Паутинные привороты

Интересные статьи и публикации по магии на тему Паутинные привороты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Да, к сожалению, это так: привороты работают. Что же делать, если кто-то приворожил вашего любимого?

Все разговоры о приворотах "легких", "светлых", "без вреда здоровью", "без греха", "без влияния на судьбу" и т.п., с моей точки зрения, вранье (конечно, если как в 99% случаев "приворотом" называется именно приворот, а не что-то иное).

Приворот он и есть приворот - такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. Разница лишь в том, что все это происходит на невидимом...

В статье "Приворот" мы говорили о том, что такое приворот и почему он (приворот) является негативным энергоинформационным воздействием. Основные выводы, к которым мы пришли:

1. Приворот - это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет.

2. Каждый приворот это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует по определению.

3. Приворот не имеет ничего...

Листочков должно быть не меньше 3-х. Ваше любимое число 7? Значит лучше 7 раз. Не переусердствуйте, (50-100 листов -это перебор).

Теперь осталось проделать самую малость. Перечитать по очереди каждый листочек и выписать повторяющиеся по смыслу фразы на чистый листок.

Теперь ваши истинные намерения по-поводу приворота, выписаны на последнем листке и у вас полное представление о своих чувствах и сомнениях нужно ли его делать.

И так, вы больше не любите, но вас не отпускает страх...

К сожалению, это так: привороты работают. Что же делать, если кто-то приворожил Вашего любимого, любимую? Что делать, если кто-то хочет забрать Вашу вторую половинку?

Что можно посоветовать тем семьям, в которых случилась эта беда.

Самая главная рекомендация звучит очень просто: снимать все негативные программы и чем быстрее, тем лучше.

Давайте детально разберемся. Что же такое приворот? Это такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. Воля привороженного полностью...

Приворот

В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются энергетические центры-чакры (рис. справа). Подавление второй чакры приводит к тому,

что мужчина может заниматься сексом только с той женщиной, которая сделала на него приворот.

Подавление четвертой чакры лишает мужчину силы воли, он становится "тряпкой", о которую все вытирают ноги.

Подавление третьей чакры лишает мужчину возможности любить либо вся его любовь принадлежит хозяйке...

Я категорически не рекомендую прибегать к подобного рода воздействиям на человека, которого вы любите. Никогда и ни прикаких обстоятельствах. Если вы действительно любите человека... Это самое неудачное и самое губительное решение.

Кто бы вам не говорил - что есть безопасные привороты, и без негативных последствий. В реальности не существует никаких безопасных, ни черно-магических, ни мягких и светлых белых приворотов, которые не создадут ущерба вам и любимому вами человеку.

Существуют...

Если в вашей семье намечается разлад, или вы не можете начать отношения и готовы на все ради любви, вам помогут заговоры и привороты. Древняя народная мудрость поможет вернуть угасшие чувства, привлечь внимание возлюбленного и избавиться от безответной любви.

Любовь — прекрасное чувство, с которым люди могут столкнуться в любом возрасте. Однако безответность и безразличие избранника оборачивается полным разочарованием для влюбленного человека. В этой статье собраны самые действенные заговоры и...

Подозреваете, что вас или близкого вашего человека приворожили? Тогда не затягивайте со снятием приворота, если желаете избежать негативных последствий. А как самостоятельно избавиться от приворота и через какое время он проходит сам, я расскажу в данной статье.

Как распознать приворот?

Понять, что человек находится под влиянием любовного приворота, довольно просто, достаточно лишь внимательнее к нему присмотреться.

у привороженного человека кардинально меняется поведение: он становится очень...

Белый и черный приворот

Методы «белого» и «черного» приворота также противоположны, как день и ночь, свет и тьма, добро и зло. Цель белого приворота - соединить любящие сердца, если им кто-то или что-то помешало быть вместе. В данном случае нет необходимости внушать или зомбировать объект, нужно просто устранить причину, разъединяющую влюбленных. Понятно, что в случае белого приворота, исключается насильственное воздействие или давление на человека. Сохраняется его полная свобода воли и...

С одной стороны хорошо, что люди стали понемногу возвращаться к своим «корням», стали больше интересоваться своей историей, фольклором, сказаниями и, конечно же, магией. Особенно магией.Но с другой стороны, в большинстве своем, эти знания не полны, обрывочны и под час искажены, что в неопытных руках любопытствующих, делает их поистине опасным оружием. Как говорится: «Раз в год и палка стреляет».

Прогулявшись по просторам Интернета, по форумам и сайтам, посвященным магии, пришла к плачевному...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Паутинные привороты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни