Начинающий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Начинающий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мои статьи на sunhome, в разделе магия – служат, прежде всего, для привлечения внимания к астрологии, как науке, и дают самые общие навигации по изменениям жизни, на основе трактования транзитов планет и их взаимодействий.

Они будут полезны для тех людей, кто заинтересуется подобной информацией, её стилистикой и подачей, и найдёт солидарный отклик в своей душе на посыл автора. Это верные показатели – актуальности для Вас текущих транзитов, активирующих Ваши планетарные принципы, Вашей...

Еще 15 лет назад медитация считалась неким сакральным знанием, доступным исключительно буддийским монахам и продвинутым йога-гуру. Но при современных бешеных темпах жизни, обилии стрессов и переизбытке общения все больше людей обращается к медитативным практикам, чтобы успокоить ум и расслабить тело.

Попробуем разобраться, что же такое медитация и насколько она доступна «обывателю»?

В самом общем понимании медитация (лат. «meditatio», от «meditor» – размышляю, обдумываю) – это ментальная...

Перед российской астрологией, только недавно, в конце восьмидесятых годов, вышедшей из подполья, лежат два пути развития.

Один - догонять в астрологии, как и во многом другом, Америку, вечно отставая (потому что догоняющий всегда отстает) в стремлении обслужить в духе зарубежной моды ошалевших от быстрых перемен и беспокоящихся за свою немудреную "судьбу" клиентов.

По сути это напоминает ситуацию Древнего Рима времен начала нашей эры, когда на почве всеобщей растерянности пышным цветом...

"ГОРА - значение выражения метафорическое - оно указывает не на место, а, так сказать, на свойства возвещенного здесь пророком божественного пришествия. Оно будет подобно тому, какое было при Моисее на горе Сеир в Идумее, где был медный змий (Числ.

21); и на горе Фаран, где было излияние Духа Святого на старейшин (Втор. 33, 1), т.е. чудесное, наитием Святого Духа и спасительное" (Полный церковно-славянский словарь, М., 1993 г.).

Исходя из этого определения, в эзотерическом смысле "Гора...

Считается, что тонкая грань отделяет безумие от гениальности, ведь в любой гениальности есть нечто от безумия. И это нормально! Неужели от обыкновенного, во всем "правильного" человека можно дождаться чего-то неординарного?

Вот и приходится наблюдать эксцентричную гениальность или гениальное безумие.

Для астролога причины такого "сходства" очевидны. И у "душевнобольных", и у признанных гениев в гороскопе сильно выражены высшие планеты... Конечно есть великие художники с невыраженными...

Для развития духовности.

Само название этого знака ассоциируется с подводным миром. И действительно, Рыбы - знак водной стихии, а управляет ими царь водных просторов Нептун. Водная стихия наделила Рыб аквариумными, террариумными и похожими на водоросли наземными растениями. В облике многих зеленых представителей Рыб угадываются формы животного, взятого символом знака. В Рыбах наиболее гармонично проявляет свои качества красавица Венера. Она-то и наделяет некоторые растения Рыб душистым...

Мы можем оглянуться на прошедшие достижения, чтобы посмотреть, какое направление подсказывает наших достижений.

В жизни существует четыре Цикла Достижений. Каждый представляет собой наивысшую точку, которая может быть достигнута во время периодов вибраций числа, соответствующего указанному Циклу.

Они обозначают незначительные или серьезные перемены и обладают ощутимым влиянием на жизнь.

Рука помощи дается Вам, если число согласуется или соответствует числу Вашего Жизненного Пути или...

Знаменитый французский статистик и психолог Мишель Гоклен, начинавший как критик астрологии, а затем превратившийся в ярого адепта этого учения, долго пытался подвести под гороскопы строгую научную базу. Одиозный ученый ездил по всей стране, приглашая известных людей поучаствовать в эксперименте. К своему разочарованию, исследователь, потративший изрядные усилия на составление психологических портретов добровольцев, так и не смог обнаружить связи между характерами подопытных и временем их...

Для того чтобы прикоснуться к этой теме, надо подойти к ней как-то со стороны. Сначала надо вспомнить о том: как происходит человеком познание чего-либо вообще. Основой к любой области познания будут являться органы восприятия, служащие для наблюдения и сбора информации от своей окружающей среды, в которой проходит жизнь человека.

Мы знаем, что у нас есть пять органов: зрительные, обонятельные, осязательные, слух и вкус, с помощью которых происходит процесс знакомства с миром.

Эти органы...

В широком смысле проработка гороскопа является духовной обязанностью каждого человека, его священным долгом, его дхармой. И это в независимости от того знаком ли человек с астрологией или нет, поскольку под проработкой гороскопа мы пониманием путь индивидуальной самореализации.

Сама астрология уникальна тем, что мы можем в кратчайшие сроки получить в виде астрокарты уникальный космический документ, глаголющий нам о том, каким образом должна развиваться конкретная индивидуальность. Главное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Начинающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек