Астрологический прогноз на год Дракона

Пройдет немного времени, и 2011 год Кролика сменит новый 2012 год Черного Дракона. Что принесет он нам, какие события нас ожидают?

Астрологи утверждают, что новый 2012 год Черного Дракона станет ярким и богатым событиями, способными изменить жизнь каждого человека.
Астрологический прогноз на год Дракона
Наступающий год пройдет под знаком дружбы и доброжелательности, укрепления отношений близких людей и приобретения новых дружеских связей.

В 2012 году Черного Дракона астрологи советуют не жалеть любви и щедро проявлять самые теплые чувства и симпатию к тем, кто вам действительно дорог, так как в этом году ваша любовь всегда будет возвращаться к вам, обогащенная новой силой и любовью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а миг — крепче и сильнее.

Но Дракон, символ 2012 года требует искренности в своих чувствах и поступках, он не терпит проявлений нечестности и несправедливости, поэтому в этом году особенно нельзя поддаваться импульсивности и нужно тщательно обдумывать каждый свой шаг.

В первую половину года трудолюбие и развитие ваших способностей в области бизнеса и предпринимательства принесут реальную материальную прибыль, а умение сотрудничать с людьми укрепит вашу профессиональную репутацию на работе, а также будет способствовать продвижению по службе.

Во второй половине 2012 года у тех, кто находится в ссоре, у расставшихся влюбленных появится реальный шанс восстановить утраченные отношения. Но для этого потребуется признать и исправить свои собственные ошибки.

В наступающем 2012 году Черного Дракона вы сможете успешно завершить многие этапы своих дел и смело ставить перед собой очередные задачи – символ года благоприятствует новым начинаниям.

Прогноз на год Дракона для знаков китайского календаря

ДРАКОН

Если вы родились в год Дракона, то смело смотрите в будущее. В наступающем 2012 году Дракона ваши таланты, оптимизм и энергичность помогут воплотить в жизнь все, даже самые рискованные затеи. Более того, все ваши начинания принесут вам кроме морального удовлетворения и материальную выгоду.

ЗМЕЯ

Для рожденных в год Змеи важно в новом году прислушиваться к себе – интуиция вас не подведет. Избегайте рискованных поступков и тщательно готовьтесь, прежде, чем совершить рискованный шаг.

ЛОШАДЬ

Родившимся в год Лошади в наступающем новом 2012 году Дракона следует быть очень разборчивыми в выборе новых друзей и в отношениях со старыми. Если вы будете внимательны к людям, то сможете разобраться, где настоящие друзья, а где льстивые недоброжелатели.

КОЗА

Для тех, кто родился в год Козы, новы год Дракона будет непростым. Вас ждет много забот и суеты. Чтобы не закопаться в своих проблемах – реальных и надуманных, вспомните о своих увлечениях, потратьте свободное от дел время на приятные занятия.

ОБЕЗЬЯНА

Для рожденных в год Обезьяны в наступающем 2012 году будет опасно вступать в рискованные авантюры. Удачу в делах и начинаниях принесет только трудолюбие, усердие и осмотрительность.

ПЕТУХ

Тем, кто родился в год Петуха, в 2012 году Дракона самое время навести порядок в делах. Причем, это касается всего – и семьи, и отношений с друзьями, и работы. Если вы сумеете разнести все по полочкам и навести порядок в своих делах и отношениях, у вас все будет хорошо.

СОБАКА

Родившимся в год Собаки в наступающем 2012 году нужно избегать интриг, сплетен, пересудов, иначе вы испортите отношения и с любимым человеком, и с друзьями, и с коллегами. От вас в год Дракона потребуется внимательное отношение к тем, кто вас окружает – помогите тем, кто нуждается в помощи, а со своими заботами вы в состоянии справиться сами.

КАБАН

Для тех, кто появился на свет в год Кабана, наступающий год Дракона – лучшее время установить ясность в своих отношениях с людьми. Причем, это касается и семьи, дружеских и любовных связей, а также контактов с коллегами и партнерами.

КРЫСА

Родившимся в год Крысы Дракон обещает удачу. Присущее вам чутье, развитая интуиция помогут во всех делах, а удача, подаренная Драконом принесет успех в любовных отношениях и поспособствует карьерным устремлениям.

БЫК

Для тех, кто родился в год Быка, самые большие радости в наступающем 2012 году принесут дети. Именно их успехи и удачи наполнят вашу жизнь радостью и умиротворением. Но от вас тоже многое зависит – дайте им больше свободы, не давите авторитетом, уважайте их независимость и окажите им помощь, если она понадобится.

ТИГР

Для рожденных в год Тигра 2012 год будет суетливым и связанным с множеством различных поездок. Но вы можете быть спокойны – все у вас сложится удачно, и вы будете счастливы в кругу своих родных и любимых людей.

КОТ

Для Кота 2102 год Дракона – прекрасное время улучшить свое материальное положение. Будьте старательны и очень внимательны, чтобы не совершить серьезных ошибок, и тогда ваш баланс будет вас неизменно радовать.
×

По теме Астрологический прогноз на год Дракона

Астрологический прогноз на 2006 год

2006 год начинает свою вторую пятилетку XXI-го века и III тысячелетия. Каков...
Магия

Астрологический прогноз на 2010 год

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря...
Магия

Астрологический прогноз на 2013 год

«Идеал - это не роскошь, а насущная потребность» В преддверии нового года...
Магия

Год Дракона

Пятое животное, которое прибыло, был откровенный Дракон. Счастливые Числа: 3, 4...
Магия

Новый 2012 год дракона

2012 год - високосный год, начинающийся в воскресенье. Это 2012 год нашей эры...
Магия

Астрологический прогноз на август

Овен. Ваши мысли сейчас обращены на очень серьезные вещи. Но не спешите...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество