Магнит

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магнит вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зеркала поражают своей непостижимой двойственностью мира. С одной стороны - это материальный предмет, а с другой - неосязаемое отражение, фантом. С давних времен сохранилось много свидетельств о загадочных явлениях, связанных с ними. Что же происходит в Зазеркалье? Вот три гипотезы:

ЗЕРКАЛО - ЭТО:

- инструмент, который вводит человека в измененное состояние сознания,

- оптический прибор, помогающий увидеть образы тонкого мира,

- приспособление, которое позволяет образам, возникающим...

Мы никогда не сможем понять Истину жизни до тех пор, пока раз и навсегда не откажемся от идеи, что вселенной свойственен фаворитизм. Мы должны перестать молиться о прощении до тех пор, пока не изменим свой личный настрой.

У Бога нет любимчиков. Сунув палец в розетку, вы получите удар электрическим током. Можно молиться сколько угодно, но болезненные ощущения не уйдут до тех пор, пока вы не уберете из розетки палец.

Некто может сказать: "Я ехал на автомобиле по своим делам, но тут из-за...

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.

Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты.

Я излучаю успех и процветание на каждом шагу;
Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым (-ой) и ведут к...

Двенадцатый дом - феномен нашего бытия. Это то, чем заканчивается день каждого человека. Вот он бодрствует, мыслит, наслаждается, играет, и после этого ему хочется отдыха. Двенадцатый дом - проблема расслабления, отдыха, сна, в который человек погружается, проблема освобождения как антитеза болезни и зависимости.

Отсюда таинство, окружающее нас, непознанное, странное и загадочное, которое для человека является реальностью.

Мистерия жизни этого человека примерно такая же, как "Сон в летнюю...

Один из самых первых случаев изучения феномена так называемых «электрических людей» относится к 1846 году 15 января юная француженка Анжелика Котэн, которой только-только исполнилось четырнадцать лет, испытала странное состояние.

Длившееся десять дней Стоило ей приблизиться к какому-нибудь предмету, как они тут же начинали от нее отскакивать Легчайшего прикосновения ее руки или платья было достаточно для того, чтобы даже самая тяжелая мебель начинала кружиться и прыгать по комнате...

Колдовской маятник часто применяется ведьмами для "выяснения сущности вещей". Это устройство соответствует своему названию и представляет груз, привязанный к небольшой веревочке. Преимущество его использования перед другими приспособлениями для гадания в том, что для его изготовления нужен очень небольшой ритуал и его использование чрезвычайно простое.

Его недостаток в том, что он дает ответы на вопросы, основанные только на утверждении и отрицании, т. е. "да" или "нет". Часто этого бывает...

Биополе – ничто сегодня так не интригует философов и физиков как само это понятие. Существует ли оно? А если существует, то почему не отвечает всем критериям науки? Может ли оно быть ответственным за все феномены, которые ему приписываются?

Вопросов очень много. Ответов значительно меньше. Попробуем немного понять историю вопроса и современное состояние проблемы биополя.

Фундаментальная физика сегодня постулирует положение о том, что носителями известных полей являются не объекты, а само...

Знаки А.Й.

139. Огонь Брахмавидиа замечается лишь в глазах. Слово не выражает его, и начертание не изображает его, ибо пламя его в той мысли, которая не выражается через телесную оболочку. Только зеркало глаз пропускает искры высшей мысли.

Те глаза различат искры космических лучей, которые грубое зрение назовет просто светом солнца.

Чтобы невооруженным глазом разложить космический луч на искры фохата, нужен огонь Брахмавидиа. Человеческое слово бессильно выразить сущность Брахмавидиа...

Самым древним источником информации из известных человечеству являются - ВЕДЫ. Время возникновения сведений о ВЕДАХ, восходит к временам почти забытым Человечеством, двенадцать и более тысяч лет назад от СЕГОДНЯ или СЕЙЧАС. Прото-носители ВЕД: ХАРИИ – АРИИ – ДАРИИ – ТАРОТАРИИ – ХАХАЛЫ (УКРАИНЦЫ)- РУССЫ (РУССКИЕ). Первые ВЕДЫ были впервые записаны символами ХА – РА. Символы ХА – РА исходят от разделения ЗВУКОВ на БУКВО – ОБРАЗЫ по шестнадцатеричным матрицам, которые

называются ПРОСТОТА ( По РА...

С помощью медитации вы откроете денежные каналы, отвечающие за привлечение финансового потока. Это напрямую связанно с денежной удачей, благодаря которой вы наконец забудете о материальных трудностях.

В наши дни нет человека, которого бы устраивало его финансовое положение.

Люди всегда хотят обрести больше денег и ни в чем себе не отказывать. Одни хотят новую машину, другие — открыть свой бизнес, третьи мечтают путешествовать. Но деньги имеют одну ужасную особенность: они заканчиваются...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнит вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни