Разумный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Разумный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Одной из самых интригующих и по сей день не разгаданных тайн Вселенной является вопрос о возможных контактах и между разумными существами, населяющими безграничные космические просторы и бесчисленные миры. Правда, для начала хорошо бы доказать, что такие гуманоиды существуют, и выявить, что они из себя представляют.

Писатели-фантасты считают это как бы самим собой разумеющимся. Но не только они. Еще ученик Демокрита Метродор Хиосский писал: "Невозможно, чтобы в громадном поле рос только один...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Духовное целительство — что это такое?

У каждого человека, живущего на земле, независимо от его возраста, пола, вероисповедания и условий жизни, есть один явный и непредсказуемо возникающий враг — болезнь. Многие столетия и даже тысячелетия человечество ведет неравную борьбу с этим коварным «врагом», наносящим свои удары внезапно и метко.

Созданы целые отрасли науки, множество ученых умов и их помощников изо дня в день ищут заветное спасение от болезней. Даже идея о вечной жизни и...

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Это практический навык, который мы можем использовать каждый день. Мы можем применять его, чтобы расслабиться, устранить стресс и напряжение, увеличить творческую способность, энергию, здоровье и т.д. Мы можем ежедневно очищать и приводить в баланс наше Энергетическое Тело. Я делаю это дважды в день в моей ванной.

Ребефинг также называют Духовным Дыханием.
Ребефинг - мягкая техника наполнением Святым Духом - чистой Божественной Жизненной Энергией. Это практика позволения Духу - Дыханию Жизни...

(Алгоритм перевода см. Вступление к "Открытой книге"

"Nous inspirant non par bacchante fureur , ne par limphatique monuement, mais par astronomiques assertions"

Мы воодушевим Ант не пьяниц=проституток закоренелых, не равнодушно живущих, а космических законодателей.

(М.Нострадамус, Предисловие к "Центуриям")

* * *
Прежде чем думать о "вечном", вспомним стихотворные слова М. Лермонтова:

"Горные вершины спят во тьме ночной, тихие долины полны сизой мглой, не пылит дорога, не дрожат...

Энергетический вампир — это человек, после общения, с которым у его "жертвы" либо "донора" падает уровень энергии, жизненной силы. В большинстве случаев правильнее говорить о состоянии вампиризма, обусловленном усталостью, болезнью, жизненными обстоятельствами. А также о самом обычном человеке, который в силу своего состояния вынужден пользоваться жизненной силой окружающих.

Однако существуют способы, позволяющие защититься от такого вампиризма.

Кто такой энергетический вампир

Понятие...

РАЗВИТИЕ В ДЕТСТВЕ И АСТРОЛОГИЯ

При изучении карт маленьких детей чаще всего задаются вопросы “Когда он начнет ходить?” и “Когда она начнет говорить?”. Это общепринятые параметры “нормального” развития ребенка, которые могут помочь дать разумный прогноз.

Однако эти параметры варьируют в весьма широких пределах. Например, считается “нормальным”, если ребенок начинает ходить в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Чтобы предсказать наиболее вероятное время приобретения этих навыков индивидуально...

В свое время Хенаро рассказал Карлосу замечательную притчу о своей встрече с "союзником" и о "путешествии в Икстлан". Если вы читали третью книгу Кастанеды, то непременно запомнили эту историю. В ней заключена действительно потрясающая сила тоски, безысходного одиночества и странного очарования, которое знакомо только тем, кто превыше всего ценит свободу.

Ведь несмотря на обилие абстрактных рассуждений о свободе, мы совсем не знаем этого чувства. Вряд ли мы когда-либо переживали свободу во...

Идея, что человек разумный — плод генетических экспериментов древней воинственной цивилизации, отнюдь не оригинальна. Дело лишь за тем, чтобы она перестала быть идеей и приобрела статус доказанного факта.

Для более полного представления о существе рассматриваемого вопроса предлагаю обратиться к книге «Неразгаданные тайны Вселенной, или о чем молчат астрономы» (М., 2004). Ее автор А.В. Архипов, профессиональный астроном, более двадцати лет изучающий таинственные феномены в космосе. Вот что он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разумный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни