Сильные стороны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сильные стороны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте, дорогие читатели! Черная зависть пробивает энергетическое поле человека так сильно, что он начинает болеть, таять на глазах. Хорошо, что есть обереги от людской злости. Сегодня узнаем, как сделать оберег от зависти.

Как защититься от злых помыслов

Встречая людей на улице, на работе, в транспорте, мы не знаем, какой энергетикой нас пронзят. Иногда достаточно одного слова, чтобы человеку стало неуютно. Особенно опасна зависть. Чтобы оградить себя от энергетических недругов, следует...

Черная полоса приходит незаметно, но избавиться от проблем порой неимоверно сложно. Необходимо вооружиться оптимизмом, осторожностью и мотивацией, а также сильными талисманами на удачу.

Вы можете усилить свою ауру и стать неуязвимыми для проблем. Если вы не были знакомы с подобными техниками, и неурядицы уже заполнили вашу жизнь, исправьте это. Также воспользуйтесь талисманами и оберегами, описанными далее. С их помощью ваша жизнь изменится к лучшему.

Обсидиан

Этот минерал будет крайне...

В первый день января принято проводить обряды, которые способны изменить жизнь лучшему и притянуть нужные перемены в короткий срок. В начале нового года важно настроиться на волну оптимизма, а также верить в себя, чтобы все 12 месяцев удача не оставляла ни на минуту.

Обряды и ритуалы — это не просто действия, но и настрой. Благодаря определенным заговорам подсознание программируется на успех, что мотивирует на новые победы. Эксперты рекомендуют использовать первый день нового 2023 года себе во...

Чтобы дело процветало и приносило хорошую прибыль, необходимо заручиться поддержкой Вселенной. С помощью сильных заговоров вы сможете привлечь удачу и увеличить доход от бизнеса.

Начиная собственное дело, каждый человек надеется, что оно будет процветать и приносить доход. Однако порой даже очень талантливые бизнесмены не получают желаемого результата.

Зависит ли успех бизнеса только от ваших личных качеств и деловой хватки? Чтобы сделать свое дело успешным и прибыльным, а капризная фортуна...

Молитва-оберег — это самая сильная защита, которая охраняет нас от любых бед, невзгод и страданий. Многие поколения людей уверены — с помощью слов, обращенных Богу и святым, можно уберечь себя, защитить своих близких от врагов и завистников. Молитва поможет и в защите дома, который тоже подвержен негативным воздействиям.

Молитва-оберег для дома

Довольно часто под ударом оказываемся не только мы, но и наше жилище. Иногда черные маги, когда хотят нанести урон человеку, наводят порчу на его дом...

С помощью сильного заговора можно обрести любовь и взаимные чувства. Он сработает даже в том случае, если вы находитесь на большом расстоянии от мужчины.

Самый сильный любовный приворот может оказаться бесполезным, если нет истинных чувств. Перед тем как использовать любовную магию, убедитесь, что ваши чувства искренни. В таком случае ваша энергетика будет усиливать слова заговора.

Заговоры всегда сопровождаются ритуалами, которые помогают привлечь внимание мужчины и усилить его чувства к вам...

Заговорами пользуются с древнейших времен, и не случайно. Грамотно подобранные слова помогают привлечь в жизнь благополучие, процветание и денежное изобилие.
Справиться с финансовыми трудностями можно разными способами, в том числе с помощью сильных заговоров.

1. Сильный заговор подействует, если подкрепить его визуализацией. Для этого на листок бумаги или картона приклеиваются фотографии и картинки, символизирующие деньги или покупки, на которые не хватает средств. Листок прикрепляют на видном...

Многие люди, пользовавшиеся данной техникой, смогли добиться успеха в финансовой сфере. Сильные аффирмации помогут вам стать богаче.

Аффирмация — это короткая фраза, которую нужно повторять максимально часто, чтобы в сознании закрепилась позитивная установка. Это необходимо для того, чтобы человек стал увереннее. Сила позитивного мышления позволяет нам привлекать в жизнь желаемое.

Как правильно читать аффирмации

Делать это нужно каждый день как можно чаще. Когда у вас есть свободная минутка...

Если вы решили совершить магический обряд, но не хотите долго ждать результата, используйте заговоры, которые действуют мгновенно. Это самые сильные варианты магического воздействия. Делимся эффективными и проверенными народными способами.

Советы и рекомендации

Чтобы заговор точно подействовал, придерживайтесь следующих правил:

Читайте заговоры на растущую Луну. В этот период времени лунная энергия достигает своего пика и очень мощно влияет на результат магического обряда

Заучите текст...

Магический ритуал на исполнение желаний привлекает многих людей. Каждый хочет прийти к заветной цели, мечте, сделать невозможное возможным.

Превратить мечты в реальность, благодаря ритуалу легко достичь желаемого.

В интернете можно найти огромное разнообразие ритуалов, содержащихся на сайтах. Но не каждому источнику можно верить, нужно тщательно изучать информацию, чтобы исполнение желаний стало реальностью. Есть и такие подвохи, как ресурсы, на которых не указаны нюансы проведения магического...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сильные стороны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни