Энергопотоки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергопотоки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В XXI столетии относительно молодая наука – телесно-ориентированная терапия – развивает древние традиции целительства.

Этот вид терапии направлен не на проблему либо болезнь в каком-либо отдельном органе человеческого организма, а на возвращение человеку его целостности – естественного состояния здоровья, как физического, так и психологического.

Мастер исцеляет не болезнь, а человека с помощью энергии, и восстанавливает его естественное состояние здоровья.

Организм человека – единая...

Мой опыт работы с гипнозом, этим удивительным и до конца не постигнутым состоянием и опыт моих учеников, коллег позволяют однозначно утверждать, что без использования техник экстрасенсорного или скажем магического воздействия можно хорошо гипнотизировать и добиваться существенных результатов, однако с использованием этих техник результаты воздействия всегда неизменно выше.

Для того чтобы овладеть основами экстрасенсорной (сверхчувственной) диагностики и основами биоэнергетического воздействия...

Если каждый человек представит себя как объект, которому деньги ничего в жизни не дадут, то мы исчезнем как вид.. Денежная энергия – связующее звено между Космическим и Земным видом существования.

Денежные знаки – ключ, который удается подобрать не всем к дверям своего благополучия или как стало модным говорить, изобилия.

Если ранее мы не задумывались об облегчении увеличения доходов, то сейчас уже не секрет, что реально заработать большое количество денег. Но как ими управлять – это еще...

Любовь — самое прекрасное и важное чувство в нашей жизни. Однако любые, даже самые лучшие отношения могут быть разрушены из-за отсутствия доверия между влюбленными. Чтобы сохранить свою любовь, необходимо научиться доверять родному человеку.

По мнению биоэнергетиков и экстрасенсов, помимо физического тела человек имеет еще и тела тонкого плана — астральное и ментальное. Жизненная энергия пронизывает эти тела свободным потоком, концентрируясь в активных энергетических центрах, называемых...

Руки любого человека — сосредоточие огромной жизненной энергии. Зная, на каком пальце носить кольцо, вы сможете усилить свое биополе и привлечь желаемое в свою жизнь.

С давних пор практики и эзотерики использовали кольца и браслеты для усиления энергетических потоков.

Со временем эти знания стали общедоступными, и сейчас каждый человек может укрепить свое биополе с помощью ювелирных колец.

Кольцо на большом пальце способствует увеличению физического здоровья и быстрому восстановлению...

Эзотерики называют заговоры на Луну эффективнейшим способом изменения своего будущего. Однако чтобы сказанные слова сбывались, необходимо следить за фазами Луны и читать заговор в подходящее время.

Упоминания о Луне как о мистическом символе начинаются несколько тысячелетий назад. Жрицы, колдуны и знахари поклонялись Луне, веря в ее мистическое воздействие. Позднее практики и биоэнергетики выяснили, что энергия спутника Земли напрямую влияет не только на природные явления, но и на людей...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергопотоки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни