Паутинные привороты

Интересные статьи и публикации по магии на тему Паутинные привороты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любисток используют в небольших количествах в свежем и сушенном виде, как приправу. Зелень употребляют в супах, салатах, мясных блюдах с рисом, готовят масляные и сырные смеси.

При засолке овощей используют зелень и семена. Корневища высушивают и потребляют в порошкоподобном состоянии. Варят из них варенья и цукаты. Готовят цукаты из мелко нарезанных на кольца молодых стеблей.

Полезные свойства этого растения используют многие производители косметических продуктов, поскольку любисток может...

Когда мои родители поженились, счастью их не было предела!..

Им постоянно хотелось быть рядом друг с другом, поэтому мама очень удивилась, когда бабушка сказала ей, что этого недостаточно для того, чтобы никогда не разлучаться.
«Чувства могут и пройти, – сказала бабушка, – а во избежание этого нужно сделать приворот, тогда точно друг друга не оставите никогда».
Тогда, в семидесятых, были очень популярны длинные волосы у мужчин, поэтому мама с легкостью отрезала прядку папиных волос, когда он...

В маленьких капельках утренней росы содержится удивительная и необыкновенная сила. С давних пор её называли Божьей слезой. Ей приписывали магические и целебные свойства. Верили, что на землю её посылают звезды. Наши предки считали, что роса наделяет коров обильным молоком, пчел медом, а людей здоровьем. Умывание ранним утром росой с луга улучшит самочувствие и подарит бодрость на весь день. Поэтому многие сельские жители по утрам брали чистые полотенца, ими промокали росу на поле, а затем...

У православных людей 23 февраля традиционно считается днем святых Харлампия и Прохора. Считается, что начиная с этого момента зима отступает, а в воздухе чувствуется приближение весны. Можно, обратившись к высшим силам, попросить о благословении и получить защиту на весь последующий год. С 23 февраля также связывают множество народных традиций, примет и ритуалов, которые уходят корнями в далекое прошлое, но остаются актуальными и по сегодняшний день.

Приметы на 23 февраля

1. Если в этот день...

Приворот на мыло.

Покупают в мужской день кусок мыла (сдачу не берут). На это мыло читают заговор и кладут мыло так, чтоб муж вымыл себя.

Вода с щелока, смой с раба Божьего (имя)
Печаль по девицам, старицам,
Вдовицам, сестрицам, братьям,
Зятьям, кумовьям,
По всему свету белому.
А печалься, раб Божий (имя), обо мне,
О своей венчаной жене, рабе (имя)
Как православный народ в руки мыльце берет,
К телу своему его льнет, прижимает,
Так бы и меня он брал, обнимал,
К своему сердцу часто прижимал...

Ее магия может принести вам удачу

Приливы крови и безумия

Луна - повелительница вод, она управляет приливами, цунами и даже скоростью, с какой вода «зацветает». И поскольку человеческое тело на восемьдесят процентов состоит из воды, мы также находимся под ее властью.

В период полнолуния гораздо больше людей страдает от душевного расстройства. Лунатик (от латинского слова «luna») означает «помешанный, одержимый колдовской силой луны». Американский хирург Эдвард Эндрюс, проследив...

Что представляет собой ловец снов? Каково его предназначение? Вряд ли найдется человек, который не слышал об этом хоть самую малость.
Ловец снов – амулет, популярный у североамериканских индейцев и сибирских народностей, талисман, имеющий древний сакральный смысл, но и в современной культуре не потерявший своей актуальности.

Внешне ловец снов напоминает решето. Форма классического ловца – это круг. Делался он из ивовой лозы. Внутри такого обруча натягивалась сетка, напоминающая паутину...

Мало приятного встретить в доме паука, даже если понимать, что они безобидны. Наши предки не оставляли такие встречи без внимания и считали, что пауки — предвестники неприятных или, наоборот, счастливых перемен.

О пауках сложили множество примет, перелагаем познакомиться с мудростью предков. Пауки считаются символом богатства, но мало кто знает, что на самом деле толкований встреч с пауком великое множество. Все зависит от времени суток, помещения, в котором был замечен паук, от его поведения...

Увидев паука, большинство людей испытывает негативные эмоции и тут же пытаются его прихлопнуть. Но, согласно старинным поверьям, этого делать не стоит. Пауки считались вестниками важных событий, причём преимущественно благоприятных. В этой статье поговорим о том, почему появляются пауки в доме и о чём они могут предупреждать.

Толкование приметы

Увидеть паука в квартире, где регулярно проводится уборка, можно крайне редко. Попасть в помещение он может несколькими способами, например, через...

Павел Глоба дал прогноз на 2007 год - год Золотого Паука:

Год очень благоприятен для развития Интернет-проектов. Ведь Сеть, паутина находится под покровительством Паука. Это сближает людей, даже не знающих друга друга, дает возможность общения на огромном расстоянии.

Год благоприятен для людей, занятых интеллектуальным и научным творчеством, да просто грамотных и рукодельных людей. Также год благоприятствует всем, занятым тайной и секретной деятельностью. Те, кто работает или связан со...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Паутинные привороты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни