Повод

Интересные статьи и публикации по магии на тему Повод вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда официальная медицина нам не помогает, или когда в нашей жизни начинается череда неудач, мы пытаемся узнать, что с нами происходит, и что с этим делать. И зачастую наши поиски приводят нас к предсказателям, магам, целителям. Первые могут рассказать нам дальнейшее развитие ситуации, вторые – могут вмешаться в нашу судьбу с помощью своей силы, зачастую действуя только на физическом уровне, целители же попытаются объяснить нам истинную причину происходящего с нами и помочь на уровне более...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Центурия I

катрен 1-1

ESTANT assis de nuit secret estude,
Seul repouse sur la selle d'aerain:
Flambe exigue sortant de solitude,

Fait prosperer qui n'est a croire vain.

Восточный^Ант (Est`ant) сидящий ночью с умением/к невидимой учебе,

Одиноко отдыхая на вращающемся кресле (d`aera^in)аэро^ин//женер:

Факел тонкий (монитор) выведет/судьбу^анта из одиночества,

Закончит/событиям развитие кто (не совсем) восточный и верит не напрасно.

(Анты - восточнославянские племена...

Конец 2019 года ознаменуется рождением новой Луны. Для многих людей это будет судьбоносный момент. Пора узнать, что готовит Новолуние и как избежать неприятностей в этот опасный день.

Вот и подходит к концу 2019 год. Пока мы заняты предновогодними хлопотами, Луна готовится к перерождению, предвещая нам перепады настроения и кардинальные перемены. Так что ирония и умение подстраиваться под обстоятельства — наше все. 26 декабря каждый обязательно почувствует накал страстей: Новолуние выпадает на...

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

Порча - это целенаправленное, преднамеренное негативное биоэнергетическое воздействие на конкретного человека, ставящее цель разрушить его жизнь, здоровье, семью или бизнес.

Порча в отличие от сглаза, который наноситься посредством мысленного образа или словоформ, наводиться на сам объект или вещи с которыми объект непосредственно контактирует (деньги, вещи, продукты...), в основном при помощи обрядов и ритуалов. Сразу же хочется отметить, что случаев легкой порчи не бывает. Порча это всегда...

Среди символов, которые рассматриваются в серии «круги на полях», есть изображения, которые следует рассматривать именно как изображения.

Кто незнаком с темой «крылатого человека», наверное пройдет мимо этого символа.

Многими он воспримется как причуда неизвестного художника.

Тем не менее этот крылатый человек немало засветился в истории людей и долгое время жил и работал рядом с ними.

Шумеры называли его Пацуцу (Пазузу).
Ему приписывают создание людей как таковых . Созданных...

Новый год — время волшебства, чудес и радости. Но в праздничную ночь нельзя забывать о простых правилах, нарушив которые можно навлечь на себя неприятности.

В новогоднюю ночь нет места грусти, тоске и унынию. Это светлый праздник, который люди отмечают в хорошем настроении, веселясь и гуляя до утра. Но даже в это сказочное и удивительное время нельзя терять бдительность и забывать о простых вещах, которые в первую ночь наступившего года делать запрещено, иначе появится риск накликать беду.

1...

Лунная энергетика не стабильна, однако люди научились использовать ее себе во благо. В период роста ночного светила самыми сильными становятся обряды на обретение финансового благополучия и здоровья.

Рост Луны — отличный повод позаботиться о себе. Эксперты предлагают познакомиться с обрядами, благодаря которым получится привлечь в жизнь денежную энергетику, а также укрепить иммунитет. В период болезней особенно важной становится забота о здоровье, без которого, как известно, нет ни радости, ни...

Свадьба — одно из самых торжественных событий в жизни каждого человека. И, конечно, всем хочется, чтобы в день свадьбы погода не подкачала. Но если так произошло, что дождь всё-таки пошёл, не расстраивайтесь, а постарайтесь запомнить какой дождь шёл на вашей свадьбе — сильный ливень, мелкий дождичек, а, может, после дождя появилась радуга?

Для чего? Оказывается, дождь, который, как вы думали, «испортил» вам торжество, на самом деле — предвестник благоприятных для молодоженов событий. Каких? Об...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Повод вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни