Озера

Интересные статьи и публикации по магии на тему Озера вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

«Долина Смерти» — один из самых популярных в Калифорнии национальных заповедников, и во многом причина этого — загадочное движение камней по дну высохшего озера Рестрек плайя. Эти знаменитые камни преодолевают немалые расстояния по твердой поверхности бывшего озера, причем кажется, будто делают это они по собственному желанию.

Камни отличаются друг от друга по размеру — от мелких булыжников до валунов в полтонны весом, и оставляемые ими следы соответственно разнятся по форме и длине...

Алтарь для проведения следующей медитации на Аркан Луна. Для него нам потребуются:

1.Скатерть: Черная (было бы хорошо с серебряными и золотыми

вкраплениями) изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и

разрушение отрицательной энергии, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного.

2.Свечи: Белая - очищение, здоровье, духовность, честность,

божественная сила, мир и покой. Свеча может...

ГЛАВА 4
В начале октября мы приехали в Московскую область на девять дней. Привыкание к но-вому месту прошло достаточно гладко. Основная проблема была в том, что город доста-точно сильно «погрузился в материю». Восходящий поток практически отсутствовал. Лю-ди в основном интересовались обустройством личного пространства и даже интерес к эзо-терике носил преимущественно практический характер. Понятно, что подобная ситуация формировалась достаточно долго. В прошлый приезд мы заметили подобные...

Время течет… Фраза, за которой уже почти не ощущается изначальный образ потока времени, воды которого омывают пространство, пронизывают его…

Формула магического пространства

…Мы живем в непрестанной суете, разбираемся в себе, в мире, ищем ответы, вопросов становится больше, ответов еще больше — и наступает хаос.

Мы спешим, делаем рывки, зависаем, переживаем, опять спешим, бежим на работу, бежим с работы...

Это не так плохо, как кажется, друзья. Хаос позволяет осознать проблему: нет...

В послеобеденные часы 31 октября 1983 года ремонтная бригада округа Марин, Калифорния, работала на участке хаивея № 1, как раз там, где он проходит над берегом океана Прямо под ними расстилались песчаные пляжи Стинсон-Бич.

А за ними - безбрежный Тихий океан Незадолго до двух часов начальник бригады прервался на перекур и взглянул на море - что-то не очень понятное и большое плыло по поверхности в сторону берега Он тут же позвал товарища, Мэтта Ратто, взял бинокль и присмотрелся.

Прямо...

Традиции празднования
Иван Купала принадлежал к числу самых почитаемых, самых важных, самых разгульных праздников в году, в нём принимало участие всё население, причём традиция требовала активного включения каждого во все обряды, действа, особого поведения, обязательного выполнения и соблюдения ряда правил, запретов, обычаев

Иванов день заполнен обрядами, связанными с водой. Поутру в Иванов день купаться - обычай всенародный, и только в некоторых областях крестьяне считали такое купание...

Металлами Скорпиона являются железо и золото.
Камни Скорпиона имеют преимущественно красный цвет. Если в гороскопе владельца выражен Марс, то счастливым камнем является гранат, особенно его наиболее красивая разновидность - пироп.

Это магический камень, усиливающий магнетизм и страстность владельца, дающий власть над людьми. Вместе с тем, он приносит радость своему владельцу.

Для Скорпионов, имеющих в своем знаке Нептун прекрасно подходит разновидность граната зеленого цвета - уваровит...

Прошло 30 лет с того дня, который оказался одним из самых страшных в истории казахстанской столицы. Воскресным июльским вечером 1973 года от ледника Туюк Су на Алма Ату пошел селевой поток, подобных которому никогда не случалось.

Если бы не плотина в Медео, не люди, рванувшиеся на подмогу столице со всего Казахстана, ее бы не стало. Вспоминает Олег Квятковский, очевидец тех событий.

…В те дни стояла невероятная жара. Листья скручивались в папироски, желтели и облетали с деревьев. Город...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Озера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни