Энергетика человека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетика человека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Споры о том кто лучше, левша или правша, идут по сей день. Мы настолько разные, что иногда не можем понять друг друга. Сравнив возможности левшей и правшей не только на физическом, но и на энергетическом уровнях, можно увидеть именно свои сильные стороны.

Исторические факты говорят о том, что раньше у людей было больше развито правое полушарие и практически каждый был леворуким. Такое мышление основывалось больше на инстинктах и позволяло выжить, руководствуясь чутьем. Позже люди стали...

Человек существо многомерное, где физическое тело выглядит, как вершина айсберга или как нижняя часть энергетической воронки. Видимая часть равна ноль целых, ноль десятых, от суммы составляющей.Факт о многомерности человека сегодня общепризнан.

И само по себе это должно служить гарантом преодоления различных способов частичного видения человека.

Многомерность не только открывает перед человеком весь мир и скрытые в мире возможности, но и самого человека делает открытым для всего мира...

Цвет глаз напрямую связан с энергетикой. Зеленые глаза уникальны и наделяют человека особыми талантами. Пришло время узнать, в чем преимущества зеленоглазых людей и каковы их особенности.

Энергетика человека может зависеть от множества факторов. Зеленый цвет глаз дарит своему обладателю определенные преимущества, особенности характера и энергетики. Узнав эти особенности, вы можете лучше узнать таких людей.

1. Зеленые глаза — самые редкие. Есть огромное количество вариаций зеленого цвета с...

Числа из телефонного номера могут влиять на судьбу, поэтому очень важно знать, каким образом они это делают. Нумерология поможет ответить на этот вопрос и определить, насколько полезным для вас является ваш номер.

Важнее всего для привлечения удачи самостоятельно настраивать себя на успех. Старайтесь держать свои планы в секрете, а также пользоваться техниками, которые избавят вас от негативных мыслей. Не рассчитывайте на одну лишь магию чисел.

Нумерологический расчет по номеру телефона

Чтобы...

Красивая и, на первый взгляд, безобидная татуировка на счастье может нести в себе обратный смысл и обречь на беду. Совсем недавно татуировку сочли бы признаком вульгарности, но сейчас она приобрела широкую популярность, став визитной карточкой человека.

Многие при выборе тату уделяют внимание Знаку Зодиака, символике, но совершенно не задумываются о том, какой след она может оставить на судьбе. Такой необратимый процесс может наложить темную печать на все, что происходит в жизни, ведь некоторые...

Порой нам крайне интересно узнать, думает ли о нас бывшая любовь, друг, знакомый или недоброжелатель. Существуют простые и эффективные способы сделать это.

Энергетика человека — это большая сила, которая связывает нас с близкими и знакомыми, причем расстояние зачастую не играет никакой роли. Все в нашем мире взаимосвязано, поэтому ничего не происходит просто так.

Вещие сны

Люди снятся нам неслучайно. Если человек снится с четверга на пятницу, значит, он точно думает о вас. Если он снится в...

Удача зависит от множества факторов. Один из них — цвета, окружающие вас. Определенные оттенки способны привлечь к вам везение, процветание и успех.

Специалисты в области биоэнергетики считают, что по любимому цвету можно определить характер человека, его темперамент, сильные и слабые стороны. Энергетика каждого цвета уникальна, поэтому желательно знать особенности каждого из них.

Влияние цвета на энергетику человека

Цвет окружения и интерьера играет особую роль, но только в долгосрочной...

Тема совершенствования Тела Души и Духа, выражаясь словами Ф.М. Достоевского, уже «попала на улицу». Как следствие, всё чаще можно встретить самые разные рекомендации, касающиеся, например, повышения «энергетики» человека.

Не все из публикующихся в СМИ рекомендаций пустые или глупые. Но есть и такие. И их немало...

Рекомендация: Вы были в компании с не очень приятными вам людьми? Смойте с себя негативную энергетику. Нет более эффективного способа избавиться от негативных программ, которые...

Принято считать, что фэн-шуй приносит гармонию в дом. Но мало кто знает, что некоторые вещи могут действовать на их владельцев отрицательным образом. Зная, что именно вытягивает энергетику человека, можно исправить положение.

Данное учение пришло к нам из Восточных стран. Считается, что эти знания помогают создавать в доме тепло и уют, а также привлекают в любовь и достаток. Но так ли дела обстоят на самом деле? Многие утверждают, что фэн-шуй был придуман для богатых людей, чтобы им было куда...

Самым сильным оружием в борьбе с негативным влиянием являются защитные заговоры. С их помощью вы сможете обезопасить свою жизнь от чужого вмешательства и избавиться от разрушительной энергетики, уничтожающей вашу удачу.

Негативное влияние создает в биополе человека огромную брешь, через которую утекают жизненные силы и позитивная энергетика. Зависть является источником многих бед: зачастую она побуждает людей проводить магические действия, направленные на устранение соперников.

Порча и сглаз...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни