Лучи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лучи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?

Проклятье – это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..

Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.

Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи...

Существуют разные возможности объяснить божественное

происхождение человека и его длительное паломничество от

богоравенства через обширные круги жизни человечества к

самопережитому осознанию своего бессмертия. Hо для того, чтобы понять

это, глаз духа должен открыться внутри познанию божественной искры и

познать необходимость переместить эту искру в гармонию с окружающим

миром.

Эзотерическая астрология учит этой истине о божественном

наследии человека благодаря древней...

Из литературы описывающей целый ряд медитативных практик мы знаем, что медитация это концентрация внимания человека на каком-либо конкретном предмете. Последние данные научных исследований говорят о том, что вся материя в мировом пространстве имеет колебательный контур, когда весь окружающий мир состоит из вибраций.

И сам человек так же издает соответствующие ему волны.

Само слово «внимание» имеет смысловое наполнение обозначающее вбирание в себя какой-то информации (вбираю – втягиваю в...

Целительные Лучи– это энергетические частоты. В обычной повседневной реальности люди не пользуются такими энергиями. Каждому Лучу соответствуют строго определенные частоты. Если особым образом воздействовать на человека, или на какой-либо объект, или даже на ситуацию с помощью Луча, то в них происходят изменения, - строго определенные, соответствующие свойствам Луча.

Преобразующее воздействие – неотъемлемое свойство этих частот, поэтому «не подействовать» Лучи просто не могут.

Лучи...

Любую энергетическю работу надо начинать с пополнения своей энергетики, увеличиения объема энергетической оболочки и ее насыщений энергией. Даже если при помощи собственных ладоне вы обнаружили, что запас энергетики у вас достаточный, все равно не помешает его пополнить - ведь впереди работа по устранению энергетических загрязнений и энергоинформационных вирусов, а это требует значительных затрат сил и энергии.

И конечно, все эти методики прекрасно помогут нормализовать ваше состояние в...

Оккультизм признает существование трех миров, или, как он выражается, трех планов существования: мир духовный, мир астральный и мир физический. Представителем первого является дух, второго - энергия или сила, третьего - материя.

Второй мир служит посредником между первым и третьим. Однако вес миры проникают друг в друга в большей пли меньшей степени. Действительно, принципом энергии является дух, а энергия проявляется в материи, которую она приводит в движение. Постигаемый нашими чувствами...

С каждым днем, неделей, годом во всем мире набирает оборот интересное явление, которое многие Гуру называют Чакры. Вы когда нибудь задумывались над тем, что такое Энергия и почему она влияет на наши Чакры?

Основным поставщиком света, тепла и энергии является солнечный свет.

Мало того, солнечный свет поддерживает жизнь на нашей Земле. Солнце обеспечивает растения энергией, необходимой для фотосинтеза, что в свою очередь, далее по цепочке, поддерживает жизнь всех животных и людей. Солнечный...

Весной 1981 года был захвачен и угнан во Францию лайнер местной британской авиалинии. Захват был произведен не по политическим мотивам, как обычно бывает, но имел целью вынудить Ватикан раскрыть третье пророчество, сделанное Девой Марией в Фатиме, в Португалии.

Это пророчество, о котором знали очень немногие, говорит о конце света и было засекречено папским престолом на многие десятилетия. Террорист, религиозный фанатик, явно страдавший от эмоционального расстройства, не добился успеха в...

Исходя из этого, зачастую ни сами жители Земли, ни даже те, кто познает устройство мира нашей планеты через ментальные полеты, не могут правильно воспринять всю совокупность взаимосвязанных проблем, возникающих вокруг сексуальных отношений людей и вокруг их семейных связей.

Начну с того, что европейская цивилизация абсолютно напрасно обижается на Восток и прочие «неразвитые» страны, не поддерживающие современные традиции в сфере секса и семейно-брачных отношений. Чтобы не усиливать...

Hа современном этапе астрологических исследований у нас имеется

лишь незначительное количество непосредственного знания и функциях

групп духов, которые властвуют над планетарными сферами влияния.

Hекоторые очень ценные оккультные замечания и знания были даны

автору учеными-оккультистами, которые занимаются не астрологией, а

другими путями исследований. Тонкие колебания каждой планеты были в

большинстве своем открыты благодаря практическому опыту. Если

объединить эти два...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни