воздействию энергий и сил.

Имеющих частоту другого порядка, нежели суммарная частота объекта, подвергающегося магическому воздействию, содержащих в себе конкретную идею, план, замысел или программу, инициирующие в магнетизируемом объекте энергетический отклик...

Нефилимами называли крылатых существ, плодов греховной связи падших ангелов и земных женщин. Нефилимы внешне походили на людей, однако обладали парой черных пернатых крыльев. Сложение нефилима может быть как у среднего стройного человека, однако может быть и атлетическим, но он точно не будет обладать особой утонченностью эльфа.

Благодаря своим необычным способностям, каждый из мятежных ангелов научил людей определенным знаниям.

Способности загадочных существ

Относительно способностей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Солнечная раса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни