Линия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Линия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Среди различных видов предсказаний гадание на кофе считается самым простеньким. Маститые предсказатели даже и не утруждают себя такой мелочью, а почему? Ведь этот вид предсказаний ничем не хуже любого другого, даже лучше: про карты существует поговорка, что "они лгут", когда у них плохое настроение, а про кофейную гущу такого не скажешь.

В гадании на кофе лгать некому, кроме предсказателя.

Для гадания на кофейной гуще необходимы чашка и блюдце, кофемолка и кофе. Кофемолку желательно иметь...

Сатурн - это планета предосторожности, а дисциплина - это его энергия. В традиционной астрологии он представляет преодоление трудностей и говорит о формирование вашего собственного характера.

Если вы тратите деньги бережливо и совесть не гложет, что потратили сильно много, значит энергия планеты Сатурн под вашим влиянием и ждите его вознаграждения, если следуете его законам и бережете свой карман.

Но если вы тратите его энергию налево и направо, транжирите куча денег буквально ни на что...

Одной из самых интригующих и по сей день не разгаданных тайн Вселенной является вопрос о возможных контактах и между разумными существами, населяющими безграничные космические просторы и бесчисленные миры. Правда, для начала хорошо бы доказать, что такие гуманоиды существуют, и выявить, что они из себя представляют.

Писатели-фантасты считают это как бы самим собой разумеющимся. Но не только они. Еще ученик Демокрита Метродор Хиосский писал: "Невозможно, чтобы в громадном поле рос только один...

День рождения

Существуют числа благоприятные, связанные с успехом, удачей и везением, и числа, несущие беды, несчастья и неприятности. Зная число дня рождения человека можно предсказать общую линию судьбы. Поскольку эти сведения получены на спиритическом сеансе, вся ответственность за эту информацию ложится на духа Т. Т.

Рождённые первого числа – нет в жизни счастья.
2 – счастливая жизнь.
3 – не видит линии жизни.
4 – плакса.
5 – торопыга.
6 – богатым будет.
7 – удачливый.
8...

Проблема смысла жизни человека существует столько, сколько существует сам человек. Возможно, проблема эта в прошлом уже была неоднократно решена. Только нам это решение не известно. Кроме того, существует огромное количество высказываний на эту тему, зачастую – диаметрально противоположных. Такое изобилие не помогает разобраться, а только запутает. Многие откровенно издеваются над самой темой и над теми, кто дерзнул создать собственную версию.

«Но вспять безумцев не поворотить...

Из двух точек невозможно построить никакой фигуры, поэтому дуаду (двойку) ассоциируют с изображением линии (как правило, горизонтальной, ведь вертикальная линия похожа на римскую единицу). Но вот слова тайн Гермеса могут подсказать, какая же фигура у двойки. Двойка – первое чётное число, что состоит из двух единиц. Фигура монады – треугольник устремлённый вершиной вверх, и подобный треугольник, что устремлён вершиной вниз (это второе нечётное число 3). Дуада имеет необычную форму песочных часов...

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только у него возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество, по словам академика, ему не встречалось.

4. Если линии наплывов идут наискось и...

В процессе астропсихологического консультирования определяющим моментом является быстрый и точный выход на проблему, которая волнует клиента. Натальная карта дает полную информацию, но требует подробного и тщательного изучения всех нюансов.

Кроме того, зачастую клиент не знает точного времени рождения, что в свою очередь усложняет работу с гороскопом. Хирология, являясь такой же знаковой наукой, как и астрология, дает возможность в течение нескольких минут определить основные планетные...

Связано это с тем, что проявление всевозможных НЛО в оптическом диапазоне или их звуков, соответствующих движению, является, по сути, открытым вторжением в земную жизнь (в привычный многим физический мир) энергий тонкого мира – причем, преимущественно одной его сферы. Во многих мистических учениях эту часть тонкого мира около Земли ошибочно называют «астральной» областью, которая предназначена лишь для неких развоплощенных духов и бестелесных (не имеющих тонкого тела) оболочек, а также...

Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.

ДАТЫ КОСМОЛОГИИ ЭПОХ КЕЙСИ:
КЕЙСИ ***10.500.000 лет до нашей эры: Появление обезьяноподобных людей,

живущих в пещерах и делящихся на семьи. Они сформировали тела

современного человечества...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Линия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни