Кит

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кит вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Район Тихого океана на пересечении 15 й южной долготы и 98 й западной широты известен ученым, пожалуй, не меньше, чем Бермудский треугольник. Здесь— своя аномалия: из под воды доносится странное урчание, переходящее в жалобные стоны.

А рядом из глубины доносятся звуки, скорее напоминающие рев. Он сменяется оглушительным бульканьем, будто гигантская лягушка тяжело дышит в глубине. Некоторые из этих звуков слышны в течение всего нескольких минут, другие, напротив — звучат годами.

Около 11...

Вот и пережили мы тяжелый апрель. Весь месяц сыпались на наши несчастные головы одно негативное событие за другим: 15 апреля произошло полное лунное затмение в тот момент, когда Марс максимально приблизился к земле и стоял в противостоянии к Меркурию и трем крупным планетам - Юпитеру, Урану и Плутону.

На небе можно было наблюдать так называемую «кровавую Луну», то есть Луну, окрашенную в кроваво-красный цвет, что является предвестником войн и катаклизмов.

С точки зрения науки кровавой...

Идея, что человек разумный — плод генетических экспериментов древней воинственной цивилизации, отнюдь не оригинальна. Дело лишь за тем, чтобы она перестала быть идеей и приобрела статус доказанного факта.

Для более полного представления о существе рассматриваемого вопроса предлагаю обратиться к книге «Неразгаданные тайны Вселенной, или о чем молчат астрономы» (М., 2004). Ее автор А.В. Архипов, профессиональный астроном, более двадцати лет изучающий таинственные феномены в космосе. Вот что он...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Простые элементы:

точки (расположенные группами) - движение;

четкие линии - план должен достигнуть конкретной цели;

волнистые линии - неопределенность;

слабо прорисованные символы - препятствия или незавершенность событий;

пятна, похожие на монеты - в ситуацию вовлечены деньги;

инициалы - люди;

стрелки - "да", "нет";

цифры - время (дни, месяцы).

Символы:

автомобиль - путешествие;

при гадании на кофе:

в нижней части чашки хорошо прорисованный - долгое...

Общеизвестно, что знаки Зодиака имеют началом отсчета точку весеннего равноденствия и отражают кажущее движение Солнца по эклиптике- пояс на небесной сфере, состоящий из 12 знаков Зодиака. В тоже время сама точка весеннего равноденствия (ТВР) движется по эклиптике от созвездия Овна к Рыбам и далее к Тельцу в результате прецессии земной оси.

Цикл этого движения занимает около 26- 27 тысяч лет. То есть происходит движение спирали ( по знакам Зодиака) внутри другой спирали ( движение ТВР...

Вопрос на засыпку: «Назовите, не задумываясь, самое популярное в мире гадание». Большинство из вас, наверняка, вспомнят гадание на кофейной гуще. Но есть, оказывается, гадание на чае, вернее на чайной гуще. Оно, кстати, очень популярно в Англии.

Техника гадания на чайной гуще такая же, как и на кофейной, с той лишь разницей, что нет жестких правил по приготовлению этого напитка: чай можно заварить любым способом, лишь бы чаинки были покрупнее. Будете ли вы при этом пить его с сахаром или без...

Майя — потомки богатой древней цивилизации, обладавшей удивительно глубокими знаниями во многих областях, включая архитектуру, сельское хозяйство, искусство, торговлю, космологию, религию и целительство.

Древняя мудрость майя учила, что мы должны уважать и заботиться о Матери-Земле и всех живых существах. В противном случае мы будем страдать от ужасных последствий. На самом деле, мы уже видим истинность этого предупреждения.

Многие майя — одаренные целители, продолжающие традиции своих предков...

В послеобеденные часы 31 октября 1983 года ремонтная бригада округа Марин, Калифорния, работала на участке хаивея № 1, как раз там, где он проходит над берегом океана Прямо под ними расстилались песчаные пляжи Стинсон-Бич.

А за ними - безбрежный Тихий океан Незадолго до двух часов начальник бригады прервался на перекур и взглянул на море - что-то не очень понятное и большое плыло по поверхности в сторону берега Он тут же позвал товарища, Мэтта Ратто, взял бинокль и присмотрелся.

Прямо...

О популярном фэн-шуе мы знаем все. А вот чем он был до того как попал в Америку? Тут придется немного покопаться, чтобы понять, что же такое фэн-шуй на самом деле, и почему он стал таким популярным.

Фэн-шуй и немного истории Китая

Фэн-шуй в популярном виде попал к нам с Запада, где его изрядно подтесали и подкрасили. А вот туда он попал из Китая, где, собственно, и зародился. По традиции название фэн-шуй интерпретируется как «ветер и вода». Другими словами – это просто китайская...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кит вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни