Помогите разобраться

Интересные статьи и публикации по магии на тему Помогите разобраться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Древнее учение фэн-шуй помогает организовать пространство дома таким образом, чтобы получать максимум позитивной энергетики. С его помощью можно обустроить спальню, в которой не будет места ночным кошмарам, а также разногласиям между влюбленными.

Спальня — одно из самых главных помещений в доме, ведь именно эта комната служит укрытием, местом для отдыха и любви. Чувство защищенности и комфорта в этом помещении создается благодаря правильному и гармоничному расположению мебели, использовании...

В настоящий момент, практически все население земного шара, содрогается в финансовой агонии от разразившегося в прошлом году, мирового экономического кризиса. Теряют свои позиции, как крупные капиталы так и средние, а о малом бизнесе – и говорить не приходится. Очень скоро, многие упадут за ту черту, из-под которой – им уже никогда не подняться. Экономическая политика наших правительств, не внушает никакого доверия. Поведение работодателей – вызывает, мягко говоря опасения, а действия банков...

Однако, порой, резервов их памяти не хватает для усвоения всего объема получаемой информации. В этом случае, людям необходим успокаивающий сон. При правильном подходе к организации сна он, как правило, несколько снимает излишнее напряжение, возникшее в нервной системе.

Но у некоторых людей сон не становится помощником даже после применения самых изощренных методик, пропагандируемых врачами и психотерапевтами. А у части из них сон вообще становится как бы тормозом, заставляющим нервную...

О природе амулетов написано немало, однако еще больше в этой теме вещей не разгаданных, не объяснимых с точки зрения науки, магических и даже волшебных. Однако факт остается фактом: если что-то работает, но не понятно почему - значит, дело в недостаточной глубине наших знаний.

В этой статье я хочу приоткрыть завесу и описать механизмы работы амулетов, в терминологии современной науки.

Как известно, амулеты делятся на две основные группы: талисманы и обереги.

Талисман - это предмет силы...

Украли у меня любимую собаку, одну из двух - единственного щенка моей первой и единственной собаки.. Ищу её всеми возможными способами вот уже два месяца. Периодически опускаются руки и приходят грустные мысли, которые я гоню от себя.

То наоборот прилив веры и надежды что обязательно найду и всё будет хорошо. Могли бы вы мне помочь найти собаку? Хотя бы подсказать что-то чтобы сузить район поисков. Но возможно её не увезли далеко и она где-то тут, под боком, просто её скрывают и не...

Молитва от испуга – почему так необходимо снимать испуг у детей

Молитву от испуга часто использовали маги и ведуны еще в древности. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь в мире есть столько вещей, которых можно испугаться.

Особенно, если испуг у маленького ребенка. Как бы мы не старались уследить за нашими детками, мир слишком огромен и в нем постоянно что-то происходит. Поэтому уберечь от всего просто нереально. Тем более, никогда нельзя предугадать, чего именно испугается...

Наверное, все хорошо помнят, какое количество разного рода экстрасенсов и предсказателей появились в 90-е годы прошлого столетия. Газеты пестрили объявлениями, а с экранов телевизоров заряжали воду, рассасывали рубцы и поднимали мертвецов.

Тяжелое экономическое положение в стране, толкало людей на поиск быстрого разрешения своих проблем. А колдуны сулили богатство и исцеление.

До своего развала в СССР, подобная профессия запросто могла стать причиной заведения уголовного дела. Но несмотря на...

Друзья, здравствуйте. В жизни бывают проблемные ситуации, в которых мы можем оказываться. Например, испытывать финансовые трудности, потери, разочарования.

Я исхожу из мнения, что в любой ситуации, есть, как минимум, две стороны, одну из сторон мы часто не замечаем, а на другой фиксируем свое внимание.

Во многом от того, как мы воспринимаем случившееся, зависит и то, как мы действуем.

Сегодня речь пойдет о 5 пентаклей.

В гадании карта тяжелая. Нередко показывает на материальные потери...

Одежда, которую мы носим каждый день, может приносить удачу, а может, наоборот, привлекать неприятности и беды. Все зависит от ткани, из которой сшит весь ваш гардероб.

Всем, кто хочет привлечь удачу, эксперты рекомендуют держать в своем гардеробе побольше вещей из натуральных тканей. Натуральный материал обладает энергией природы, которая априори не может быть негативной.

Советы

Если вы хотите привлечь удачу, защитить себя от недоброжелателей, порчи и сглаза, а также оградиться от болезней...

Здравствуйте. Помогите разобраться. Встретила мужчину, мой коллега. Вначале проявлял интерес, очень активно, а потом резко перестал общаться, только по работе. Думала, что обиделся, мало ли какие-то слова его задели. Пыталась выяснить, прямо задала вопрос: в чем дело?

Обиделся быть может? Говорит, что нет не обижен, все в порядке. Но внезапно стал игнорировать, я бы даже сказала, что - избегать, общение только по необходимости. Т. е. чувства были и у меня, и у него, но такая внезапная смена...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помогите разобраться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни