Опасная магия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Опасная магия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

МАГИЯ ВУДУ

Вуду - это особое мироощущение, в котором человек не отделим от природы, пронизанной божественными энергиями, где общение с духами так же привычно, как общение с себе подобными…

Происхождение Вуду

Вуду происходит от слова племени фон - «Водун» и означает «Дух, Божество». Эта религия формировалась на основе африканских верований и магии (завезенной на Гаити рабами из племен йоруба, конго, фон, эве и др., ныне это территории Конго, Нигерии, Того и Бенина) и католичества времен...

Магия деревьев исходит из идеи о том, что все вокруг наделено одухотворенной природой. Каждая отдельная единица окружающего мира наделена формой психики, которая занимает определенную позицию в структуре иерархии психического.

На пути человека встречаются разные формы психического: камни, птицы, другие люди. При этом, каждая психическая целостность, будучи энергией, может воздействовать на энергетический фон других, меняя их. Магия деревьев – эзотерическая система знаний.

Древо миров

Дерево...

«Маг позволяет событиям случаться». Папюс
Определив для себя всё,что именно Вы желаете,помните о том,что маг включает «пусковой механизм» - используя силы,действующие на результат – прервать которые опасно последствиями.

Опасность заключается в том,что,возникнув,этот процесс может выйти за рамки контроля и стать необратимым – причём на первых порах это будет происходить незаметно.

Слишком велика цена таких убеждений как: «Я передумал» или «Я не хочу».

Не согласованный с мастером отказ...

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно «память зашить»', то есть...

Магия деревьев, это знание о том, какими свойствами обладают древесина, листья, плоды различных деревьев и умение использовать эти свойства для своих нужд, усиливать или ослаблять их, находить правильные гармоничные сочетания для изготовления магических предметов.

Предлагаемый список, конечно, не может включить в себя все разнообразие деревьев. Равно, как и приведенные сведения очень общи и ограничены. Реальное обучение этому виду магии требует времени.

ТЕРН

Волшебное дерево Малого...

Ответы на частые Вопросы - В чём заключается помощь Мага?

Прежде всего - профессионализм и ответственность, как основа, на которой строится работа настоящего Мага.

Уникальный целительный дар, усиленный знаниями древних традиций переданных по роду и в результате практических достижений, поможет вам:

устранить негативные влияния окружающего мира
ликвидировать любые процессы разрушения
обернуть любую негативную ситуацию во благо человека;

убрать любые состояния опасности, угрозы для...

Когда-то давным-давно, помните – слов не было. Были звуки: мир пел, шептал, грохотал чем-то, звенел, шелестел… Звуки будили и усыпляли, успокаивали и будоражили, были чужими и родными, пугающими и приятными, привычными и новыми.

Вы тогда только-только пришли в этот мир, мой читатель, вы вступили в него – и он откликнулся океаном звуков…

И вот из звуков сложилось первое слово. С того момента мир изменился раз и навсегда.

НАЧАЛО НАЧАЛ

Диалог взглядов, язык жестов, азбука прикосновений...

Древние люди полагали, что энергетика металла связана напрямую с космической. Иголка способна создать определенный энергетический поток и своеобразное поле, которое можно использовать при проведении магических ритуалов. Гадая на иглах, необходимо осознавать, что этот магический атрибут может стать серьезным и опасным инструментом в неумелых руках. Поэтому при их использовании в магических обрядах нужно соблюдать технику безопасности.

Гадать на иголках может далеко не всякий маг. Некоторые...

Магия свечей основана на так называемой гармонической магии. Древнейшие примеры этого искусства возникали еще 25 тысячелетий назад, в эпоху палеолита, и были связаны с охотничьими обрядами и культом плодородия. Первобытные люди были уверены, что, делая из глины большую фигуру медведя или другого животного, на которого предполагалось охотиться, а затем пронзая ее копьями, они способствуют успеху охоты.

Они были совершенно убеждены в том, что на реальной охоте произойдет то же, что и во время...

Магия – это есть действие, совершаемое Сознанием, приводящее к изменению майи (иллюзии).

Нас всех приучили думать, что магия, это нечто «таинственное». Но на самом деле, мы все, в той или иной степени изменяем «майю».

Потому что у нас есть Сознание в физическом измерении, и в нём мы совершаем действия.

Тот человек, который обладает Сознанием в астральном измерении, может совершать «осознанную магию» в астральном измерении.

А то что, не обладает Сознанием, то являются частью «майи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опасная магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни