Фильтр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фильтр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Беседуют Кайрат Кинибаев, журналист Марина Бондаренко

«В него словно бес вселился», – говорим мы про человека, если считаем его поступки неожиданно резкими и неадекватными. В нашем представлении, темные силы – несомненное зло.

И в основном это мнение сформировано придумками фантастов, которые по своему заполняют пустоту, недостаток знаний о темных силах. Но если отбросить домыслы и оперировать только фактами, какая правда предстанет перед нами?

Темные силы – сущности с нижних уровней...

Жители Русского Севера издавна владели тайной воды – и ее магической силы.

Вспоминается «живая и мертвая» вода, которой оживляли и лечили раненых и больных?

Но и это еще не все.

Вы можете и не поверить, но 19 января во всех открытых источниках обычная вода становится той самой, «живой водой»!

У нас, на Севере, знали об этом прекрасно – вода и снег, собранные в этот день, использовались даже для отбеливания холстов! В этот день, называемый «Водокресом»,  воду специально пили, купались...

Мешочек саше - это не только простой способ заставить окружающие нас вещи хорошо пахнуть, но и прекрасный оберег против злых сил, талисман на счастье и удачу. Каждое растение обладает определенной энергетикой. Различные сочетания трав, цветов, листьев деревьев дают разные вибрации, с помощью которых можно повлиять на ту или иную сферу жизни.

Как правило, ингредиенты для саше берутся в пропорции 1:1. Перед тем как поместить их в мешочек или подушечку, травы измельчаются, пропитываются...

Магическая соль, которую часто называют четверговой, - незаменимый помощник магов и целителей. Прежде всего, такая соль – мощнейший очиститель ауры человека, способный исцелять от сильных негативных воздействий. Точно также четверговая соль обладает свойством очищать неодушевленные предметы от заряда темных энергий.

Способ первый: заговоренная молитвой

Свое название «четверговая соль» получила от дня недели, в который она создается. И, как вы понимаете, день этот – четверг.

В четверг...

Существует огромное количество камней-талисманов, но Лунный камень по мнению специалистов в области биоэнергетики, является лучшим и универсальным талисманом для женщин.

Энергетика прекрасного пола зависит от очень многих факторов.

Камни, драгоценные металлы и другие мощные заряженные предметы-талисманы помогают женщине черпать силы буквально из ниоткуда. Поддержка камней постоянна, но не всегда должным образом ощутима. А Лунный камень может менять свое «настроение», подстраиваясь под вас...

Обереги очень важны для любой семьи. Каждой квартире или дому требуется защита от недоброжелателей, которую помогут организовать особые предметы.

Мир пронизывают энергетические волны, которые есть повсюду. Позитивные волны формируются в определенных местах, а все остальное пространство наполнено нейтральными или негативными волнами. Существуют определенные предметы, которые помогают либо притягивать позитив, либо отталкивать отрицательные потоки. Это помогает бороться с негативными...

Восточная практика фэн-шуй помогает людям улучшать жизнь. Это касается здоровья, удачи, любви и, конечно же, финансовой сферы, которая очень важна. Пять простых правил помогут стать успешнее и богаче.

Прежде чем начать менять свою жизнь, следует избавиться от негативных привычек, которые приводят к бедности. Именно они вызывают появление отрицательных программ, комплексов, страхов и отталкивают удачу. С помощью пяти правил фэн-шуй можно улучшить энергетику дома, повысить настроение, получить...

У черных котов, мягко говоря, не самая лучшая репутация, а причиной тому многочисленные, пусть и не самые правдивые приметы. Оказывается, черный кот в доме является очень полезным талисманом.

Если черный кот перейдет вам дорогу, то это может сулить начало неблагоприятных перемен. Это единственная предостерегающая примета из всех известных, но даже ее можно нейтрализовать. Ранее мы рассказывали о том, как сделать перебежавшую дорогу черную кошку символом удачи.

Приметы о черном коте

Согласно...

Необычные свойства воды изучают с древнейших времен. Ее используют для всевозможных обрядов и ритуалов, которые помогают людям достичь желаемого в короткие сроки.

Энергетика простой воды поражает даже ученых, а практики эзотерики используют её для своих целей. Вода является не только источником жизни на Земле, но и обладает колоссальным запасом энергии. Высвободить её под силу каждому, если знать, как именно использовать и заговаривать воду.

Особая структура жидкости впитывает информацию и...

В наш технологичный век достаточно открыть страницу человека в соцсетях, чтобы узнать о нем всю необходимую информацию. Должность, отношения, покупки — все как на ладони. В просмотре фотографий нет ничего опасного до тех пор, пока их не открывает завистливый человек.

Многие люди до сих пор игнорируют правила энергетической гигиены и свободно транслируют в соцсети уровень зарплаты, последние приобретения, жизненные, рабочие и личные события. Предостережений на эту тему много, но ситуация не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фильтр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни