Новый образ

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новый образ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Хотя «разрушение привычного образа жизни» (III-87) - одна из основных техник для стирания личной истории, здесь я хочу поговорить о ней отдельно в связи с ее важностью и всеохватностью, хочу также подчеркнуть относительную простоту ее использования в повседневной жизни.

Она представляет собой один из самых быстрых способов разрушения структуры эго и, в конечном счете, остановки мира.

Человеческие существа (как и другие животные) привержены сложившимся обычаям. Мы устанавливаем обычай для...

По китайскому (восточному) лунно-солнечному календарю 12-летнего животного цикла 2010 год белого Тигра сменит 2011 год белого Кролика (Кота или Зайца).

Согласно легенде о происхождении восточного календаря однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти.

Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой пришла...

Когда Вы найдете путь для того, что бы открыться для высшего, то космическая хорошая энергия моментально наполнит Вас, и вы получите настоящее озарение. Получив озарение, Вы сможете выйти почти за все пределы и рамки, Вы обретете потерянные когда-то корни.

Мы все от рождения появляемся с потерянными корнями, и многие что-то ищут всю свою жизнь и не могут понять, что же они все-таки пытаются отыскать. А ведь они ищут корни, которые хоть и потерянны, но питают нас потоками энергии и словно...

В классической колоде Таро, используемой в современных практиках, карта «Шут» (Безумный) – это карта старших арканов, карта под номером 0 или 22, в зависимости от школы. В колоде французского оккультиста и Этейллы Шут не входит в число «старших» карт и имеет номер 78.

Таким образом, в некоторых колодах шут открывает колоду, в других – замыкает ряд старших Арканов, а у Этейллы завершает всю колоду. Будучи вечно движущимся образом, он как бы путешествует среди других карт, связывая конец и начало...

Очень, много написано о Пране, о праническом лечении. Я же хочу предложить вам нечто модернизированное. Это целая СИСТЕМА.

Как выяснилось на долгом опыте работы,в этой системе можно не только исцелять но и работать с ситуациями, с кармой, С ПОЗВОНОЧНИКОМ, работать в Праническом салоне красоты. И это не все, где можно ее применять. Ее возможности обширны. Разнообразие и мощь Праны затмевает воображение.

Источник Прана это Ваш пожизненный колодец чистой и целостной энергии. Ваш помощник в...

"Всё в мире есть энергия. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на частоту той реальности, которую хотите для себя создать, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это не философия. Это физика".
А. Эйнштейн

Настройки на частоту новой реальности

Пожалуй, в этих словах Эйнштейна такая прицельная точность попадания, что, уловив суть и вдохновившись ими, этих слов хватило бы для запуска желаемых процессов, которые вы выбрали для себя в качестве создателя своей...

Зачастую, мы сравниваем жизнь со сценой, где человек играет те или иные роли. В этом контексте сновидения можно было бы связать с возможностью заглянуть за кулисы этого театра жизни, увидеть те рычаги и механизмы, тот инструментарий, который остается как бы за кадром, но который обуславливает и определяет поведение людей на сцене, дает невидимые импульсы их действиям и поступкам.

За кулисами также проводится и учеба и репетиции, там же и Режиссеры и Сценаристы, большой коллектив технического...

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И тридцать первое декабря – один из них. Приметы на Новый год 2018 расскажут, как под покровительством Желтой Земляной Собаки пройдут следующие двенадцать месяцев.

Приметы к счастью в 2018 году

Нет ни одного человека, не надеющегося на то, что грядущий год принесет ему нечто хорошее и особенное. И существуют приметы, которые могут подтвердить эти чаяния. 2018 год окажется очень счастливым и благополучным, если...

Каждое Новолуние — это событие, которое нельзя оставлять без внимания. 21 июня 2020 года Новолуние в Раке принесет перемены в жизнь, и приблизить их получится благодаря проведению обрядов. Они помогут справиться с трудностями этого дня и возможными неприятностями.

В день Новолуния рекомендуем прислушаться к советам астрологов, чтобы избежать множества неурядиц и проблем. Созвездие Рака в союзе с Луной сильно влияет на эмоции, поэтому так важно контролировать свое состояние и не поддаваться на...

Выбирая особняк или приступая к строительству собственного дома, мы, прежде всего, пытаемся представить себе, как будущее жилище выглядит снаружи. Кто-то мечтает о замке, кто-то вспоминает уютные усадьбы. Разумеется, каждое строение по-своему интересно, но не всякое поможет хозяину не только укрыться от ветра и холода, но и обрести уют, надежный тыл.

В общем, не всякий дом может быть воистину Домом. По Фэн Шуй, внешний вид дома не только удовлетворение амбиций хозяина и воплощение творческих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новый образ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни