Магнит любви

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магнит любви вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы собираемся разделить прекрасный сон - сон, который вы навсегда полюбите.

В разгаре прекрасный теплый, солнечный день. Вы слышите птиц, ветер, речушку. Идёте к воде. У самого берега медитирует старец, и вы видите, как от его головы исходит чудесное разноцветное сияние.

Вы стараетесь не потревожить его, но он замечает ваше присутствие и открывает глаза. Они исполнены любви и улыбаются.

Вы спрашиваете старца, как ему удается излучать такое прекрасное сияние. Спрашиваете, может ли он и...

Если вы хотите послать любовь другим людям, может быть, вашему любимому или любимой, друзьям, сотрудникам, кому угодно, то сначала вам необходимо открыть сердце и войти в то состояние, когда вы излучаете любовь, как в упражнении по открытию вашего сердца.

Различные способы посылания любви другим людям приводят к различным результатам. К сожалению, у меня заняло бы целую книгу перечисление всех виданных и испытанных мною возможных вариантов, потому вам самим будет необходимо открыть это для...

Вы ждете любви, а ее все нет? Есть несколько простых секретов фэн-шуй, которые приведут в порядок вашу личную жизнь. Применять их надо в спальне, как основной зоне отношений, а также секторе любвовных отношений вашего дома, чтобы привлечь туда энергию любви.

Сектор любви находится в юго-западной зоне вашего дома. При помощи всевозможных секретов фэн-шуй можно усилить эту зону, то есть привлечь любовь.

Как это сделать ? Например, усилить зону любви можно при помощи таких предметов, как...

Самым важным и наиболее трудным для ученика моментом на этом этапе развития является сохранение равнове-сия в подходе к проблеме ответственности. Ибо, стоит ему только уклониться от ответственности, как все дос-тигнутое пойдет прахом и личность вновь будет ликовать, торжествуя свою победу.

Поэтому чем чаще он будет подходить к проблеме ответственности решительно и смело, с открытым забралом, тем больше будет оттачиваться его внимательность и умение распознавать свою ответственность на всех...

Сияющая магия любви .
Жизнь должна быть красива. Эту простую мысль пытались донести до людей еще гуманисты эпохи Возрождения: Пико делла Мирандола , Микеланджело, Джованни Боккаччо, Францеско Патриции… Ею проникнута вся философия Ренессанса.

С этой же фразы начала нашу беседу практикующий маг- Ольга Марченко , сотрудник известных в нашем городе салонов эзотерики и центров астрологии.

-А можно ли говорить о красоте, не коснувшись темы любви?

-Вы когда-нибудь наблюдали за влюбленной...

В жизни, для любого человека есть несколько важных аспектов – это здоровье, дом, семья, работа, деньги, самовыражение…, но почему – то большинство клиентов обращающихся к магии за помощью, ищут и ждут помощи в делах сердечных, именно в любовных вопросах: как найти любовь, как её удержать, как вернуть…

А так, как любовь – чувство не всегда объяснимое и даже, вполне волшебное, то магию можно использовать, как лестницу в небо, именно магия и должна нам помочь! Начнём, любовь – это …?

Если...

Ведь в этот день что ни пожелаешь, все непременно сбывается! Как известно, первые лунные сутки иногда длятся всего несколько минут. Не пропустите эти минуты, даже если они придутся на глубокую ночь. От них может зависеть вся ваша жизнь.

В этот момент вы должны детально и подробно "намечтать" свое счастье. Представьте себе, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Он должен быть добрым, умным, мужественным, красивым? Возможно. Может быть, и богатым? Не исключено. Но помните: самое...

Вопросы любви и отношений волновали людей во все известные времена. Безответная любовь, любовный треугольник, измены и ревность, одиночество - всё это толкало людей на поиски дороги к счастью или примирению со своей судьбой.

В каждой человеческой судьбе яркой линией проходит история отношений, и лишь у единиц она гармоничная и счастливая.

В магии существует множество систем и традиций, где у каждой свои способы обращения к оперированию в области любовной магии. Традиционная народная...

Мы рождаемся, чтобы любить. И настоящая любовь не требует ничего взамен, вы сами отдадите все. Но проблем не возникает, если центры сознания двух супругов находятся на одинаковом уровне: эгоисты прекрасно уживаются друг с другом, люди высокой душевной организации - тоже. Но если на разных - то это либо развод, либо великое терпение, коли сила любви одного из двоих велика. Мы должны получать уроки от любимого человека, шлифовать свои острые углы, научиться изменять себя, а не его. Система...

Действие:
1. Исцеление. Избавление от негативных воздействий всех мастей.

2. Очищение, выравнивание, гармонизация, насыщение всех тонких тел.

3. Запускается энергосистема. Чакры очищаются, начинают интенсивно вращаться.

4. Исцеление, уравновешивание КАРМЫ.
5. Открывается ясновидение, яснознание и др. способности.

6. Долголетие. В случае осознанного ухода - ВОЗНЕСЕНИЕ.

С п.1-5 все процессы идут одновременно.
7. Значительно увеличится продолжительность жизни.
8. Вы будете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнит любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни