Прядильщицы судеб

Интересные статьи и публикации по магии на тему Прядильщицы судеб вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нередко предсказания провидцев сбываются с поразительной точностью. Классический пример: англичанин Луис Хамон по руке предсказал трагическую судьбу императора Николая II, день смерти британской королевы Виктории, будущее английского писателя Оскара Уайльда.

Можно предположить, что главными действующими лицами истории оказываются не завоеватели и реформаторы, а предсказатели — хироманты, «художники человеческих судеб», знатоки пальмистрии.

Стремление извлекать из очевидной информации ее...

1 декабря 2005 года в точке новолуния Солнце и Луна соединились со звездой Антарес в замкнутом трине с Сатурном и Восходящим лунным узлом. Звезда Антарес – Страж Запада, Великая Огненная звезда, символ величайшего взлета, власти, триумфа.

Но именно с Антарес связывают понятие оси катастроф – искушение сверхвозможностями часто заканчивается полным крахом. На этот лунный месяц выпала памятная дата - день гибели Джона Леннона – 25 лет назад, 8.12.80 г.

В тот день Меркурий в знаке Стрельца...

Влияют ли небесные тела на судьбу человека? Если да, то какова природа подобных влияний? Следует ли полагать, что физическое тело планеты оказывает непосредственное влияние на новорожденного, а явления, возникающие в результате этого воздействия, находятся в непосредственной связи с небесными телами, подобно тому, как это происходит в случае приливов и отливов?

Или разгадку следует искать в системе соответствий?

В первом случае небесные тела служат первопричиной и фактором, оказывающими...

Среди китаеведов существует легенда о первых попытках Запада ознакомиться с Книгой Перемен. Группа ученых-иезуитов в 17 веке взялись за изучение " И-цзина ". Предприятие было начато очень энергично с надеждой на быстрый результат, был изучен язык, были расшифрованы и осмысленны значен ия ие роглифов.

Затем грянула трагедия. Несколько талантливых молодых людей сошли с ума. Трудность понимания мудрости " И-цзина " в рамках категорий западного мышления просто подавила этих отдавшихся делу людей...

Плутон ратует за водворение "Небесного царства" на Земле, координирует Божественное с духовным, определяет пути и методы управления коллективами. Преобладает волевой импульс, но воли не личной, а коллективной. Астрологический управитель Овна. Распределяет энергию по тысячам каналов, но справедливо для всех. Мысль у него не мешает импульсу, как в почти всех других случаях.

Основное у Плутона - мозговая координация процессов, но через яснодействие, а не сознательно. Усилия йоги и некоторых...

ПРАКТИКА ВОРГОВАНИЯ - ГОРЛОВОГО ПЕНИЯ

При помощи воргования вы научитесь находить причины неудач, болезней - своих и ваших близких. Находить будущее горе, потери, отправляя их обратно к их источнику. Вы научитесь возвращать людям счастье, удачу.

Сядьте в удобную позу с прямым позвоночником, дыхание ровное, глубокое. Концентрируйтесь в области горла и, слегка откинув голову назад, почувствуйте свою горловую связку. Этот центр является приемником всего, что существует в мире загадочном...

Крокодил на сахасраре

С учетом этих законов люди создавали жилища, лечили и лечились, женились и плодились,растили детей и готовили пищу. Иначе было не выжить. Вот и мы, наигравшись с достижениями цивилизации, потихоньку начинаем вникать 'в преданья старины глубокой', потому как сук, на котором сидим, что-то уж больно сильно начал трещать - вот-вот обломится.

Многие теперь и табуретку в своем доме не поставят без учета законов фэн шуй, лечиться мы предпочитаем народными средствами...

Медитация – средство для восприятия непрявленного. Возможно ли это и что есть медитация на самом деле?

О медитации написано много, и это только запутывает.

Под словом медитация чаще всего подразумевается техника, подводящая к собственно медитации. Именно название таких техник медитациями и вводит наш ум в заблуждение (медитация на свечу, медитация на воду и т.п.). Процесс подготовки входа в медитацию принимается за саму медитацию.

Даже великий Ошо, подчеркивая, что медитация случается...

В последнее время во всем мире резко возрос интерес к одной из древнейших наук — АСТРОЛОГИИ. Все большее и большее число ученых уже вступает в дискуссии о пользе астрологической науки. И в этом нет ничего удивительного, ибо человек уже с незапамятных времен стремился познавать не только свой окружающий мир и то место.

Которое он занимает или хотел бы занимать в этом мире, не только тайны природы и тайны Вселенной, но также и самого себя, свою судьбу, свое будущее.

В течение эволюции...

Обычно людям кажется, что у мага и колдуна жизнь просто замечательная. Они могут себе, все что угодно наколдовать и кого угодно приворожить. Если бы это было на самом деле так, то тогда бы на Земле давно уже не осталось бы ни одного человека, который бы ни занимался колдовством.

Слишком очевидны преимущества магии в таком рассмотрении. Однако этого не происходит. Почему?

Дело в том, что в колдовской (магической) практике свои законы, такие же самые как законы физики, химии. Постулаты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прядильщицы судеб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни