Интуиции

Интересные статьи и публикации по магии на тему Интуиции вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Минуя долгие рассуждения, приступим к выполнению непосредственно упражнений по развитию практической интуиции.

Карты Зенера

Карты Зенера (Zener Cards) давно используются в парапсихологии для тестирования экстрасенсорных возможностей и интуиции.

Существует пять разновидностей карт: с символическим изображением звезды, трех вертикальных волнистых линий, крестом, кругом и квадратом:

В колоде каждый символ представлен пятью картами (всего 25 карт). Карты перемешиваются, после чего...

Поясню. Если у меня две лотерейные комбинации, одна из которых заведомо будет выигрышной, другая - нет. Я выбираю всегда именно безвыигрышную комбинацию. Почему так происходит?

Другая ситуация. Чтобы успешно справиться с какой-то поставленной задачей, нужно съездить по двум адресам, но в определённом порядке, который надо как-то предугадать. Если правильно предусмотрю, куда надо ехать в первую очередь - успех в итоге будет обеспечен.

Если нет, то просто зря потрачу своё время. Так вот, в...

Не только религиозные люди верят в наличие своего Ангела-Хранителя. Временами каждый чувствует позитивное прикосновение к своей жизни чего-то сверхъестественного, чего-то, что оберегает нас от бед.

Мы не знаем и не можем знать ответ на вопрос о том, кто следит за нами, и как это происходит.

Это делает любые споры между атеистами и верующими абсолютно бесполезными. Мы знаем лишь то, что Ангел-Хранитель действует скрытно — так, чтобы человек иной раз даже не догадывался о его помощи. Бывает...

Предвидение – это одна из форм предвосхищения будущего. Это явление вызывало интерес людей самых различных эпох. И всегда находились личности, которые стремились развивать дар предвидения. Как это можно сделать?

Предчувствовать неприятные события могут даже самые обычные люди. Многие знают, что если к какому-то делу «не лежит душа», то о нем лучше забыть. Однако существуют способы усилить свои возможности в области предвидения будущего.

Первое, что вам необходимо, это вера в возможности своей...

В этой статье вы сможете узнать самую подробную информацию о том, кто такая птица феникс как символ. Китайская мифология признает эту чудо-птицу великим знамением, которое предвещает важное или большое событие.

Птица феникс: символ

Древние китайцы описывали этот мифологический персонаж как существо со змеиной шеей, ласточкиным зобом, петушиным клювом, при этом феникс похож на лебедя спереди, но если посмотреть на него сзади, то на единорога. Хвост как у рыбы, а спина как у черепахи, при этом...

Наверное, каждому знакомо фантастическое стечение обстоятельств, когда на экзамене, будучи не слишком подготовленным, вытягиваешь счастливый билет - и удача в кармане; или покупаешь авиабилет - и все в жизни сразу начинает складываться блестяще и сложные проблемы разрешаются как будто сами собой.

Однако бывает и наоборот: все валится из рук и не удается решение даже простенькой задачки. В этом случае вы говорите: «Сегодня не мой день!», и это действительно так: в такой день ваша энергетика...

Каждый человек может изменить свою жизнь к лучшему, научившись доверять интуиции и собственному предчувствию. Определенные знаки Вселенной не следует игнорировать, чтобы не упустить свой шанс на удачу, успех и процветание.

Шестое чувство дано каждому человеку, и его необходимо развивать. Часто люди попросту не замечают или отмахиваются от знаков, которые предоставляют возможность изменить жизнь к лучшему. Чтобы избежать неудач, прислушайтесь к себе: оказывается, таким образом можно легко решить...

Современная наука утверждает, что наше подсознание обладает огромным потенциалом, который часто дает поразительные результаты. Наш разум способен выдавать определенные числа, которые можно использовать для того, чтобы найти пропавшие предметы.

Старинное предание гласит, что знаменитый кардинал Ришелье однажды потерял свой драгоценный перстень огромным алым алмазом. Три дня и три ночи стонал и выл несчастный кардинал – до тех пор, пока не был услышан жившим поблизости от его дворца математиком...

Какие экстрасенсы бывают?

Люди, обладающие экстрасенсорными способностями на много чувствительнее чем обычные люди. У экстрасенсов другие видения и восприятия мира, им доступны знания и возможность видеть то, что другим не по силам их разума.

Такие способности делятся на разные виды:

Ясновидение.
Телепатия.
Телекинез.
Экстрасенсорное исцеление
Ясновидение.

Ясновидящие могут видеть прошлое и будущее, рассказывать то, что пока ещё никому не известно. По сравнению с ними остальное...

Что мы знаем о том невидимом мире, который окружает нас? Как он влияет на наши поступки дела и судьбу? Часто этот мир называют тонким. В существование тонкого мира сейчас мало кто сомневается.

Нас больше волнует, как использовать тонкий мир в своих целях.

Какую пользу можно извлечь при изучении и работе с ним.

У каждого из нас есть знакомые, которые видели духов своими глазами, лечили людей и совершали магические обряды. Есть сущности живущие в тонком мире и есть люди которые могут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интуиции вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни