Гость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сны для толкования надо отбирать. Во-первых, если видение было смутное или, как в кино, крутилось равнодушно и отдельно от Вас - в таких снах мало проку. Сон должен врезаться в память, может, и не весь, а только какая-то часть его, подробность или движение должны запасть в душу.

Самое первое правило: только те сны или то из сна надо брать для толкования, что окрашено чувством, что, поразило, остановило внимание, напугало или обрадовало... Во сне для толкования обязательно должна быть какая-то...

В 60-х годах житель Читы Валерий Сухарев с братом промышляли охотой и все зимние месяцы проводили в тайге. Однажды вечером к ним в зимовье постучал незнакомый охотник. Как водится, ему предложили горячего чаю, еды. Hо он оказался, не раздеваясь присел у печу^Ки и задремал.

Братья решили, что ему нездоровится - гость вздрагивал во сие, "тто бормотал, лицо было в каких-то бурых пятнах...

Поспав, незнакомец все-таки согласился поесть. Когда снял рукавицы, Сухаревы увидели, что одна рука у...

Приметы и суеверия, связанные со многими вещами, и в современном мире не теряют своей актуальности. Используйте мудрость предков, чтобы несчастья не застали вас врасплох.

Примет о посуде существует великое множество. Некоторые из них сулят удачу и процветание, а другие предупреждают о скорых изменениях в жизни, причем не всегда позитивных.

Если в вашем доме постоянно возникают ситуации, когда тарелки и кружки бьются или трескаются, возможно, вам стоит пересмотреть свои планы на жизнь...

Всем известен обычай встречать гостей хлебом-солью. В наше время этому ритуалу придается значение гостеприимства. Однако изначально заложено в нем было совсем другое. Считается, что соли боится нечистая сила. Именно поэтому возник обычай встречать гостей хлебом-солью — символом благополучия — хлебом, и оберегом от темных сил — солью. Тот, кто отведал с тобой хлеба-соли, не может быть врагом!

Символ вечности и бессмертия

"Происхождение слова «соль», по мнению некоторых современных...

Жарким июльским днём в прибалтийском городе в одну из квартир позвонил человек. Открывших двери жильцов он ошарашил вопросом: «А что они делают в его квартире?».

Возмущённые жильцы объяснили невероятному гостю, что это их квартира.

Гость удивился и начал заглядывать в прихожую, смотрел на соседние двери, озирался. Продолжая ошарашивать хозяев, спросил их: «каким это образом они умудрились въехать в его квартиру, пока он ходил за хлебом?».

Затем он попросил разрешения войти. После того...

Но действительно ли это была реинкарнация - переселение души? Эту тайну ветеран унес с собой в могилу.

До 33 лет, возраста Христа, Дмитрий Бесхлебников не замечал за собой никаких странностей. Да и другие не замечали.

Рядовой конструктор в закрытом НИИ, он прошел войну, где тоже был рядовым, получив два легких ранения, один орден и три медали. С коллегами по работе был в хороших отношениях, так что поздравительные тосты по случаю дня рождения за сдвинутыми наспех столами в конструкторском...

Существует множество бытовых примет, которые могут предупредить о надвигающихся событиях. Приметы, передающиеся из поколения в поколение, помогут понять, к чему случаются те или иные неприятности.

Случайно разлитые напитки — не редкость, но мало кто придает значение такой оплошности. Тем не менее приметы есть и на такие случаи. Предлагаем ознакомиться с ними, чтобы понять, стоит ли обращать внимание на разлитые чай, кофе, молоко, воду и вино и что могут означать такие знаки.

Приметы про...

Существует множество примет про кухонную утварь. Узнайте о том, какие события предвещает упавший нож и стоит ли готовиться к неприятностям.

Рекомендуем ознакомиться с приметами, чтобы всегда быть в курсе грядущих событий и предупредить возможные неприятности. С ножами связано множество поверий. Они ассоциируются с сильным полом, и нередко после падения ножа можно услышать о том, что скоро в гости придет мужчина. Наши предки внимательно следили за тем, в каком положении замирает нож, чтобы...

Народная мудрость, собираемая веками, помогает и в современном мире. С помощью примет и суеверий каждый сможет привлечь удачу в дом и прогнать из него бедность.

Народная мудрость передается из поколения в поколение, и тем, кто прислушивается к ней, везет в жизни. С помощью примет и суеверий можно оградить себя и свою семью от любой напасти, привлечь удачу и стать неуязвимым для недоброжелателей.

Приметы на удачу

Удача не уйдет из дома, если вечером из него ничего не выносить. Суеверия гласят...

«Мы живем для любви, от нее же и умираем». Эта строка из средневекового романа актуальна, пожалуй, и по сей день. Что нам неурядицы по службе, что нам зависть подруг и сплетни соседей, была бы счастливой любовь и крепкой семья.

Но путь к истинной любви тернист и долог, он полон мрачных тупиков и скользких обманных тропок. Как найти к желанному кратчайшую дорогу? Как не ошибиться в деле, где лишь двое могут решать судьбу своих чувств? И как ее решать, если даже собственная душа - потемки? Мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни