Клуб таро

Интересные статьи и публикации по магии на тему Клуб таро вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Таро представляют большой интерес, привлекая насыщенными красками и интересными художественными решениями. Существует более сотни разновидностей Таро от классических марсельского и египетского ТАРО до колод нарисованных Сальвадором Дали и разработанных известным оккультистом Ошо.

К Таро обращаются студенты колледжей и тинэйджеры, домохозяйки, бизнесмены, професссионалы, коллекционеры, - по сути, люди всех категорий. Тинэйджеры вступают в партии Таро. Взрослые посещают ланчи Таро, бенефисы и...

Таро или Книга Тота принадлежит к так называемым прорицательным наукам и является одной из оккультных наук. Существует множество легенд, посвященных происхождению карт Таро. Во многих источниках их происхождение относят к Древнему Египту.

22 картины Таро расположены в подземной галерее древнеегипетского храма и служили для обучения неофитов основам тайного знания, ведущего к Посвящению в Высшее Знание. Прежде, чем они были допущены в галерею, неофиты должны были пройти многие серьезные...

В чем есть чудо, магия Таро или как Таролог прогнозист, помогает написать свою историю

О гаданиях и предсказаниях.

Человек от природы любознателен, ему свойственно задумываться о будущем, предугадывать возможные события, желать получить контроль над ситуацией. Многим из нас кажется, что обратившись к предсказателю в моменты отчаяния, мы получим облегчение, перестанем мучиться сомнениями.

Но, к сожалению, бывают ситуации, когда человек после сеанса гадания впадает в большее уныние, депрессию...

Таро – это потрясающая и уникальная в своем роде система архетипических образов, составляющих одну из основ человеческого мышления и хранящихся в глубинах коллективного бессознательного, в генетической, родовой и кармической памяти.

Как правило, высшие архетипы не существуют по одиночке: они появляются тесно связанными друг с другом, группами, как в философском плане, так и с точки зрения индивидуальной психологии. Старшие Арканы Таро содержат в себе ряд родственных взаимосвязанных...

Правильно сформулировать вопрос - это первый шаг картоманта в интерпретации Таро. Давайте посмотрим, как поставить первый вопрос к картам и совместно найти ответ. Большинство людей знают, что Таро используется, чтобы найти ответ на некоторые вопросы.

При этом очень важно найти наилучший вариант вопроса и так его сформулировать, чтобы получить ясный и точный ответ.

Какие вопросы задавать картам Таро

Вопрос не должен быть недостоверным и ложным - честный и искренний вопрос...

О Таро и будущем. Могут ли Карты Таро предсказывать неотвратимое будущее.

Есть мнение о том, что карты Таро могут предсказывать неотвратимое будущее, в некоторой мере это так, но не совсем.

Однажды я обратилась за помощью к Тарологу, прекрасному предсказателю и моему лучшему другу. Я попросила его сделать расклад Таро, чтобы узнать, как будут развиваться события в моей жизни, чего мне ждать и к чему готовиться.

Через несколько дней, по моей просьбе, мой друг сделал этот же расклад и прогноз...

Друзья, здравствуйте. В жизни бывают проблемные ситуации, в которых мы можем оказываться. Например, испытывать финансовые трудности, потери, разочарования.

Я исхожу из мнения, что в любой ситуации, есть, как минимум, две стороны, одну из сторон мы часто не замечаем, а на другой фиксируем свое внимание.

Во многом от того, как мы воспринимаем случившееся, зависит и то, как мы действуем.

Сегодня речь пойдет о 5 пентаклей.

В гадании карта тяжелая. Нередко показывает на материальные потери...

Повесть о путешествии героя - самая старая из всех сказок на свете. Именно она образует канву множества мифов, сказок и легенд про то, как некто отправляется в путь, чтобы совершить свой подвиг. За всеми бесчисленными историями подобного рода, известными во всех народах и культурах и сегодня, кроется один и тот же сценарий. Этот сценарий не выдуман, он никем не изобретен и не сочинен. Он всего лишь отражает знание, приобретаемое душой по мере ее развития, - так сказать, "унаследованное" знание...

Небесные родители

У классического героя обычно две пары родителей — земные родители и небесные. Во многих мифах герои рождаются от верховных божеств, но воспитываются в человеческой семье, хоть и в царской. При этом сам герой обычно не знает о своем происхождении, во всяком случае вначале. В принципе любая сказка, начинающаяся с сообщения о мачехе или отчиме, подразумевает наличие у героя «второй пары» родителей. В Таро обе родительские пары представлены первыми четырьмя Арканами (I-IV).
Маг и...

Сейчас очень неоднозначное время. Время, когда люди находясь в своих каких-то привычных понятиях о жизни, установках как надо жить, либо пытаются освободиться от этого, так как понимают, что пользы и реального результата это не приносит, либо пытаясь поставить перед собой новые цели, но основанные на старых методах, попадают в состояние иллюзий, неуверенности, депрессии, вообще теряют веру в себя.
Но это временное явление. Приходит время освобождения от того, что мешает двигаться вперед,и в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клуб таро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни