Есть

Интересные статьи и публикации по магии на тему Есть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы как-то проиллюстрировать влияние дальних планет в 2010 году, мне хочется рассказать вам одну историю, которая приключилась с одной ничем не примечательной американской семьей в далекой Вирджинии. Однажды Норме и Артуру принесли небольшую посылку, в которой лежал какой-то странный ящик. Оказалось, что это ящик не простой, а волшебный.

Если нажать на кнопку, которая на нем установлена, можно получить один миллион долларов. Но есть одно маленькое условие. … В то время, когда Артур или...

Сейчас значение слова "эго" почти повсеместно искажается. Греческое слово "эго" означает "я есть, я существую".

Когда вы видите кого-то с чрезмерно раздутым "эго", вам следует знать: "У этого человека маленькое эго, у него нет уверенности в себе".

Верный способ получить одобрение от своего Божественного центра - любить самого себя. Цените в себе все без исключения. Принимайте себя, сознавая, что вы живете в мире, искаженном несуществующими вещами. Ищите в душе истину о своих собственных...

Приворот и отворот являются так называемыми заклятиями – видом ритуальных действий, направленных на подавление волеизъявления другого человека или блокирование каких-то его поступков, с использованием тёмной энергии.

Нет женщин, которые решались бы приворожить мужчину по причине глубокой и искренней любви. На поверку, в основе бывают заложены сугубо корыстные соображения, то есть желание обладать другим человеком ради чего-то, пусть даже просто ради чувства морального удовлетворения. Хотя...

В христианской религии существуют определенные поминальные (родительские) дни, когда живые посещают могилы усопших и чествуют умерших предков.

Большинство из Вас даже не знают происхождение и значение этой традиции, поэтому все поминальные дни заканчиваются застольями и пьянками на могиле покойного(усопшего).
Несмотря на всеобщее застолье и веселье в поминальные дни,церковь не только не поддерживает подобную традицию, но и осуждает ее. Собственно Магия так же.

Если конечно не нужно кого то...

Упражнение "Я ЕСТЬ". Универсальная техника просветления.

Теория упражнения проста. "Я ЕСТЬ" - это ощущение (знание) существования, бытия. Это бытие в чистом виде.

"Я есть" - это то, что наиболее близко к истине. "Я есть" - это основа, на которую наслаивается все остальное. "Я ЕСТЬ" - существует всегда, вне времени, все остальное - преходяще, не вечное.

Любое состояние, переживание, любой вообще опыт имеет под собой одну и ту же базу - "Я ЕСТЬ".

Всё, что добавляется к "Я ЕСТЬ...

1) "детский" - хочу изменить свою жизнь к лучшему (в случае скептиков походу к астрологу предшествует череда неудач, после которых человек понимает, что он не единственный автор своей жизни);

2) "взрослый" - хочу познать себя и свои возможности.

Первый запрос встречается наиболее часто и в лучшем случае перерастает во второй.

Все хотят чудес и уверены в том, что астрология даёт тайную эзотерическую инструкцию, после которой жизнь волшебным образом наладится.

В чём же волшебство? В...

Значение родинок определяется по тому, на какой части тела они находятся, и по их форме.Людям свойственно видеть в очертаниях родимого пятна нечто загадочное.

Родинкам и родимым пятнам издавна придавалось большое значение, люди связывали с ними самые различные приметы.

По ним пытались определять тайны судьбы, разгадывать характер и будущее человека, а также особенности его жизни.

Так, на Руси всегда считалось, что, если родинка в таком месте, где ее видит сам человек, это к худу, а не...

За наземной смертью всегда следует кипучее рождение в астральном мире. Удивленного умершего там ждут подготовленные проводники-помощники. Многие люди, умерев, не понимают где они находятся и что с ними происходит. Думают, что они попали в ад или рай.

Помощники пытаются осторожно объяснить вновь прибывшим куда они попали, где их вещи и как следует вести себя. «На саване карманов нет», — говорят помощники. Затем их препровождают в Зал Памяти. Там умершим подробно показывают всю их земную жизнь...

В этой статье мы познакомим вас с магическим миром символов. Речь пойдет о славянских знаках и оберегах. Славяне, а значит, и мы, жители России, во многом родственники и наследники древнейшей индоарийской культуры: даже языковая группа у нас одна — индоевропейская. Поэтому немудрено, что и в символике проглядывает общее сходство.

Коловрат

Коловрат — солярный символ, колесо годичного цикла. Является символом движения, света, жизни, благополучия. Такое отражение нашел в символике славян...

Хранитель – это незримая сила духовного плана. Он осуществляет поддержку связанного с ним человека, вселяет в него силы, когда человек оказывается в сложной жизненной ситуации и даже чудесным образом спасает от смерти.

Многие религии, в том числе и христианство, подтверждают идею наличия у человека одного или нескольких ангелов-хранителей. Но кому-то хочется не просто верить, а точно знать, есть ли у него хранитель.

Хранители – сила, невидимая простому глазу. Однако некоторые экстрасенсы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Есть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни