Управление денежной энергией

Если каждый человек представит себя как объект, которому деньги ничего в жизни не дадут, то мы исчезнем как вид.. Денежная энергия – связующее звено между Космическим и Земным видом существования.

Денежные знаки – ключ, который удается подобрать не всем к дверям своего благополучия или как стало модным говорить, изобилия.
Управление денежной энергией
Если ранее мы не задумывались об облегчении увеличения доходов, то сейчас уже не секрет, что реально заработать большое количество денег. Но как ими управлять – это еще неизученная область. Управление денежной энергией не поддается никаким точным наукам или учениям. Это творческий процесс в чистом виде. Творчество управления деньгами. Давайте назовем его великим искусством управления денежной энергетикой и станем творить, постигая его!

Управление невозможно без подчинения одного из звеньев. Подчинение на энергетическом плане невозможно, лишь взаимоперетекание. Увеличение новых энергий диктует новые формы или виды структурирования в процессе управления. Мы говорим сейчас о денежной энергии, о деньгах. Хотя на этом примере станут понятны процессы и в других областях жизни.

Структурирование денежной энергетики.

Структурирование, выстраивание новых схем происходит в нынешнее время во всех сферах нашей жизнедеятельности. Производя действия на любом плане, мы расходуем личную энергию. Распределяя свои силы, взаимодействуем с окружающим миром.

Структуры, которые давало старое мышление, уже не актуальны. Пришло время новых схем и методов для управления всеми энергетическими процессами как внутри, так и вне самого человека.

Прежде чем научимся управлять денежной энергией в новом времени, надо точно изучить схему перераспределений мужского и женского начала. Именно она влияет на наше отношение с деньгами. В чем закономерность развития и обновления денежной энергии и в чем взаимосвязь с женским и мужским началом?

Женская энергетика, ранее полностью подчинявшаяся мужскому руководству, лишь поддерживала, усиливала и направляла потоки энергий через мужскую энергию в лице мужа, мужчины, начальника и т.д. Управление же денежной энергией происходило под руководством мужских энергий. Такая схема перераспределения энергопотоков через мужчину и женщину сформировалась не за одно тысячелетие.

Сейчас схема изменена. И наша задача ее изучить, принять и овладеть искусством структурирования. Новшество в большем количестве женских энергий. Появилась возможность более просто и легко управлять денежными потоками, не придерживаясь старых схем. Это не означает, что мужчины перестанут главенствовать. Им это уже не понадобится, чтобы получать достаточно денежной энергетики. Подчинение - руководство – управление будут заменены:

- на плавное течение жизни;
- расход внутренней энергии станет равен денежному доходу, умноженному на интерес к своей деятельности.

Ксения Лебух.
×

По теме Управление денежной энергией

Управление энергией

В каждом человеке есть определенное количество жизненной энергии. В Индии ее...
Магия

Фэн-шуй для денежной удачи

Активизация удачи Деньги, здоровье, авторитет или власть... Счастье во...
Магия

Медитация для привлечения денежной удачи

С помощью медитации вы откроете денежные каналы, отвечающие за привлечение...
Магия

Средства и предметы для привлечения денежной удачи

Как мы можем привлечь денежную удачу? Способов множество, но есть особенно...
Магия

Что делать со старым кошельком согласно денежной магии?

В денежной магии кошелек является одним из главных предметов, который связывает...
Магия

Простой ритуал для привлечения денежной энергии

Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их быстро, ознакомьтесь с...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность