Фотография

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фотография вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Интерьер дома сложно представить без декоративных элементов. Самыми популярными из них являются картины и фотографии. Однако не все изображения гармонично впишутся в ваше жилое пространство. Есть картины и фото, которые буквально высасывают положительную энергетику.

Часто мы выбираем картины и фотографии в качестве украшений, не задумываясь ни о смысловой нагрузке, ни об энергетике изображения. А между тем все сюжеты несут свой энергетический заряд, способный помочь или навредить обитателям...

Человек обладает сильной энергетической связью со своим изображением, поэтому через него проще всего навести сглаз или порчу. Чтобы обезопасить себя от людей с дурным глазом и черных ритуалов, необходимо защитить свою фотографию.

Как раньше, так и в современном мире люди любят фотографироваться. Если вы приходите в гости, то, безусловно, замечаете вокруг фотографии домочадцев. В семейном просмотре фото нет ничего опасного.

Но если ваше изображение попадет в руки человека с недобрыми...

Привлечь успех и процветание невозможно, если сидеть на месте и ждать чуда. Активность, позитивный настрой и проверенные заговоры помогут запрограммировать подсознание на успех и с легкостью преодолеть трудности на пути к счастью и процветанию.

Каждая фотография хранит отпечаток энергетики человека, а значит, ее можно не только защитить от порчи и сглаза, но и заговорить на успех. Эксперты рекомендуют познакомиться с заговорами, с помощью которых будет проще привлечь в жизнь успех и процветание...

Известно, что нужно избавляться от ненужного хлама, но далеко не все можно выбрасывать, так как это может привести к проблемам. Многие вещи связаны энергетически с домом или с теми, кто в нем живет.

Многие предметы помогают создавать благоприятную энергетику в доме, но не только их не стоит выбрасывать. Существуют предметы, которые не привлекают удачи, но если их выбросить, может случиться что-нибудь плохое.

Волосы и ногти

Волосы и ногти нельзя выбрасывать просто так, потому что если они...

На страницах социальных сетей, столь популярных в наше время, мы часто можем увидеть снимки людей, сделанные в зеркале. Фото в отражении стало новым писком моды, и, делая очередной лифтолук, молодые люди вряд ли вспоминают о давних суевериях, которые гласят, что фотографироваться в зеркале может быть опасно. Давайте попробуем разобраться, чем обусловлены подобные запреты.

Немного о зеркалах

Казалось бы, что такого необычного и мистического может быть в этом предмете, ведь он, по сути, всего...

Будьте внимательны к своим мыслям,
- они начало поступков.
Лао-Цзы

Проблему в жизни человека начинаются с того момента как только человек разрешил им быть в своей жизни. И так вот событие за событием, где-то неудобно, где-то некогда, где-то не обратил внимания, хотя надо было бы, где-то пожалел, кого-то, но только почему-то не себя, а порой и в ущерб себе.

Следующее письмо из Германии:

Спасибо Вам огромное!
Знаете, Людмила-Стефания! Ваши пожелания несут такой позитив! Я Вам так...

Итак, со времени вашего первого астрального опыта прошло двадцать четыре часа. Не исключено, что вы все еще возбуждены и с нетерпением ожидаете следующего астрального выхода.

Тщательно обдумайте план предстоящего путешествия. Естественно, на этот раз вы не захотите ограничиться пределами комнаты.

Попробуйте проверить себя следующим образом. Попросите кого-нибудь написать на листке бумаге несколько чисел, и пусть этот человек положит лист у себя в комнате. Во время астрального выхода...

Все мощи святых хранят в себе какую-то загадку. Но, пожалуй, святая плащаница из Турина - самая таинственная находка, история которой начинается в самом начале нашего века. На многие вопросы еще только предстоит ответить.

Повышенный интерес к мощам святых свойствен всем народам и всем векам. Только время разделяет набожного каннибала, съевшего сердце мертвого героя, и средневекового епископа, пытавшегося вкусить мощей Марии Магдалины. Много общего можно заметить у толп паломников...

Заговоры — один из самых распространенных способов достижения своих целей в любви, делах и других сферах жизни. Если у вас есть фото мужчины, то с его помощью можно заставить его влюбиться в вас.

Привлечь удачу в любви можно самыми разными способами. Главное — верить в то, что мужчина, который предназначен вам судьбой, обязательно будет с вами.

Как подготовиться к заговору по фотографии

Вам понадобится фотография, но она обязательно должна отвечать определенным требованиям.

Во-первых, она...

Хорошо известно, что часто ваши настоящие проблемы могут происходить из вашего прежнего опыта. Из-за того, что многое из пережитого нами имеет отношение к тому, в каких условиях прошло наше детство, это может оказывать влияние на нашу жизнь до скончания века.

Именно в детские годы у нас формируются понятия о доме, и обычно мы воплощаем эти понятия во все те дома, в которых мы живем в последующие годы своей жизни.

Я была в Норвегии, где читала курс лекций по фэн-шуй. Во время перерыва ко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фотография вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек