Зона Любви

Вы ждете любви, а ее все нет? Есть несколько простых секретов фэн-шуй, которые приведут в порядок вашу личную жизнь. Применять их надо в спальне, как основной зоне отношений, а также секторе любвовных отношений вашего дома, чтобы привлечь туда энергию любви.
Зона Любви
Сектор любви находится в юго-западной зоне вашего дома. При помощи всевозможных секретов фэн-шуй можно усилить эту зону, то есть привлечь любовь.

Как это сделать ? Например, усилить зону любви можно при помощи таких предметов, как уточки-мандаринки -- символ, усиливающий брачный союз, пара уток-мандаринок удваивает семейное счастье. Также помочь в любви могут пионы . Пионы в классическом фэн-шуй символизируют пылкую страсть и неугасающую любовь. Известен случай, когда некая возлюбленная китайского императора сумела сохранить его чувства на долгие годы, потому что постоянно украшала свои покои роскошными пионами. Повесьте и вы картину или веер с яркими пионами, для внесения страсти и любви в вашу жизнь, но в том случае если вы одиноки и мечтаете о любви. Если же у вас есть семья, место пионов - в гостиной, так как для семейной пары пионы в спальне могут разрушить супружескую верность!

Пара керамических ваз также может помочь в гармонизации сектора любви. Керамика - это элемент земли, который главенствует на юго-западе. Ваза накапливает благоприятную энергию ЦИ для всей семьи. Пара предметов всегда лучше, чем один, поэтому усиливать зону брака, всегда нужно парными предметами.

Еще один чудесный символ - это знак двойной удачи, который в Китае считается универсальным символом супружеского счастья. Если вы хотите, чтобы ваша супружеская жизнь была приятной и спокойной, положите его под кровать, он также может помочь бездетной паре, которая не может зачать ребенка.

На юго-западе можно также повесить любовную картину и использовать хрустальные светильники, оставляя свет включенным, хотя бы на три часа каждой ночью. Свет притягивает земные энергии из глубины земли , а затем поднимает их верх, тем самым побуждая юго-запад и внося ласковую романтику в вашу жизнь. Повесьте в доме семейную фотографию, на которой члены семьи улыбаются и выглядят счастлтвыми, чтобы наполнить дом счастливыми вибрациями.
×

По теме Зона Любви

Рабочая зона

А ведь оно (вдохновение) может и не появиться днем, а неожиданно нахлынуть ночью...
Магия

Зона семьи: создайте свою историю

Идеальная зона семьи – та, в которой все собираются вместе за общим делом. Если...
Магия

Зона отношений. 2 частые проблемы

Моя очень хорошая знакомая жила в квартире, где в зоне любви была кладовка. Все...
Магия

Зона молчания

Эта зона находится на границе трех штатов - Дуранго, Чиуауа и Коауила, всего в...
Магия

Запястья как сильная энергетическая зона

Одними из наиболее важных линий которые учитывает хиромантия являются браслеты...
Магия

Биопатагенная зона

Словосочетание «биопатогенная зона» прочно вошло в обиход и теперь не дает нам...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество