Рунический гороскоп

Особенности авторской системы, в основе которой лежит рунический строй - футарк.

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.
После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности в новом году. 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того, что мы...

ОВЕН
Дорогие Овны, уже в начале месяца вы будете активно разрушать среду своего нынешнего обитания, активно избавляясь от старого хлама и лишних связей. Будете испытывать большое искушение рвануть куда-нибудь подальше в новую жизнь, и одновременно вас очень цепко будет держать ваше привычное прошлое. Придется делать выбор и преодолевать нарастающее раздвоение. Не держитесь за прошлое! И чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас. Жизнь заставит вас шагнуть в неизвестность.

ТЕЛЕЦ
Март...

Гороскоп по лунным суткам рождения.

Очень важно для каждого человека знать свой лунный день рождения. Ведь зная этот день, человек может планировать самые важные дела именно в эти лунные сутки, они являются самыми сильными из всего лунного месяца.

Первые лунные сутки - этому человеку Луна дарует длинную жизнь. "Включаются" в жизнь такие люди ярко и неожиданно. От них ждут чего-то великого.

Вторые лунные сутки - человек очень спокойный, благополучный, ни у кого не вызывающий хлопот...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Одновременно декабрь – месяц праздничный: 1-6 декабря пройдет еврейская Ханука, которая совпадает с полным солнечным затмением, 25 декабря - Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги.
В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай Бог, не осталось каких-нибудь незавершенных дел на праздники...

Помимо новых рунических алфавитов, жрецы и маги Северо-Запада разработали, со временем, и новые приемы рунического письма.

Антон Платов

Таких систем, применявшихся в качестве тайнописи, в магических целях или просто для сокращения пространства, занимаемого рунической надписью, было создано довольно много.

Расшифровать надпись, сделанную рунами в одной из подобных систем, не владея ключом к ней или, по меньшей мере, не зная приблизительно ее содержания, практически невозможно.

Одним...

Ни в коей мере, не умаляю значимость познаний в истории возникновения рунической системы, но важно и хотелось бы знать, не только условия и образ жизни племен, создавших рунический алфавит, но и то, какой смысл придавался конкретно Рунам.

Ибо для северного европейца – Руны являлись средством связи с потусторонним миром. Живи мы с вами не в XXI-м веке, а скажем в VI-м, нам бы не стоило труда получить все сведения из уст местного предсказателя, являющегося для своего рода и глашатаем воли богов...

Викинги были язычниками, у них были свои боги, которых они боялись и которым они поклонялись. Считалось, что каждому месяцу в году соответствует свой бог. Но в отличие от традиционных гороскопов, в которых покровитель знака делится с человеком своими качествами, в гороскопе викингов дело обстояло несколько иначе.

Бог обладал определенными символами, используя которые, можно вызвать расположение божества.

21.03 – 20.04. Месяц бога Одина
Один – верховный бог у древних викингов, он наделен...

Использование рун для предсказания удачи является вульгарным упрощением их истинной функции как оракула.

Оракул не предсказывает будущее и не дает конкретных рекомендаций. Он привлекает внимание к неосязаемым потокам энергии, воздействующим на все сущее, и указывает направление этих потоков.

Руны северных народов и китайский трактат «И Цзин» — две величайшие системы гадания, поскольку обе они основаны на естественных циклах жизни.

Слово «гадание» (divination) в данном контексте означает...

В данном конкретном случае взято руническое заклятие , составленное по принципу палиндрома. Оно сделано с целью оздоровления конкретного человека. Желательно , на растущей Луне в третий- шестой день Луны.

1.И поэтому для действенности его необходимо произносить его вслух в часы Юпитера или Венеры.

А , вернее всего , в час первый магии, т.е. в первый час рассвета в данной местности. Определить его можно по любому календарю, где публикуются время восхода Солнца( или надо пересчитать по любой...

Про гороскопы знают все, даже те, кто относится к ним предвзято и считает самым обыкновенным мошенничеством. Гороскопы бывают разные: любовные, исторические, общие, семейные, детские, юмористические, китайские, цветочные и даже мифологические.

Кто-то в них верит, кто-то нет. Очень давно на Тибете зародился свой гороскоп, к которому мы хотим привлечь Ваше внимание. Называется такой гороскоп - гороскоп зачатия. Гороскоп зачатия - символическое отражение времени и места проекции психической...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рунический гороскоп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек