Оптимизм

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оптимизм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Животное силы служит средством общения с некоторыми аспектами вашей смертной природы, в противоположность бессмертной природе высшего "я". Оно представляет потенциал, талант, способность или характерное качество, присущее вашей личности.

Цель знакомства с животным силы - понимание его атрибутов, которые необходимо развивать или вырабатывать в себе. Наличие животного силы еще не означает, что его атрибуты используются; они лишь присутствуют, ожидая своего выражения и развития. Когда вы...

Свой персональный Знак – это, грубо говоря, Ваша личная «печать», которая дает Вам дополнительные возможности в открытии закрытых дверей забытого «кармы», неких природных знаний и многому другому. Она есть у каждого человека, у каждого существа нашей планеты и не только нашей.

Даже наша планета имеет свой «знак». Ваш персональный знак – это Вы сами, вся информация о Вас, о Вашем Духовном и Природном развитии \ происхождении и т.д.

Я предложу Вам одну, самую простую и действенную технику...

Со 2-го до 26 августа – время ретро Меркурия. Какое же влияние это окажет на нашу деловую жизнь? Когда Меркурий идет ретро, очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел.

Обычно это время, когда молчит телефон, вокруг сгущается тишина, кажется, что ничего не происходит, все дела застревают и ничем не разрешаются.

В течение этого периода лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги.

Это период завершения...

Пройдет немного времени, и 2011 год Кролика сменит новый 2012 год Черного Дракона. Что принесет он нам, какие события нас ожидают?

Астрологи утверждают, что новый 2012 год Черного Дракона станет ярким и богатым событиями, способными изменить жизнь каждого человека.

Наступающий год пройдет под знаком дружбы и доброжелательности, укрепления отношений близких людей и приобретения новых дружеских связей.

В 2012 году Черного Дракона астрологи советуют не жалеть любви и щедро проявлять самые...

Астрология - это наука, которая исследует действие астрономических тел на все живые существа и неживые объекты, и земные условия, так же как их реакции на такие влияния.

По сути, изучение звезд - одна из самых древних наук, известных человечеству.

Считается, что она зародилась в древнем Шумере, но, возможно, она была известна и еще ранее.

Искусство астрологии было известно египтянам, индусам, китайцам, персам и древним цивилизациям Америки.

Астрология - прародитель астрономии, и...

Если Вам нужны: стремительность, лидерство, храбрость, волевое стремление к действию, напористость

Если Вам мешают: вспыльчивость, нетерпимость, эгоизм

Организуйте себе стрижку под Луной в Овне:
На убывающей Луне (для избавления от того, что мешает) в 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 лунные дни.

На растущей Луне (для получения того, чего не хватает) в 5, 8, 11, 13, 14 лунные дни.

Стрижка под Луной в Овне практически не оказывает негативного воздействия на состояние волос. Малой платой...

Представители сильной половины человечества, вопреки распространенному мнению, любят не только глазами. Их очаровывает запах женщины... Но, конечно, не всякий. Зная знак Зодиака своего избранника, вы можете выбрать нужный аромат и... одним легким движением руки привязать к себе возлюбленного. Надолго, если не навсегда. ОВНЫ открыты, динамичны и довольно нетерпеливы. Напористы и несколько грубоваты, а потому полутона и полунамеки для завоевания их сердца не годятся. Запах ваших духов должен быть...

Лунный Стрелец. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный знак, управляемый Юпитером. Лунные Стрельцы самые большие жизнелюбы во всем зодиаке. Их отличительными чертами являются жизнерадостность и оптимизм. Это честолюбивые, целеустремленные и честные люди.

Иногда бывают воинственны, вспыльчивы, но великодушные, легко забывают обиды. Очень прилежны, делают свое дело с энтузиазмом. Не любят отступать. Обычно погружены в себя, думают о своем.

Для лунных Стрельцов очень важны свобода и...

Очень позитивный и жизнерадостный Аркан. Начинаем готовить алтарь. Для этого нам понадобятся:

1.Скатерть: Золотистая - Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу.

2.Свечи: Оранжевая - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия. Жёлтая - Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и...

Руна Соулу.

Магнетическая Руна.

Необратимая Руна.

Солнце. Целостность. Успех. Победа. Слава.

Графически Руна напоминает молнию - озарение Высшей мудростью, которая дает подсказки в выборе пути. Помогает "найти" себя, указывает на правильный выход. Подводит итог.

Соулу - энергия спирального движения. Ее вращение имеет воронкообразную форму. Вращая "пространство" вокруг себя вызывает необычные явления, поэтому одно из значений этой Руны - "возможность невозможного".

Руна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оптимизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни