Нас

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нас вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У этих детей иные функции внутренних органов, а иммунная система в тысячи раз сильнее, чем у среднестатистического человека...

Хорошенькая деревенская девочка, проживающая в глубинке Латгалии, рассказывает, как о чем-то обыденном, как она каждую ночь путешествует в астральном теле по просторам Вселенной. Папа девочки поспешно говорит: "Не обращайте внимания! Фантазерка".

Его не удивляет, что ребенок пяти лет знаком с таким понятием, как астрал. Впрочем, своего ребенка он очень ценит...

Случайности не случайны. Мироздание непрерывно дает нам подсказки. В большинстве случаев суть знаков не понятна. Приоткрыть завесу тайны и понять смысл предупреждений — значит, сделать к своему счастью.

Вселенная заблаговременно предупреждает нас о великих переменах и резких поворотах судьбы.

Смысл подобных подсказок, синхронностей, знаков не всегда ясен. В основном подобные события сваливаются на голову и застают нас врасплох, в то время как именно они сигнализируют о чем-то...

Многие вещи в нашем доме вызывают у нас приятные воспоминания или просто дороги как память, и избавиться от них не так уж и просто. Однако некоторые из них забирают жизненную энергию и лишают нас сил, поэтому хранить их в доме категорически запрещено.

Человек может привязываться к вещам не меньше, чем к людям. Неудивительно, что так происходит, ведь каждый предмет в нашем доме имеет свою историю и тесно связан с нашей жизнью. Иногда, находясь у себя дома, мы начинаем испытывать слабость и...

Что мы знаем о том невидимом мире, который окружает нас? Как он влияет на наши поступки дела и судьбу? Часто этот мир называют тонким. В существование тонкого мира сейчас мало кто сомневается.

Нас больше волнует, как использовать тонкий мир в своих целях.

Какую пользу можно извлечь при изучении и работе с ним.

У каждого из нас есть знакомые, которые видели духов своими глазами, лечили людей и совершали магические обряды. Есть сущности живущие в тонком мире и есть люди которые могут...

Вы никогда не задумывались о том, почему в темноте нас начинают посещать странные мысли, мы начинаем рисовать в своей голове тучу разных кошмарных образов, которые происходят от теней, растущих из окружающих нас предметов: деревьев, домов, камней…

Теряя самоконтроль над своим сознанием, и попадая в ситуации, не сходные с шаблонами нашего обыденного восприятия, наше сознание благодаря прошлому опыту хотя бы чем-либо схожих ситуаций, начинает моделировать ряд неосмысленных по виду и форме...

Толкование сновидений не может быть однозначным. Как в картах Таро, но еще сложнее: иногда прямое значение сна, иногда перевернутое, очень часто символичное, иногда показывает прошлое, иногда настоящее, будущее, далекое будущее…

Попытки разобраться ни к чему не привели – чем ближе приближаешься к истине, тем дальше она от тебя. Всему свое время, не стоит сильно переживать, если наснится что страшное, это просто маленькие кадры из жизни… А в жизни все бывает…

Умершие родственники. Бывает...

Но изо дня в день мы накапливаем в себе раздражение, усталость и в результате начинаем выплёскивать на окружающих накопившийся негатив. Но не делайте этого, научитесь расслабляться и избавляться от негативной энергии другим способом, не причиняя неудобств и обид себе, близким и окружающим вас людям.

Уделите себе любимым, единственным и неповторимым минут 30, и пусть не каждый день, но хотя бы 2-3 раза в неделю.

Те люди, которые прослушивают подобные сеансы, говорят о том, что эти сеансы...

Кошки — магические существа, которые спасают своих хозяев от пожаров, предсказывают болезни и катаклизмы, забирают негатив и приносят положительную энергетику в дом. Зная о том, как им удается это делать, вы иначе взгляните на пушистых любимцев.

Кошки всегда были окутаны тайной. В народе считается, что у них особые отношения с потусторонним миром: они предсказывают будущее, вызывают вещие сны, видят умерших и прогоняют нечисть. Парапсихологи придерживаются такой же точки зрения, только трактуют...

Некоторое время назад я говорил с од­ним человеком о Силе Мысленного Притяжения. Он сказал, что не верит, будто Мысль может что-то к нему привлечь, — мол, все дело в удаче. По его словам, он понял: его всегда преследует неудача и потому все, к чему он прикасается, идет наперекосяк.

Так было всегда, так будет всегда, и другого он не ожидает. Начиная что-то новое, он знает за­ранее — ничего хорошего из этого не выйдет, так что в теории Мысленного Притяжения нет ни слова правды.

Этот человек...

31 января 2018 года мы станем свидетелями поистине редкого астрономического явления - второе суперлуние месяца, так называемая Голубая Луна, совпадет с полным лунным затмением.

В лунном календаре на январь 2018 года мы видим, что на этот месяц выпадает целых 2 полнолуния.

Это само по себе достаточно редкое явление, которое носит название "Голубая Луна". А тот факт, что второе полнолуние января совпадет с солнечным затмением, делает его действительно уникальным - последний раз такое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни