Энергетика человека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетика человека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие любят украшения и кольца входят в их число. Однако не каждый знает, что колечко на пальце может не только придать изящество вашей руке, но также иметь на вас энергетическое влияние.

Традиция украшать руки кольцами пришла к нам с давних времен. Но сейчас многие воспринимают их как обычные аксессуары, которые могут привлечь внимание или вызвать зависть у других людей. На самом деле, кольца выступают не просто украшением, а выполняют более важную функцию.

В давние времена перстни...

Каждая вещь обладает собственной энергетикой, которая распространяется и на пространство вокруг. Предметы, которые окружают нас ежедневно, влияют на наше энергетическое поле и настроение дома. Чтобы ваше семейное гнездо не покидали уют и счастье, следует поддерживать энергетику на должном уровне.

Невидимые энергетические линии переплетаются, подобно паутине, пронизывая все пространство вокруг. Одни обладают энергетикой изобилия, радости и процветания, другие несут в себе разрушительные потоки...

Родные стены должны создавать комфорт. Но некоторые вещи ставят под угрозу не только уют, но и позитивную энергетику жилья. От них вам необходимо избавиться как можно скорее, иначе можно потерять удачу и хорошее настроение.

Старайтесь следовать советам экспертов, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные перемены. Счастье можно получить, живя по определенным правилам, следовать которым не составит особого труда ни для кого. Создание благоприятных условий в доме — одно из таких правил.

Энергетика...

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитить себя от неприятностей. Общение с неправильными и опасными людьми является пустой тратой драгоценного времени.

Чтобы быстро очиститься от негатива после общения или пребывания рядом с плохими людьми, используйте эффективную медитацию. Но лучше всего заранее распознать негативного человека, чтобы не пришлось тратить время на избавление от последствий.

Почему люди с негативной энергетикой...

Каждый человек обладает определенной энергетикой. Поняв, к какому типу относится ваше энергетическое поле, вы сможете использовать свой потенциал, привлекая в свою жизнь благосостояние, здоровье и удачу.

Замечали ли вы, что с одними людьми вы находите общий язык буквально с первой минуты знакомства, а к кому-то возникает одномоментное чувство неприязни и четкое понимание, что общаться с этим человеком вы не желаете ни при каких обстоятельствах?

На тонком плане это объясняется чувствительностью...

Большая половина населения живёт и не догадывается, что носит в себе своеобразных «квартирантов», отравляющих им жизнь и разрушающих энергетическую защиту.

Как правило, сущностью является потустороннее существо, душа человека, которая не смогла покинуть наш мир из-за внезапной кончины. Такие духи нуждаются в энергии живых людей в момент ее активности (когда человек чувствует страх, зависть или другую негативную эмоцию).

Сущностью-подселенцем становится существо не из нашего мира. Оно...

Человек - завершенная структура, сущность. В нем находят свое отражение мир предметный (физический), астральный и ментальный. Миры (как и структуры) неотделимы друг от друга. Разделение необходимо для того, чтоб попытаться объяснить механизм и сделать возможным передачу знания.

Я постарался схематически изобразить сущность (см. изображение внизу).

Центр представляет душа - сама суть и главное начало. Здесь лежит основа каждого из нас, те самые "гены", что позволяют построить совершенную...

Человек окружен многослойной аурой, излучающей энергию, абсолютная мощность которой может меняться в зависимости от состояния здоровья, эмоционального состояния, духовного развития. Аура и ее излучение несут на себе отпечаток индивидуальности личности, определенную информационную нагрузку. В ауре откладывается (в виде определенных ритмов вибрации, плотности поля, цветовых оттенков) все то, что делает человек в этой жизни, делал и будет делать в других своих воплощениях. Поэтому аура есть...

Стать успешной, притягательной и нежной помогут священные мантры для женщин. С их помощью получится пробудить женское очарование и восстановить силы после долгой зимы.

Мантры, наделенные священным смыслом, могут скрасить жизнь современной женщины. Звуковые вибрации способны восстановить энергетику, отразить негативное влияние извне, прогнать тревожные мысли, укрепить биополе и даже исправить карму. За зиму женщина теряет много внутренних сил и энергии. Весной важно найти способы, как вернуть...

Кухня — это не просто сердце дома, но и сакральный центр, от которого зависит благополучие всей семьи. Многие хозяйки знают, что порядок на кухне становится залогом счастья, поэтому отказываются от хранения вещей, крадущих позитивную энергетику.

Постепенно в разных углах ящиках, на полках скапливаются вещи, которые захламляют пространство, и со временем их может стать слишком много. Эксперты рекомендуют поддерживать порядок у себя в жилище, а также тщательно прибраться на кухне. Выбросив...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни