Гении

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гении вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Не мы такие - жизнь такая", - убеждение слабых, не являющихся хозяевами своей жизни людей. Успешные люди считают, что они в состоянии иметь всё, что захотят, и они это получают. Те, кто читают данную книгу, не имеют отношения к людям, которые сдались, и просто существуют, плывя по течению жизни.

Вы те, кто понимает, что можно не только плыть по течению; вы те, кто верит, что можно самому создавать свои течения и плыть, куда захочется.

Вы не найдёте здесь готовых решений для осуществления...

Люди всегда с опаской относились к бунтующим особам, но к этому примешивалось даже некое скрытое восхищение. А вот тех, кто по настоящему знает себя, другие люди даже побаиваются из-за яркой харизмы и особой ауры. Но такой человек будет одновременно и очень притягателен и интересен для окружающих.

Но основа лежит в том, что просветленный и осознавший истину человек никогда не будет порабощен под чье-то влияние, будь то моральное, или духовное. Просвещенные люди чаще всего становятся...

Всё, чего мы достигаем в этой жизни, благодаря чему живём - всё это результат работы наших ритуалов.

Данный термин я позаимствовал у Симорона, потому что он точно отражает смысл всего, что с нами происходит в жизни. Что такое ритуал?

Это некое действие, направленное для получения чего-либо желаемого.

Для современного человека это старинные обряды, обычаи и даже суеверия. На самом деле, каждый из нас живёт с помощью ритуалов постоянно.

Для того чтобы преодолеть какое-то расстояние, мы...

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место.

Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

2013 год – тот период, когда мы будем постепенно привыкать и...

Если вы привыкли думать, что манипулировать могут только мужчины, то ошибаетесь! Женщины изощренно манипулируют мужчинами, порой толкая их на безумные поступки. Мы расскажем представителям сильного пола о том, какую опасность представляют для них женщины разных Знаков Зодиака. Зачастую опасность женщины кроется в ее уме, хитрости и способности управлять мужчиной. Рядом с некоторыми дамами мужчина и вовсе перестает быть альфа-самцом. Для вас группа экспертов составила топ коварных женщин...

Соломон (евр. Шеломо, араб. Сулейман) - третий и величайший царь израильского народа. Второй сын Давида от Вирсавии, Соломон еще при жизни отца был назначен ему преемником и вступил на престол 16-летним юношей. Воспитанник пророка Нафана, Соломон был от природы одарен светлым умом и проницательностью. Прежде всего, он позаботился водворить внутренний мир вокруг престола и окружить себя доверенными лицами, с помощью которых он мог свободно вести и внутреннюю и внешнюю политику. Царствование его...

Эссе.

Больше я не хожу в музеи и галереи художественных искусств. И, вот, объясню, вам, почему. Только не подумайте, что это записки сумасшедшего в подражание Гоголю или Достоевскому. Отнюдь. А раньше очень любил это дело. Эрмитаж, Русский музей, всевозможные выставки и вернисажи художников.

Но… Начал и закончил Третьяковской галереей.
Первый раз попал туда в возрасте девяти лет; мама за ручку привела в мой первый приезд с ней в столицу.
И это посещение запомнилось всего одной картиной...

Весь 2011 год я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 декабря 2012 года наступит конец света? Уже несколько лет нам внушают мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов. Никто даже не хочет...

Введение
Узоры гребешковой кожи и рисунок волосяного покрова издавна используются эмбриологами и тератологами для изучения морфогенеза, т.е. исследования дифференцировки органов и тканей. Большая часть поверхности тела у приматов, включая человека, покрыта специфическими рисунками "роста волос".

Исключением из этого правила являются волярные поверхности ладоней, пальцев и стоп, где рисунок волосяного покрова "замещается" рисунком гребневой кожи. Для обозначения дисциплины, изучающей этот...

"В одной из глав книги Иова говорится о некоей печати, лежащей на руках каждого человека. Но кто же впервые и когда заинтересовался этими своеобразными "знаками судьбы"? Трудно сказать. Известно только, что пристальный интерес к отпечаткам пальцев возник на Востоке.

Во всяком случае, в одном из американских музеев хранится оттиск большого пальца на китайской глиняной печати, датированной III веком до новой эры. Заменяли свои подписи отпечатками пальцев и в древнем Вавилоне, и в Египте, и в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гении вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни