Перспективы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Перспективы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Бывает, что оказавшись в непривычной ситуации, не понимаешь, что с тобой происходит. Что уж здесь говорить о других людях, чья душа – и без того, потемки?!

Если вам кажется, что в отношениях с кем-либо, или же – с самим собой вы зашли в тупик, попробуем вместе разобраться, что же на самом деле творится – внутри вас или внутри другого человека.

Друзья, спешу оповестить. Если вы кликнули на эту ссылку, – значит, нуждаетесь в получении информации. Неважно, в какое время вам на глаза попалась эта...

Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.

Как следует из тибетской "Книги мертвых", спящие йоги сохраняли почти полный контроль над этими "снами наяву". Сознательно управляя сноподобными образами, йоги создавали бесконечные Эдемы, исследовали...

Овен. Декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая неделя хороша для любви. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезном работы. В середине месяца вам предстоит командировка или туристическая поездка - устремитесь навстречу рискованным и опасным приключениям.

Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов. Перед Новым...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами, при этом дипломатичность окажется лучшим оружием, чем сила Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов.

Но если в сентябре Овны все внимание будут уделять только отдыху, то они могут потерять бдительность в партнерских отношениях. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье. Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных...

Колода Таро (78 карт) делится на Старшие и Младшие Арканы. Колода Старших Арканов состоит из 22 карт и играет более важную роль по сравнению с Младшими Арканами, колода которых состоит из 56 карт, еще делящихся на 4 колоды по 14 карт в каждой.

Постепенно Старшие Арканы распространились среди предсказателей, Младшими же стали на досуге развлекаться знатные особы. Отсюда и пошли, теперь уже всем известные, игральные карты и способы гадания на картах.

Четыре масти Младших Арканов - кубки...

В первой части материала о Солнечно-Лунном цикле говорилось о том, что критические точки цикла представляют собой как бы символ той фазы, которая последует за этой точкой. Так в характеристиках полнолуния в латентном (скрытом) состоянии сконцентрированы те свойства, которые потом будут раскрыты на 3 фазе, а свойства всей 1 фазы цикла содержатся в неявном виде в характеристиках новолуния.

Следовательно, было бы логично в этой части дать описание этих 4 лунных фаз, а значит, к этому материалу...

Овен
В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. Ваше сердце смягчается, вы становитесь сентиментальным. В начале июля у вас период финансовых удач. В первую неделю месяца у вас вероятен хороший заработок. Появятся деньги и время, никуда не исчезнут желания, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. В июле наступит для вас также время полноценного отдыха.

Телец
В июне у вас расходы явно превысили...

Сердце другого человека для нас всегда загадка: на нем висит амбарный замок социальных условностей и общественно приемлемые маски, нежелание партнера открыться, которое объясняется нежеланием стать уязвимым. Говорят, что глаза — зеркала души.

Но как часто Вы читали в глазах потенциального любовного и сексуального партнера вместо любви всего лишь вожделения? И как смогли отличить одно от другого? Лично мои чтения по глазам и доверие ушам меня обычно подводили, причем сильно.

Увы, но по...

Предисловие

Насколько нам известно, предлагаемое вниманию читателя исследование является, вероятно, первой попыткой охватить весь комплекс шаманизма и определить его место в общей истории религий, - это уже само по себе говорит о неизбежном несовершенстве, неточности и риске предпринятой нами работы.

Сегодня мы располагаем массой материалов, касающихся различных типов шаманизма: сибирского, северо- и южноамериканского, индонезийского, народов Океании и т. д. С другой стороны, ряд во многих...

Использование рун для предсказания удачи является вульгарным упрощением их истинной функции как оракула.

Оракул не предсказывает будущее и не дает конкретных рекомендаций. Он привлекает внимание к неосязаемым потокам энергии, воздействующим на все сущее, и указывает направление этих потоков.

Руны северных народов и китайский трактат «И Цзин» — две величайшие системы гадания, поскольку обе они основаны на естественных циклах жизни.

Слово «гадание» (divination) в данном контексте означает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перспективы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек