Формы жизни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Формы жизни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как часто мы смотрим телевизор? Статистика говорит о том, что в среднем человек проводит, сидя у телевизора, 15 лет своей жизни. Оно нам надо? Это, пожалуй, самый мощный инструмент для программирования сознания человека.

У вас озноб, головная боль, бессонница ( идёт программирование на болезнь ). Далее реклама лекарства - покупайте, и всё будет хорошо. Вы понимаете, что это абсолютный развод, причём государственного масштаба.

Прямо как рэкетиры: сначала тебя грабят, а потом предлагают...

Всё, чего мы достигаем в этой жизни, благодаря чему живём - всё это результат работы наших ритуалов.

Данный термин я позаимствовал у Симорона, потому что он точно отражает смысл всего, что с нами происходит в жизни. Что такое ритуал?

Это некое действие, направленное для получения чего-либо желаемого.

Для современного человека это старинные обряды, обычаи и даже суеверия. На самом деле, каждый из нас живёт с помощью ритуалов постоянно.

Для того чтобы преодолеть какое-то расстояние, мы...

Будьте внимательны к своим мыслям,
- они начало поступков.
Лао-Цзы

Проблему в жизни человека начинаются с того момента как только человек разрешил им быть в своей жизни. И так вот событие за событием, где-то неудобно, где-то некогда, где-то не обратил внимания, хотя надо было бы, где-то пожалел, кого-то, но только почему-то не себя, а порой и в ущерб себе.

Следующее письмо из Германии:

Спасибо Вам огромное!
Знаете, Людмила-Стефания! Ваши пожелания несут такой позитив! Я Вам так...

Что душа видит в "том" мире. Оценка рассказов о жизни после смерти. Рассказы самоубийц. Православное учение о жизни после смерти. Душа на своем пути к Небу. Рай и ад. Заключение. Критика учения о перевоплощении.

Введение.

"Я лежал в кабинете скорой помощи (intеnsivе cаrе) в Сеаттлийской детской больнице, - рассказывает шестнадцатилетний мальчик Деан, у которого перестали работать почки, - как вдруг я почувствовал себя в стоячем положении, двигающимся с невероятной скоростью вдоль какого-то...

Перед тем, как приступить к изучению видов диагностики здоровья, которые могут быть Вам полезны, необходимо узнать условия, при которых они действительно эффективны:

Диагностика будет эффективной только в том случае, когда человек верно понимает основную ее цель — познание себя, своих внутренних проблем, влияющих не только на состояние здоровья, но и на отношения человека с Господом и окружающим миром.

Сама диагностика не является залогом исцеления, так как исцеление приходит только при...

Введение.

Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего я живу, какова цель жизни, что такое смерть, есть ли Бог на свете и если он есть, то почему так много несправедливости на земле, что такое любовь, что такое ненависть. Подобных вопросов очень много, а ответов на них еще больше, но все они разные. Сколько людей, столько и мнений. Каждый хочет найти свою правду, приблизится к истине, но не у всех, получается добраться до сути. В этих поиска мы обращаемся к разным...

Древо Жизни - этот символ встречается в мифологии многих народов. Особое отношение к нему было и у славян, ведь они с почтением относятся к своим корням, к своим Предкам. До сих пор этот символ не утратил своей актуальности, подтверждением чему является популярность этого кулона.

Кулон Древо Жизни – защитник родовых традиций

Символ у всех народов символизирует примерно одно и то же: оно является Древом познания и Древом Жизни одновременно. Его корни можно ассоциировать с Предками, от них...

В магии сила понимается как способность реализовывать свою волю. Двумя составляющими этой способности являются: жизненность человека, включающая физическое здоровье, материальные реализации, и осознанность или “личная сила”, определяющая понимание и применение знаний.

Количество магической силы - это не столько само количество, сколько возможность в полной мере использовать ее. Маги, познавшие свои возможности и научившиеся применять их, достигают высокой эффективности реализаций.

Причем...

Если верить восточному учению фэн-шуй, успех и счастье человека во многом зависят от того, что его окружает. Существует множество полезных правил фэн-шуй для дома.

Восточное учение поможет подобрать правильные и полезные растения для дома, сделать уборку с максимальной энергетической пользой. Важно помнить, что счастье начинается с базовых вещей.

Старайтесь жить среди богатых и успешных людей

В мире существует много неблагополучных и развитых районов. Если вам не безразлична своя собственная...

Жизнь является самодостаточной системой, которая стремится к сохранению равновесия. Когда вы выходите из состояния равновесия и слишком желаете чего-то или, наоборот, что-то яростно отвергаете, жизнь, которая вечно стремится к гармонии и равновесию, начинает корректировать вас.

Например, большинству из вас довелось пережить безответную любовь. Когда вы испытываете сильное влечение к какому-то человеку, он начинает охладевать по отношению к вам, всячески выказывает свое презрение или просто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Формы жизни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни